ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#361
Данные пользователя в системе WebMoney и ePayments не совпадают

Эта проблема решаема?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#362
foxi:
Эта проблема решаема?

Если этот один и тот же человек, но есть нюансы в написании, то решаема. Мне решали через тикет.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#363

rudger, ну я полагаю косяк в кириллице вебманей и паспортной латинице епея.

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#364

Последние недели что-то очень большая разница с биржами на покупку крипты через систему.

Может кто подскажет какие еще варианты есть покупки любой криптовалюты с долларового кошелька epayments?

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#365

5hrk, наоборот плюс огромный, я через эфир покупаю на биржах, а он у епейментс дешевый.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#366

XXXStalker, мы ответили Вам в тикете, пожалуйста, проверьте.

kserx, здравствуйте! Советуем Вам обратиться к нам в тикете - проверим, в чём дело.

foxi, да, мы можем изменить написание имени, чтобы исключить несовпадение данных. Пожалуйста, напишите нам в меню "Служба поддержки" для этого.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#367

ePayments, да уже написал тикет № 374260.

F5
На сайте с 05.01.2018
Offline
0
#368

ePayments, прочитал в ваших условиях, что вы в любой момент времени можете заблокировать карту, если заподозрите в каких-либо махинациях. А каковы критерии этих самих подозрений.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#369
fart5:
ePayments, прочитал в ваших условиях, что вы в любой момент времени можете заблокировать карту, если заподозрите в каких-либо махинациях. А каковы критерии этих самих подозрений.

Добрый день! Мы серьезно подходим к вопросам безопасности, в том числе по карточным операциям. Если у нас возникают вопросы, мы можем временно заблокировать карту, и обязательно связываемся с клиентом для выяснения обстоятельств.

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#370
salmoral:
5hrk, наоборот плюс огромный, я через эфир покупаю на биржах, а он у епейментс дешевый.

Легче на лайткойн заводить, а там уже по биржам. Но дело в том что на данный момент многие топовые биржи закрыли регистрацию новых пользователей, в связи с ажиотажем связанным на крипторынке! Даже серьезный binance где не нужна верификация (до двух битков в день) и тот приостановил регистрацию новых пользователей )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий