Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#1301
senyassw:
А в таком случае рекламные объявления будут разные или нет?

эти вещи никак не связаны друг с другом, то есть какой был вставлен код и какая реклама показывается. От кода зависит только размер объявления, если он строго задан. В любом случае она может быть как разная так и дублироваться для отдельных посетителей, причем и в разных и в одних и тех же форматах.

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#1302
Visitorq:
Думаю этот вопрос уже поднимался в старых топиках, но не нашел ответа. Мне кажется - многие кликают по рекламе своих проектов: когда в метро, на отдыхе и т. д., лишний небольшой бонус - не будет лишним! Сколько можно кликать с одного IP?
Я обычно кликаю не больше раза, чтобы не наглеть. Но иногда случайно жму несколько и Google все равно платит. В моем случае это бывает редко - обычно пару раз в неделю.

Сейчас кликаешь пару раз в неделю, потом будешь кликать пару раз в день, потом пару раз в минуту, а потом тебя забанит Гугл Адсенс и правильно сделает. Сам, например, никогда не кликаю по объявлениям, пускай это делают люди, которым реклама действительно интересна.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#1303
Lastwarrior:
Сейчас кликаешь пару раз в неделю, потом будешь кликать пару раз в день, потом пару раз в минуту, а потом тебя забанит Гугл Адсенс и правильно сделает. Сам, например, никогда не кликаю по объявлениям, пускай это делают люди, которым реклама действительно интересна.

Большое спасибо за совет! Убираю жадные пальцы с рекламы. ☝

Д
На сайте с 08.09.2018
Offline
3
#1304

AdSense Украинский , а сам живу в России. На счету 97 $ Вывести как можно ? Только на банки Украины ? Может кто знает или проще продать ???

TipppTop
На сайте с 07.09.2007
Offline
156
#1305
Димки:
AdSense Украинский , а сам живу в России. На счету 97 $ Вывести как можно ? Только на банки Украины ? Может кто знает или проще продать ???

Минималка 100$, по всей видимости проще продать.

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#1306

У меня такой вопрос. Ставлю три блока на боковую панель, один в виджет заголовка, два внутри статей. На компьютере всё нормально видно. На смартфоне эти боковые блоки внизу под статьёй, где они нафиг никому не нужны. Ладно. Блок из заголовка отсутствует, хотя он расширен, словно блок там должен быть. Ну и главное, внутри статей тоже пустое белое место показывается. Почему так?

Включать же автоматизированные объявления мне совершенно не нравится, даже только объявления в фиде и рекомендуемый контент. Вся главная страница и страницы разделов с заголовками статей становятся исполосованными рекламой, буквально под каждой статьёй. Внутри же статей по-прежнему ничего. Как сделать, чтобы была реклама в статьях на смартфонах, а то по 15000 символов зря пропадают)

---------- Добавлено 11.09.2018 в 15:58 ----------

Scorpion81:
У меня такой вопрос. Ставлю три блока на боковую панель, один в виджет заголовка, два внутри статей. На компьютере всё нормально видно. На смартфоне эти боковые блоки внизу под статьёй, где они нафиг никому не нужны. Ладно. Блок из заголовка отсутствует, хотя он расширен, словно блок там должен быть. Ну и главное, внутри статей тоже пустое белое место показывается. Почему так?
Включать же автоматизированные объявления мне совершенно не нравится, даже только объявления в фиде и рекомендуемый контент. Вся главная страница и страницы разделов с заголовками статей становятся исполосованными рекламой, буквально под каждой статьёй. Внутри же статей по-прежнему ничего. Как сделать, чтобы была реклама в статьях на смартфонах, а то по 15000 символов зря пропадают)

Вопрос снимается. Оказывается не показываются они только на моём смартфоне, чистка куков и кеша не помогла.

---------- Добавлено 11.09.2018 в 16:12 ----------

Впрочем, и на втором смартфоне пропала) Судя по поиску, не у меня одного эта проблема.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#1307
Scorpion81:
Как сделать, чтобы была реклама в статьях на смартфонах, а то по 15000 символов зря пропадают

Если сайт на ВП, то плагином можно выводить внутри статей блоки, чисто для ПК или мобил, через каждые X абзацев к примеру. Название не могу вспомнить, но если надо поищу )

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1308
master_jeday:
Если сайт на ВП, то плагином можно выводить внутри статей блоки, чисто для ПК или мобил, через каждые X абзацев к примеру. Название не могу вспомнить, но если надо поищу )

Ad Inserter с этим отлично справляется.

DM
На сайте с 11.09.2018
Offline
0
#1309

Добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой. Я купил сайт antidiary, оказалось что он в бане Адсенса, теперь идет разбирательство по поводу данного сайта. Как узнать когда был получен бан в Адсенсе? Куда написать или как проверить?

Подскажите, заранее благодарю...

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#1310

master_jeday, 1_st, спасибо.

Другой вопрос. 7 месяцев сайту. Яндекс: показы 214000, клики 5000. Google: показы 2900, клики 140. Это как? И непонятно, где в Google Search Console (или в Google Analytics?) смотреть наличие проблем? В Яндекс.Вебмастер это Диагностика > Безопасность и нарушения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий