Яндекс.Дзен

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#281
TheVS:
Глянул ради интереса на статистику своих первых публикаций, за неделю ни одного просмотра и лайка, зато дизлайки в полтора-два раза подросли 🍿

🤣🤣🤣

AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#282
TheVS:
Глянул ради интереса на статистику своих первых публикаций, за неделю ни одного просмотра и лайка, зато дизлайки в полтора-два раза подросли 🍿

Ну так этож дзен, там люди на таком уровне развития, что им не нужно ваш контент просматривать, чтобы его оценить.

Узнай больше о Coca-Cola (https://www.coca-cola.ru/product?ref=17)
w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#283

Слушайте, правда... До меня только сейчас дошло. Меня вот добавили в Дзен, смотрю что выдает.

Выдает первый абзац, картинку и уже предлагает оценить. Это как понимать вообще? То есть будут контент по картинке и по первому абзацу оценивать только?

Ну понятно какой там контент будет тогда

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#284
w8m1rrr:
Слушайте, правда... До меня только сейчас дошло. Меня вот добавили в Дзен, смотрю что выдает.

Выдает первый абзац, картинку и уже предлагает оценить. Это как понимать вообще? То есть будут контент по картинке и по первому абзацу оценивать только?

Ну понятно какой там контент будет тогда

Скажу больше ) Если вы поставите пикантную картинку, то вас начнут плюсовать ) не особо вникая в то что вы пишите) А если заголовок гласит что самое большое покажут то еще и зайдут ) С аудиторией по сути было понятно сразу. вопрос в том что контент именно для этой аудитории они зарубили, а я очень сомневаюсь что тот кто бежит утром на работу, будет читать серьезные статьи, и учитывая что новости не переваривают тоже много, то нужно думать что аудитория станет в разы меньше. Благодаря искусственному интеллекту.

EI
На сайте с 22.11.2015
Offline
39
#285

Добавил в Дзен 5 постов за неделю. Просмотров около 50 всего. Вот есть вопрос: как в метрике отследить переходы именно с Дзена? В источниках - сайты я его не вижу. Но просмотры то есть. Буду благодарен за помощь.

Ж
На сайте с 21.10.2014
Offline
35
#286
e-igorevich:
Добавил в Дзен 5 постов за неделю. Просмотров около 50 всего. Вот есть вопрос: как в метрике отследить переходы именно с Дзена? В источниках - сайты я его не вижу. Но просмотры то есть. Буду благодарен за помощь.

Просмотр вовсе не означает переход на сайт. Переходы и в источниках - сайты отражаются и в Вебвизоре прекрасно видны.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#287

Подключили рсс, но чет переходов в метрике нет совсем

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#288
Xammer2000:
Подключили рсс, но чет переходов в метрике нет совсем

Ну видимо контент говно, попробуйте добавить девок с сиськами 🍿

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#289
AVMSEE:
Ну видимо контент говно, попробуйте добавить девок с сиськами 🍿

Ага, и прилетит пессимизация 😂

AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#290
_MetalHeart_:
Ага, и прилетит пессимизация 😂

Как грится - Кто не рискует, тот не пьет шампанского :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий