Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#551
Kosian:
отсутствие знаний и опыта. но я попробую разобраться

Через css media делал.

Можно сделать, например, если ширина экрана меньше 590 пикселей, то отображаем блок поменьше.

А рекламные блока оба рядом в коде и каждый в div со своим классом.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
Грех
На сайте с 23.03.2006
Offline
123
#552
Kosian:

За день в среднем 12-15 кликов, CTR - 0,09%

Ставлю два блока на страницу, один - 730х90 между заголовком и контентной частью, и второй - 336х280 в верхнюю часть сайдбара

Для такой посещалки и такого поведенческого - это конечно мало. Может посетители не успевают увидеть эти блоки?

Сдвинули прокрутку совсем немного вниз - вот и уехали оба блока вверх?

Может в контент больше блоков поставить а из сайдбара убрать?

Kosian:
отсутствие знаний и опыта. но я попробую разобраться

Если сайт на WP - то можно установить готовые плагины для открутки рекламных блоков, которые сами определяют и показывают посетителю нужный размер блока.

Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли...(с)
K
На сайте с 04.11.2017
Offline
1
#553
sergeich_gs:
Через css media делал.
Можно сделать, например, если ширина экрана меньше 590 пикселей, то отображаем блок поменьше.
А рекламные блока оба рядом в коде и каждый в div со своим классом.

спасибо, попробую

---------- Добавлено 18.11.2017 в 03:11 ----------

Грех:
Для такой посещалки и такого поведенческого - это конечно мало. Может посетители не успевают увидеть эти блоки?
Сдвинули прокрутку совсем немного вниз - вот и уехали оба блока вверх?

Вряд ли. Есть подозрение в том, что моя ЦА поголовно пользуется адблоком.

Грех:

Может в контент больше блоков поставить а из сайдбара убрать?

А вот на счет садйбара - да, он не особо эффективный судя по отчетам. Попробую перенести его в конец контента

Грех:

Если сайт на WP - то можно установить готовые плагины для открутки рекламных блоков, которые сами определяют и показывают посетителю нужный размер блока.

Сайт самописный. Все придется делать самому

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#554

Сколько можно поставить блоков ссылок на странице? Не нашел в правилах.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#555

awasome, количество там сейчас, насколько помню, не упоминается. Но говорят только про удобство пользователя и соотношение рекламы-контента.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#556
Lastwarrior:
У меня самый ходовой и прибыльный блок - 580px на 400px, ставлю его начале статьи под заголовком, в середине и в конце

Но больше одного такого большого блока на одной странице ставить нельзя же, я бы не рисковал.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#557
awasome:
Сколько можно поставить блоков ссылок на странице? Не нашел в правилах.

Пробовал ставить больше 3-х, отображаются только первые 3 - дальше пустые места.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#558
skif06:
Пробовал ставить больше 3-х, отображаются только первые 3 - дальше пустые места.

Да мне и 3 много, я на всякий случай. Блоки адсенса при этом тоже стоят, отражаются?

okwell
На сайте с 12.07.2012
Offline
81
#559

Доброго времени суток. Я настраиваю свифт перевод. Получил реквизиты в банке. Там указаны и реквизиты банка корреспондента. Вот у меня два вопроса:

1. Нужно ли указывать реквизиты банка корреспондента?

2. Последнее поле в форме: "Для последующего зачисления/в пользу". Что это вообще? В интернете нашел два разных варианта. Первое это фамилия и инициалы получателя. Второе "Correspondent Account - счет банка получателя в банке корреспонденте". Нужно ли заполнять это поле?

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#560

Сегодня утром получил деньги на виртуальную карту Привата в долларах. Подскажите, пожалуйста, каким образом эти деньги перевести на основной счет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий