Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#1271

1. сколько пинов можно отправить на один и тот же адрес?

2. письма с пинами так же как и раньше - НЕ заказные? Т.е. можно получить пин на ПОЧТЕ (абонентский ящик), даже если на письме указаны не мои имя и фамилия?

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#1272

Вопросы:

1. На одну страницу сайта в текст статьи для пробы внедрил код АдСенс - уже целые сутки прошли - объявления не показываются, видно только полосу внизу блока

Что делать?

Посмотрел https://support.google.com/adsense/answer/2781214/#verified_status

На панели навигации слева выберите Настройки.
Откройте раздел Мои сайты.
В разделе "Сайты" появится список сайтов в алфавитном порядке. Выберите нужный сайт

Раздел Мои сайты - в упор не вижу

Сайту больше года, траф несколько тысяч, в основном с поиска гугла, медицинская тема, не половая жизнь

2. Стоит ли использовать автоматизированные объявления, если уже Яндекс Директ висит 3 блока на всех жирных местах? Стоит ли их сменить на АдСенс?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1273

sergey_k, по п.1 попробуйте поступить как человек на прошлой странице этой темы (добавить код АО на время). "Мои сайты" тут у Вас должны быть:

п.2 - так не сказать, проверяется опытным путём.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#1274
satsisf:
Разве такое возможно ???? Или это адсенс колбасит ?
robot318:
62 : 109 Х 100 вот и получается, что каждый второй кликает

Спасибо, robot318! Если бы ты не произвел этих сложных вычислений, то никто бы и не увидел, что CTR страницы - 56,88% :)

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1275
Generich:
Спасибо, robot318! Если бы ты не произвел этих сложных вычислений, то никто бы и не увидел, что CTR страницы - 56,88%

Не бомбите, с завтрашнего дня ситуация на форуме улучшится ;)

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#1276
Generich:
Спасибо, robot318! Если бы ты не произвел этих сложных вычислений, то никто бы и не увидел, что CTR страницы - 56,88% :)

То что для тебя очевидно, для новеньких это тёмный лес. Тема то называется как? Некоторые и не знают что означают эти 3 буквы и как процент вычисляется этого самого CTR. Вспомни себя сначала..:)

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#1277
Мои сайты" тут у Вас должны быть:

У меня вообще нет "Мои сайты" и "Правила программы".

Вероятно, потому, что аккаунт был одобрен для прокрутки рекламы на канале YouTube.

И что теперь делать?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1278
robot318:
Некоторые и не знают что означают эти 3 буквы и как процент вычисляется этого самого CTR. Вспомни себя сначала..

Некоторые и "старенькие" - то Яметрику с отчётом по платформах в аккаунте Адсенс путают))). Не стоит других по себе ровнять.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#1279
1_st:
Некоторые и "старенькие" - то Яметрику с отчётом по платформах в аккаунте Адсенс путают))). Не стоит других по себе ровнять.

Умнобедный ты опять втихушку лайки ставишь всем подряд?:) А мы пойдём на север...да?

Y
На сайте с 09.04.2015
Offline
27
#1280
sergey_k:
У меня вообще нет "Мои сайты" и "Правила программы".

Вероятно, потому, что аккаунт был одобрен для прокрутки рекламы на канале YouTube.

И что теперь делать?

У меня была такая же проблема. С такой-то матери и долгого гугления их справки в бурже нашел как добавить сайт. Сейчас уже не помню что именно делал – давно это было. Но не отчаивайся, там должна быть какая-то форма с добавлением сайта (кажется), добавляешь, ждешь какое-то время и можешь вешать рекламу.

Auto ads я тоже пробовал, но вырубил так как он на статью в 6к символов включал по 5+ рекламных блоков внутри текста + периодически проскакивали блоки ссылок и реклама в каких-то странных местах. Решил пока с этим не шутить, но штука, конечно, очень удобная.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий