ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

S3
На сайте с 18.11.2017
Offline
0
#271

Техподдержа не отвечает уже 2 день, а вы утверждаете что у вас круглосуточная поддержка.

Как вообще с вами связаться? Сюда в личку не написать, я только зарегистрировался. Ответьте мне как подобает, на своём сайте, что вы там от меня ещё требуете? Это бред не отвечать на вопросы на своём сайте и вынуждать сюда вам их задавать. Может вам ещё депешей послать вопросы, как в 19 веке? Тогда укажите свой адрес.

Мои тикеты:

Ticket No. 334624

Ticket No. 316878

S3
На сайте с 18.11.2017
Offline
0
#272

Ответьте на вопрос по Ticket No. 334624 что случилось, почему не отвечаете?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#273

s72353, Ушли на выходные или нечего ответить просто

---------- Добавлено 18.11.2017 в 14:37 ----------

Lin30, Никак не получите их карту в Крыму, 2 варианта или ехать в РФ или в Украину

Ваш DEVOPS
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#274
а вы утверждаете что у вас круглосуточная поддержка.

А где у них такое написано? У них по-моему только автомат на блокировку стоит по телефону срочный. Остальные вопросы не сильно важны т.к. всё завязано на работу банков, а они по выходным не работают.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#275

Мне тоже не отвечают! Тикет: 334625

Писал вчера, и скоро будут сутки ни ответа ни привета, при чем вопрос очень очень важный!!!

Поддержка слабая, факт на лицо.....

DopBro
На сайте с 05.09.2012
Offline
78
#276

Не могу авторизоваться в системе. Опять сбой?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#277

russll, Они никогда и не славились сильной поддержкой, разве что до 3d СЕКЬЮР жёстко привязанных к смс, славились тем что их карты работали в любом банкомате да и выдавались направо и на лево + легко было пополнить.

---------- Добавлено 18.11.2017 в 15:00 ----------

DopBro, Может сервер дешёвый взяли из-за невозможности обналичить чеки, вот и сбой за сбоем пошли?

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#278

Ну я понимаю конечно что там сидит живой человек, а не робот. Но не отвечать сутки это как не серьезно) Тем более когда задаешь вопрос здесь а тебя посылают туда, а там тишина как в раю 😂

S3
На сайте с 18.11.2017
Offline
0
#279
LEOnidUKG:
А где у них такое написано? У них по-моему только автомат на блокировку стоит по телефону срочный. Остальные вопросы не сильно важны т.к. всё завязано на работу банков, а они по выходным не работают.

А так выходные у них. И это платёжная система называется🙅 Мне на почту писали что круглосуточная поддержка и кстати меня ещё больше запутал этот ответ, через почту мне ответили создали тикет на мой предыдущий такой же вопрос и теперь у меня их 2 с одними и тем же вопросами по сути. Регистрировался на всякий случай, пусть думаю будет если что, ведь уже много кто ей пользуется и тут такое разочарование. Даже внятно не могут объяснить что им нужно, то принимают скан паспорта, то пишут сделайте фото паспорта а то скан "нечёткий". Бред какой-то! Как фото может быть чётче скана? Другие платёжки всё нормально приняли, а здесь какие то непонятки, время потеряно.

Вот оцените что это за бред, при этом это после загрузки прописки из паспорта они так ответили, скан паспорта я ещё месяц назад загружал и они ничего не говорили за него:

We have reviewed your verification request once again. However, we need better quality photos of your passport ( not scanned copies) in order to proceed. The scanned copy of the passport is illegible.

Please upload the file in the "SETTINGS" menu - "UPLOAD DOCUMENT" section and send verification request once again.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#280

s72353, если бред идите в другую фирму, не вижу проблем. У нас капитализм и свободная экономика. Не нравится, ищите другой ларёк.

Каждые две страницы одно и тоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий