Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#981
zagred:
Ну, справедливости ради, даже по правилам Мирки 85% - это граница: Статьи с уникальностью менее 85% не принимаются к размещению. Лично я не беру на биржах статей с уникальностью ниже 95%. Наверное, балованный шибко.

Я 90% сейчас на бирже заказываю минимум тоже. Но 90% это по версии моей биржи. А клиент проверял по своей версии. Если взять еще какой то другой сервис думаю бы еще третья цифра была другая.

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#982
zeadoom:

Обычно 3 рабочих дня после размещения если статья не в арбитраже или не на доработке.
Сейчас попросил арбитражника разобрать случай побыстрее. Обычно, увы, в арбитраже занимает чуть дольше времени так как часто шлют случаи неоднозначные или просто так.
Ваш к этому не относился

Нет арбитраж не отписался, деньги за задание заморожены в мою пользу - но самого задания нет.

zeadoom:
UP
также хочу обратить Ваше внимание, что для статей по обратной логике (размещение + написание) условия, написанные в ТЗ обязательны к выполнению. Т.е. если нет готовонсти разместить статью так, как просят в ТЗ (в разумных пределах) лучше от заявки отказаться. Речь сейчас не об уникальности

Только служба поддержки пишет что я обязан внести правки в виде "маркерованного списка" утверждая " что "техническое задание по заявкам обратной логики является обязательным к исполнению вебмастера".

Но - саймой статьи для редактирования нет.

И непонятно какой именно пункт правил обязывает вебмастера делать маркированные списки?

Вывод из под фильтров ПС. Аудит сайтов ( http://igorshevchenko.su/audit-saita.html ). Контекст. Оптимизация. Продвижение сайтов ( http://igorshevchenko.su ). Консультации по SEO ( http://igorshevchenko.su/seo-prodvizhenie.html ), и другие услуги интернет-маркетинга ( /ru/forum/977889 ).
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#983
zeadoom:
для статей по обратной логике (размещение + написание) условия, написанные в ТЗ обязательны к выполнению.

Эмм, включая требования 3-4-5 тыс символов?

zeadoom:
как просят в ТЗ (в разумных пределах)

Думаю, все были бы рады, если бы эти "разумные пределы" были конкретизированы. А то один просит 3 тыс символов, второй просит адрес сайта в заголовок вписать, третий хочет картинки оттуда в конкретных местах и вписать 500 ключевых слов не склоняя и т.д. Где здесь пределы? Я бы вообще просил для ОП скоратить число символов в ТЗ до тысячи (а лучше 500), а то приходят ТЗ по 3 тысячи символов и нужно еще тратить время и читать всю ту билеберду родом с 2010 года перед тем, как отклонить.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#984

Здравствуйте

RibkisMukoi

12.3.1 основных правил.

У Вас в заявке на написание есть условие списка. Скажите, пожалуйста, получится сделать? если нет - напишите, уверен, найдем решение.

Ремарка - сейчас речь идет непосреднественно о написании+размещении, а не размещении готовой статьи. Там это требование действительно опционально.

vladand1

Были и по 3к ТЗ? Я про описание.

за статью 3-4-5 жду когда зальют смену расчета стоимости написание посимвольно,

изначально плотно вшили фикспрайс. это должно уравнять требования на 3-4-5к символов, что не писать по фикспрайсу стандартной статьи в 2к. (как изначально задумывалось поле данной цены).

Понимаете... мы не можем полностью убрать элемент ТЗ из системы. Даже если они порой бывают очень странными и прямиком из 2008. Были просьбы добавить в прямую логику данный элемент, но мы решили остановится именно на Обратной (написание и размещение) как раз по описанным Вами причинам в том числе. Т.е. Вебмастер принимает решение - сможет он разместить именно так или нет, без каких-либо негативных пометок и т.д в случае если он отклоняет заявку.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#985
zeadoom:
Были и по 3к ТЗ? Я про описание.

Да прямо сейчас у меня есть задание #14358201 на 2724 символа (с пробелами правда), но это задание норм, там просто описание своего сайта добавили. А так - бывает.

zeadoom:
мы не можем полностью убрать элемент ТЗ

Да нет, я же не прошу полностью убрать - просто скоротить, чтобы заказчики писали лаконично и не тратили зря свое время и время вебмастеров. Все ведь знают, что краткость - сестра таланта :)

F
На сайте с 07.08.2004
Offline
130
#986

Требования в качеству статей у биржи сильно снизились.

Заказывал размещение с написанием, получил статью уровня "дно" (набор пустых фраз, ошибки, информативности вообще нет).

Отправил в арбитраж. Ответ: "не нашли причин для отклонения размещения".

Размещу статьи на ваших сайтах.
Куплю ссылки с каталогов и внутренних.
Куплю морды строительные и авто.
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#987
f2circle:
Требования в качеству статей у биржи сильно снизились.
Заказывал размещение с написанием, получил статью уровня "дно" (набор пустых фраз, ошибки, информативности вообще нет).

Отправил в арбитраж. Ответ: "не нашли причин для отклонения размещения".

А что было раньше? Как то иначе что ли? В правилах нет никаких вроде требований к качеству и информативности статьи тем более. Ну попалась вам одна статья плохая по качеству. Бывает. Я как вебмастер заказываю статьи на бирже копирайта, иногда пишут отлично, иногда плоховато. Раз на раз не приходится. Но это никак не связано с изменениями на бирже Миралинкс. Кстати у вас есть всегда возможность написать отличную качественную статью самому и отдать на размещение.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#988

f2circle

Здравствуйте

дайтеid статьи, пожалуйста. Разберемся и перепроверим.

При заказе написание+размещение пишет сам вебмастер для своего сайта. Если попадается полное "дно" и часто то мы эту возможность отключаем, согласно правил.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#989
igorinich:
Кстати у вас есть всегда возможность написать отличную качественную статью самому и отдать на размещение.

Как часто это воплощается в жизнь?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#990

Подскажите или дайте ссылку на правила переведения сайта в мирке на защищенный протокол https.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий