Приз в 5 000 евро.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#291
melkozaur:
Что они там делают в лс - это уже их личные делишки.

ну так это не мешает дать оценку. оценка может быть и такой: Я с ним рядом срать не сяду

Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек
Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног
Если ты выдернешь волосы - ты их не вставишь назад
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#292
SAlex:
ну так это не мешает дать оценку. оценка может быть и такой: Я с ним рядом срать не сяду

Отлично же, пойдет в отзывы. Чем жирнее фидбек, тем лучше для сообщества.

Срачи, кидалово... - если бы этого всего не было, его необходимо было бы придумать!

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#293
donc:
Клиенты сейчас не по форумам сидят, я тут кое что проверил случайно, так удивился даже))

Что именно проверил и где они сейчас сидят?

Даты, явки... ;)

---------- Добавлено 29.06.2017 в 15:45 ----------

SAlex:
А с жуликами что будем делать, которые работают по нелегальным серым(не_платят_налоги_административная_ответственность)/черным(криминал) схемам?
таких тут много, начиная с головки.

Может просто, - Грей выходи?! :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#294

SAlex и Игорь ( Родной Портал), ну совсем здравый смысл потеряли.

За подобные высказывания на нашем форуме в адрес "кого-то там" нам регулярно судом грозят, а вы тут типа такие правдорубы. Аха.

Включайте голову и думайте почему форум до сих пор не выступает сам Гарантом.

Деньги то под ногами лежат.

Конечно не потому что это сложно легализовать. Нам просто лень, угу.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
O
На сайте с 24.04.2015
Offline
16
#295

наверное никакой истины не открою, но выложу довольно развернутый ответ одного члена клуба, где я состою:

писал(а):
Источник цитаты У меня очень плохая новость. Мы растворяемся и исчезаем.
3 года назад в любой вечер пятницы было на Форуме 400-500 посетителей.
На данный момент 97 из них 33 зарегистрированных.
Симптом, однако.



Ничего страшного. Это во всём интернете происходит. Скачёк интереса к форумам, а потом к социальным сетям, прошёл пару лет назад. Сейчас идёт падение и будет продолжаться. Этому ещё способствует коммерциализация сетей, то есть реклама, которая не даёт ничего открывать и смотреть нормально. В этом есть свои плюсы - люди больше будут заняты живым общением и реальными делами.

Вот например, взять нашу Кировскую ветку. Мы сейчас вообще редко в ней пишем, просто звоним друг другу по телефону, если что-то нужно. И нам так же звонят те местные, кто зашли на форум и у кого есть какие-то вопросы. Наверняка то же самое происходит у всех участников здесь. Тем более после неоднократных встреч старожилы уже очень хорошо друг друга знают.

Кто-то переживает, что некоторые, почитав срач, побегут отсюда. Это тоже фигня. Я не знаю ни одной интернет-площадки, где бы это не происходило. Но люди уходят не по этой причине, а если кого-то не интересует данная тема и её обсуждение. Кто-то получил для себя информацию и больше делать тут нечего. Мало людей, кто зависает на одних и тех же ресурсах постоянно. Срачи проходят, проблемы разберутся и люди остаются. А кому не интересно, его насильно не удержишь...
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#296
Кто-то переживает, что некоторые, почитав срач, побегут отсюда. Это тоже фигня. Я не знаю ни одной интернет-площадки, где бы это не происходило.

odinvoda, найди срач на Хабре. А потом найди туда инвайт :)

Мало людей, кто зависает на одних и тех же ресурсах постоянно.

Я здесь "зависаю" уже 13 лет :) все как раз наоборот - большинство людей "зависает" на одних и тех же площадках.

А кому не интересно, его насильно не удержишь...

Типичный "русский мир" - смесь комплексов, непрофессионализма, страхов, лени и снобизма :) Одни эмоции, детско-родительская позиция. А где позиция взрослая, деловая?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#297

odinvoda,

В чем-то правда, но не совсем.

Я например не понял про "Скачёк интереса к форумам". Какой скачёк? Человеку, который это писал, сколько лет? Форумы массово появились в начале 2000, уже 17 лет некоторые живут и здравствуют. 17 лет - это скачёк?

Опять же, повторяюсь, нет особого статуса у сайтов и приложений: это форум, оно устарело, а это телеграм - я буду там сидеть.

Люди приходят за информацией, пофиг куда. Просто формат форума, как мне кажется, в плане доступности до сих пор остался непобедим. Вопросы и ответы - тоже хорошо, но в отличие от форумах на вопросах сидят в основном не специалисты по теме, а специалисты по поиску инфы в поисковиках. И часто ответы там просто взяты с тех же проф. форумов. В общем, без форумов никуда.

Сколько участвовал в этих похоронах форумов, до сих пор мне никто не ответил - есть ли равноценная замена крупным хорошим форумам.

Тот же хабр в конце концов запилил Тостер, и хотя это не форум, а вопрос/ответ, но все-таки это был правильный шаг.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#298
ostmaster:
За подобные высказывания на нашем форуме в адрес "кого-то там" нам регулярно судом грозят

Светлана, ввобще не понял о чём речь. Кто кому грозит?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#299
Игорь ( Родной Портал):
Кто кому грозит?

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут. (с)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#300

melkozaur, :)

Может форум смог бы оживить раздел "Эксперименты и кейсы" ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий