fb.ru накипело!

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#471

Я еще понимаю, когда делают г-но клоном хорошего сайта, но когда г-но клоном г-на, даже с целью эксперимента, тут уж извините...

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#472
yodda:
Свежие данные о клоне fb.ru, посещаемость растет каждый день.

ИМХО, оно того не стоит.

No4NaMe
На сайте с 12.01.2014
Offline
36
#473
Had:
1. Это сайт, что решил собрать весь информационный трафик рунета? :( У меня узкоспециализированный сайт, но он стал одним из моих конкурентов.

Долго гуглил и появились вопросы:

1. Кто хозяин сайта?
2. Какое отношение имеет сайт к Яндексу?

Что удалось узнать:

а) Сайт хостится тут OOO "Selectel".
б) Нет никакой информации в сети о владельцах сайта, и вообще. Странно.

Не вижу проблемы создайте свой проект

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
101
#474

Ужасные тексты на этом сайте, как по содержанию, так и по подаче материала. Вода, ложная информация, абзацы-простыни, куча ошибок... Тоже удивляюсь, почему по всем запросам Яндекс его выбрасывает. Никогда его не открываю его, если ищу инфу для себя, зная,что там полный бред. давайте дружно писать в Яндекс что ли, отправляя ссылки на ошибки, переспам и ложь.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#475
yodda:
Свежие данные о клоне fb.ru, посещаемость растет каждый день.

Скоро сам ФБ.ру обгоните.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#476
Elenika:
Никогда его не открываю его, если ищу инфу для себя

А я на "пожаловаться" тыкаю когда не лень...

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#477
pegs:
Скоро сам ФБ.ру обгоните.

а syl.ru (младший брат-близнец от владельцев фб.ру) заберет весь трафик :) Пока все к этому идет.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#478

Вроде как просто почти пропал из выдачи, мне не попадается. Начал подниматься sovets.net. А еще вспомнил topauthor - тоже, скорее всего, принадлежит фб, но его яндекс давно уронил.

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#479

Заметил Яндекс очень любит трастовые сайты держать в топе, не обращая внимание на тематику сайта.

Например, сайт SmilePlanet.ru по очень многим ВЧ туристическим запросам номер один ( всё о Италии, всё о Китае, всё о Канаде.. ).

Хотя есть много узкоспециализированных качественных сайтов где эти запросы заточены на "морду сайта" и которые ведут жители этих стран, а не просто универсальные рерайтеры-копирайтеры.

rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#480
pegs:
Скоро сам ФБ.ру обгоните.

250к страниц Копипаста и 1.5к посещаемости..

Он за всю жизнь не только ФБ не обгонит, а даже самый ленивый Дорвей с 10к страница самого ленивого Дорвейщика..

250к страниц Копипаста не стоят этой плачевной посещаемости. Тут даже дело не в том, что тексты с ФБ. А то, что в текстах много НЧ НК, вот за счет их и набегают эти жалкие 1.5к человек.

На ФБ практические все заголовки это Копия данных с Вордстат. на всех остальных сайтах яндекс не любит когда в прамую используют ключи, а на ФБ ему нравится.

Бесполезно жаловаться в Яндекс на ФБ. Им уже на прямую и в лоб говорили про этот сайт, они специально игнорируют все вопросы связанные с этим сайтом.

з.ы Когда эта помойка выше тематичский и узкоспециализированных сайтов - это КРАЙ. Монополизация всего и вся. Что в реале, что в интернете.

.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий