Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 5

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#591

nikki7000, поверь, с адекватным описанием товара позиционирование будет лучше с вашими тегами и фильтрами! Нужно уметь готовить!

Один из проектов атакуют через генерированные доры с закосом под тематику и атакуют с них ссылочным(((( Причем тырят с моего проекта тексты для генерирования. Пару десятков однотипных доров. Массовая ссылочная атака(((

Пока нет желания писать в Яндекс.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#592
Алексей Питерский:
с адекватным описанием товара

Адекватное!=большое.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#593

Putin, даже краткое будет адекватным, но полнота будет страдать.

Текст тексту рознь.

Если указать, что утюг имеет функцию, бла бла бла, которая позволяет то то то...

Это уже польза и для сео и для продаж. Дальше кто то может детализировать и добавить пунктов.

Нужно уметь готовить.

Нужно выделять важные и полезные пункты товара.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 10:43 ----------

Putin:
Адекватное!=большое.

вот вы водовоз))) А почему не маленькое?

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#594
Алексей Питерский:

Текст тексту рознь.

Алексей, скажите мне честно. Вы всерьез думаете, что люди будут читать портянки на 11K? За этим идут в информационный раздел сайта и читают там. А на посадочной отражают кратко специфику товара, его особенности, конкурентные преимущества. Текст нужен для принятия решения, если учесть, что на просмотр одной страницы человек тратит 3-5 секунд.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#595
Putin:
Текст нужен для принятия решения, если учесть, что на просмотр одной страницы человек тратит 3-5 секунд.

в знакомом товаре имеет роль только цена, во всех других случаях сначала побуждение к действию, а потом уже цена = профит.

иначе - жопа. И не понимающие это проигрывают. И все это дерьмо нужно подстроить под хотелки яши и гоши. Не всегда получается красиво, а то и вовсе не в дугу.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#596
komdir:
в знакомом товаре имеет роль только цена, во всех других случаях сначала побуждение к действию, а потом уже цена = профит.
иначе - жопа. И не понимающие это проигрывают. И все это дерьмо нужно подстроить под хотелки яши и гоши. Не всегда получается красиво, а то и вовсе не в дугу.

потому и написал про полезный текст + для сеошки есть где развернуться... Разве нет? Нужно уметь готовить.

И да, на страницах с товаром нередко еще бывают всякие таблицы и много чего еще.

Те же ПФ вырастут. А где то полезными/более весомыми сессиями даже будут.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 11:32 ----------

Putin:
Алексей, скажите мне честно. Вы всерьез думаете, что люди будут читать портянки на 11K?

Если им это нужно, то читают. Какой вопрос, такой ответ.

У меня нет описаний товара на 11к.

Я по уму все готовлю.

А вы как хотите так и делайте))) Я аргументы написал. А вы нет!

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#597
Алексей Питерский:
А вы как хотите так и делайте))) Я аргументы написал. А вы нет!

Аргумент один: портянки не читают, и портянки - это сео продукт.

Текст для сео - самое простое решение: за 90 р заказал 1000 знаков буквогенерации и лафа!

А если подумать о том, что можно посадочную сделать с другой информацией? Почему так не делают - дороже это и сложнее, вот и приходит Баден.

Таблицы, сравнения, видео, немного аналитики по преимуществам. Нужно детально разбираться в товаре - чтобы так делать посадочную.

Тут правильно сказали, что фильтры на сайте - тоже полезная вещь. Почему не сделать разные фильтры на посадочной?

Имхо.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#598

Putin, если вы портянки бесполезные пишите, то это не означает, что все так пишут. Вы та про классику, а я про адекватный полезный текст.

Ща даже таблицы оптимизируют с нужными вхождениями. Ну есть тематики такие, просто поверьте. Вы та без конкретики воду льете щас. (у вас даже посты на форуме бессмыслица =))))) )

Вы вообще меня понимаете или вы накурились там?

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#599
Алексей Питерский:
Ну есть тематики такие, просто поверьте. Вы та без конкретики воду льете щас. (у вас даже посты на форуме бессмыслица =))))) )

Алексей, у меня есть примеры того, что сайты с портянками первые улетели под Баден (тематика одежда).

Есть примеры сайтов о детских товарах, когда были небольшие тексты и сайты пережили Баден.

Это конкретные сайты из конкретных тематик.

А по поводу того, что посты бессмыслица, Вы свои смотрите посты, что Вы пишете, и какой в них смысл реальный.

Может Вы еще будете утверждать, что <strong><a href="/">часы</a></strong> это не спам, а сео?

В связке с длинными текстами - это самое оно, как вариант для вылета из топа.

Проще чьи-то мысли назвать бессмыслицей, чем самому написать хоть что-то инетересное по теме.

[Удален]
#600
Алексей Питерский:
Если указать, что утюг имеет функцию, бла бла бла, которая позволяет то то то...
Это уже польза и для сео и для продаж. Дальше кто то может детализировать и добавить пунктов.
Нужно уметь готовить.

Нужно выделять важные и полезные пункты товара

Правильно, Алексей. И преимущества надо акцентировать, а их всегда можно найти!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий