Новая карта Webmoney и банка Открытие (возврат 1% от покупок)

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#321

Не нравится мне эта контора. Открыл счет в ВТБ24, буду туда выводить, на телебанк. Придется через обменники, но куда деваться? "Открытие" это шарага какая-то выходит. То письма шлют, то контакт-центр глючит, к черту!

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#322
Антоныч88:
Сама карта Visa Electron с чипом, имеет неплохой дизаин, не эмбоссирована, выдается за 30 мин в оффисе банка. Карту можно будет прявязать к вмр кошельку.

Хотел в Москву сгонять и получить карточку и если по сабжу понял правильно, то не нужно будет ждать от 2 до 5 дней на изготовление карты? Просто приехал в офис с паспортом и все?

Поделитесь инфой, если она есть:

1. Какое ограничение на вывод в день в банкоматах?

2. Какую сумму можно снять за 1 операцию? (Связной Банк нашел только максимум 9 к выдает банкомат)

3. Какой лимит на вывод в месяц?

Спасибо за информацию!

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
D
На сайте с 04.04.2010
Offline
48
#323

Уточните, пожалуйста, насчет снятия после 27 апреля.

Я правильно понял, что комиссия и в банкоматах ВТБ теперь составляет 2.5% ? о-О

K6
На сайте с 16.09.2011
Offline
45
#324

dorado, 2.5% min.5 $

---------- Добавлено 28.04.2012 в 08:57 ----------

EVGENIY22:
Какое ограничение на вывод в день в банкоматах?

75k

EVGENIY22:
2. Какую сумму можно снять за 1 операцию? (Связной Банк нашел только максимум 9 к выдает банкомат)

Т.к. теперь бесплатное снятие только в своих банкоматах, то если банкомат "заряжен" 5к - за раз - 75к, если 1к - за раз 40к

EVGENIY22:
3. Какой лимит на вывод в месяц?

Зависит от аттестата, вот тут смотреть: https://banks.webmoney.ru/OperationsLimits.aspx

[Удален]
#325

Не могу разобраться в том что, кроме того что банк ВТБ для снятия накрылся, какие еще измениния в обслуживании произошли с картой "Вебмони-открытие"?

K6
На сайте с 16.09.2011
Offline
45
#326

Динозавр, комиссия за год. обслуживание 1. год -200р. последующие - 200р. Вроде все, но самое обидное и заметное - снятие нала в ВТБ24 теперь с комиссией, остальное не существенно.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#327

kirillka62, а по поводу оформления карты не подскажите? Сколько ждать изготовления или она не именная?

---------- Добавлено 28.04.2012 в 09:18 ----------

kirillka62:
Зависит от аттестата, вот тут смотреть: https://banks.webmoney.ru/OperationsLimits.aspx

Лимит у карты, атестат у меня позволяет много закидывать =)

K6
На сайте с 16.09.2011
Offline
45
#328

EVGENIY22, не эмбоссированная выдается сразу, в момент оформления карты. Одновременно наносят на карту Ваше ФИ, если позволяет отделение. За эту карту нужно сразу оплатить 200р.

Или можно оформить эмбоссированный classic за 800р. в год, как сказали в банке - в течении 7 дней карту изготавливают.

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#329
Abrupt:
Не нравится мне эта контора. Открыл счет в ВТБ24, буду туда выводить, на телебанк. Придется через обменники, но куда деваться? "Открытие" это шарага какая-то выходит. То письма шлют, то контакт-центр глючит, к черту!

да не все так плохо - деньги и снимаются и зачисляются, интернет-банк работает.

Да, иногда приходят смс за операции, совершенные несколько дней назад, так это мелочи...

а на письма вообще пофик

---coming soon---
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#330
EVGENIY22:
Хотел в Москву сгонять и получить карточку и если по сабжу понял правильно, то не нужно будет ждать от 2 до 5 дней на изготовление карты? Просто приехал в офис с паспортом и все?

Все именно так. Правда, ждать придется долго. Кстати, кто-то писал, что моментальная возможность изготовления карты есть не во всех офисах, так что лучше позвонить в нужный офис и удостовериться.

Abrupt:
Не нравится мне эта контора. Открыл счет в ВТБ24, буду туда выводить, на телебанк. Придется через обменники, но куда деваться? "Открытие" это шарага какая-то выходит. То письма шлют, то контакт-центр глючит, к черту!

Нормально все работает, намного быстрее, чем через телебанк. Хотя лично для меня единственный плюс - возможность моментального вывода денег на карту, но это сейчас не столь актуально для меня

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий