Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#1431

Ушел с Адсенс 2 года назад из-за Г объяв. Сейчас в РСЯ бяда не ясная какая-то. И отсюда вопрос, там Г объявы (смерти и прочее) ещё забивают объявы и как итог режут доход? Спасибо.

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1432

lotosss, основная тема тут

В целом, сейчас намного лучше обстоят дела, благодаря скрипту Сергеича. Тема автора скрипта тут

ИК
На сайте с 08.11.2018
Offline
8
#1433

ДД! Какие проблемы актуальны при получении писем с пином?

ehlin
На сайте с 18.05.2011
Offline
96
#1434

Здравствуйте, знатоки!

Может подобные вопросы уже были, простите, если повторяюсь.

Я немного боюсь. Через номер Рапиды (это и номер телефона) был подключен Адсенс, на котором заблокировали ютуб канал за серые видео. Адсенс не был заблокирован, но в итоге я его закрыла.

Я исправилась. Сейчас у меня белый и пушистый канал с другим почтовым адресом на мое же имя.

Стоит ли подключать белый адсенс к старой Рапиде (изменив номер индикатора шаблона, т.к. старый был подключен к номеру рапиды)?

В белом Адсенс и Рапиде разные почтовые адреса, имя одно и тоже.

В сером Адсенс был же почтовый адрес, что и в Рапиде. Серый Адсенс закрыт.

T
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#1435
lotosss:
И отсюда вопрос, там Г объявы (смерти и прочее) ещё забивают объявы и как итог режут доход?

Попробуйте установить процент выполняемых запросов объявлений 60-70%, лучше экспериментальным путем. Есть шанс что эта дрянь отвалится. У меня получилось, почти (проскакивают иногда).

А если не поможет, то в эту тему - /ru/forum/999734

D3
На сайте с 12.10.2016
Offline
29
#1436

Не знаю с кем поделится, напишу тут.

Письмо с пин-кодом в Великобританию пришло за 3 дня! Да какое, оно 14 ноября было только сгенерировано, а уже в обед 17 ноября пришло. Вот это скорость!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1437
dimver3:
Не знаю с кем поделится, напишу тут.

Письмо с пин-кодом в Великобританию пришло за 3 дня! Да какое, оно 14 ноября было только сгенерировано, а уже в обед 17 ноября пришло. Вот это скорость!

И что тут удивительного? Из Ирландии в UK за три дня.

F
На сайте с 15.01.2013
Offline
53
#1438

Подскажите пожалуйста в какую сторону копать. При выборе типа рекламы - блоки рекомендуемого контента(там где показываются и статьи сайта вперемешку с рекламой), не отображаются картинки, т.е. только текстовые ссылки на статьи и текстовая реклама. Сайт на вордпрессе, вроде прочитал что нужна разметка open graph, поставил аддон OG для google+, FB, TW, в код добавилась разметка OG, но адсенс все равно не хочет объявления и рекомендуемые статьи показывать с картинками!

M
На сайте с 20.11.2018
Offline
0
#1439
Feomatar:
Подскажите пожалуйста в какую сторону копать. При выборе типа рекламы - блоки рекомендуемого контента(там где показываются и статьи сайта вперемешку с рекламой), не отображаются картинки, т.е. только текстовые ссылки на статьи и текстовая реклама. Сайт на вордпрессе, вроде прочитал что нужна разметка open graph, поставил аддон OG для google+, FB, TW, в код добавилась разметка OG, но адсенс все равно не хочет объявления и рекомендуемые статьи показывать с картинками!

Некоторое время назад была аналогичная проблема, помогло понижение версии php. Было 7.х, спустил до 5.6 - все заработало.

D3
На сайте с 12.10.2016
Offline
29
#1440

Модерация длилась 9 месяцев, успех!) У кого больше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий