Перевод всех партнеров на RTB

Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#381

А собственно ...

Раздельный СРМ и Минимальный порог CPM

Это как я понимаю за 1000 показов?

И ещё такой вопрос: CPM и CPMV - это одно и то-же?

как таковой CPM в статистике не могу найти.

DM
На сайте с 08.10.2012
Offline
39
#382
Voblhned:
А я для своей компании запустил РТБ, были показы, списано 0 рублей=) 0 кликов! Так что списывают они с рекламодателя все так же за клики xD

я так понимаю это тут https://ba.yandex.ru/ можно запустить рекламную компанию?

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#383
Хаагенти:
Полагаю за неделю всё устаканится. Не стоит ломать копья. Ребята в Яндексе не дурачки, зачем им снижать свой доход от РСЯ.

что не дурачки, это уж точно, свой доход у них и в мыслях нет снижать, как вы могли такое подумать. Теперь Гугл и Яндекс будут в игру играть - кто больше показов предложит рекламодателю за меньшие деньги 🍿

M
На сайте с 15.03.2013
Offline
30
#384

статистика 01-13.11: CTR-0,6; стоимость клика-7,2

статистика за 14-16.11: CTR-0,6; доход/количество кликов=3,6 (упал в 2 раза)

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#385

сейчас обкатают интерфейс, затем начнут принимать всех, как в гугле, затем на форуме куча новых веток - трафик вырос в 2 раза, доход упал

---------- Добавлено 16.11.2016 в 23:43 ----------

сейчас рано смотреть на доход, ничего же ещё не произошло, но перспективы ясны

---------- Добавлено 16.11.2016 в 23:56 ----------

что такое RTB было понятно про Профит_партнёру и его детищу https://advertur.ru/. Для крупных рекламодателей, формирующих спрос - отличное решение, для мелких рекламодателей, работающих под спрос - Директ.Поиск, для вебмастеров... как бы сделать их хорошо... о! новый интерфейс!

lyalehka
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#386

А не подскажите, как при создании блока отключить показ медийки оставив только контекст? Не могу понять.

I
На сайте с 06.11.2010
Offline
50
#387
lyalehka:
А не подскажите, как при создании блока отключить показ медийки оставив только контекст? Не могу понять.

Раздельный СРМ - Задать порог CPM или блокировку для медийной рекламы

---------- Добавлено 17.11.2016 в 00:11 ----------

Тоже с RTB доход упал в 2 раза. Поставила для эксперимента блок в шапку, у него показов дофига, а кликов 0, срм 10р Так в нем через сутки-полтора перестали вообще объявления показываться какие-либо.

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#388

Не найду, где в новом интерфейсе находятся настройки, вернее блокировки “рекламы для взрослых” и прочего подобного (аналогично деликатным категориям в AdSense)? В старом интерфейсе помню было где-то в настройках площадки. Хотел сейчас глянуть в старом, но уже не представляется возможным это сделать.

Один раз как-то помню, в РСЯ какой-то сбой был так в рекламе полдня “члены в горошек” периодически отображались. Потом правда тех поддержка извинилась, призналась, что сбой был. А тут вот совсем подобных блокировок я не нахожу.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#389

А по мне так не плох новый интерфейс, поюзал статы, настроил виджеты: общие, на каждый сайт, думаю со временем на блоки отдельные.. вспомнились игры стратегии в 2000-е, короче если посмотреть объективно информативней стало, но чтобы это сделать, надо поковыряться, попривыкнуть.

Тут ругаются, что нельзя вместо графика на дашборте таблицу поставить, что на главную сумму только за вчера и за месяц показывает, а за сегодня нет. Так делаешь виджит, выставляешь его за сегодня пару столбцов Вознаграждение / CPM / ну и там еще что для разнообразия, так все сразу и видно сколько за сегодня, лень мышку по ходу подносить))

Вот что для меня минус - это открывание в отдельном окне, бее, никогда не любил. Знаю одного известного с поисковых серпов магистра-самоучку "Кто_на_новенького" вот он любитель открывания в отдельном окне, вот щастья привалило челу.

lyalehka
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#390

А кто нибудь пробовал отключать ненужные тематики?

---------- Добавлено 17.11.2016 в 02:02 ----------

Обнаружила баг, сайт в старом интерфейсе находится в состоянии тестирование, почему то не перенесли в новый интерфейс. При нажатии "Перевести в рабочий режим" редиректит в новый интерфейс и ничего не происходит, в новом так площадки и нету.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий