Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#1291

Можно ли как нибудь автоматически сворачивать рекламу адсенс (не просто заглушку), если она не отображается ? Понизил процент выполняемых запросов объявлений, теперь на пк и мобильных устройствах пустое место.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#1292
TipppTop:
Обратите внимание, что после этого изменения вся история платежей в вашем старом профиле будет удалена. Мы сможем перенести ваш оставшийся доход только в том случае, если новая страна платежного адреса обслуживается тем же подразделением Google.

Не бойся, деньги твои никуда не исчезнут, сделают выплату сначала по старому акку, а потом старый удалят вместе с инфой по выплатам и начнут начислять выплаты по новому акку.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
TipppTop
На сайте с 07.09.2007
Offline
156
#1293
Filtrator:
в начале года вроде говорилось про бан блокчейн-тематики в адсенсе, как сейчас обстоят дела с этим? стоит инвестироваться в блокчейн-контентник ради адсенса?

Зайдите на несколько контентных сайтов с топа гугла - у всех реклама есть, и что там рекламируется? - правильно) все что связано к блокчейном и токенами и прочими смежными по тематике - пирамидами. Клик дорогой в данной нише. Ответ очевиден - конечно стоит!

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#1294

Думаю этот вопрос уже поднимался в старых топиках, но не нашел ответа. Мне кажется - многие кликают по рекламе своих проектов: когда в метро, на отдыхе и т. д., лишний небольшой бонус - не будет лишним! Сколько можно кликать с одного IP?

Я обычно кликаю не больше раза, чтобы не наглеть. Но иногда случайно жму несколько и Google все равно платит. В моем случае это бывает редко - обычно пару раз в неделю.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1295
Visitorq:
Мне кажется - многие кликают по рекламе своих проектов: когда в метро, на отдыхе и т. д..

Кликать могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Ms. Luna
На сайте с 14.01.2010
Offline
118
#1296

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, один и тот же код можно ставить в разные места сайта или для каждого места нужен свой отдельный блок? Спасибо заранее за ответ!

yamaks5
На сайте с 17.01.2011
Offline
69
#1297
Ms. Luna:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, один и тот же код можно ставить в разные места сайта или для каждого места нужен свой отдельный блок? Спасибо заранее за ответ!

Можно ставить

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1298
Visitorq:
Я обычно кликаю не больше раза, чтобы не наглеть. Но иногда случайно жму несколько и Google все равно платит.
Visitorq:
Думаю этот вопрос уже поднимался в старых топиках, но не нашел ответа.

Может Вы не так искали..Обычно такие топики называются "Забанили аккаунт" или "Есть ли надежды разблокировать Адсенс (накрутка кликов от конкурентов)".

Ms. Luna:
один и тот же код можно ставить в разные места сайта или для каждого места нужен свой отдельный блок?

В разные места и сколько угодно раз.

senyassw
На сайте с 10.03.2017
Offline
28
#1299
1_st:
В разные места и сколько угодно раз.

А в таком случае рекламные объявления будут разные или нет?

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#1300
senyassw:
А в таком случае рекламные объявления будут разные или нет?

Могут быть разные, могут и одинаковые. Одинаковые бывают и в разных блоках. Лучше все же ставить разные блоки, так как можно наблюдать за статистикой каждого (назвать каждый по разному, к примеру Адапт верх, Натив низ). И далее анализировать, делать выводы.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий