Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1171
TheVS:
Вот чего интересного нашёл. Включение "разрешить проводить автоматические эксперименты бла-бла-бла" вызывает значительное замедление загрузки страниц по мнению search console. С amp вообще беда была, каждый день по 70-100% ошибок подключения. Перепробовал все возможные варианты, оставалось винить только сам адсенс, в итоге методом тыка нашёл проблему.
Круто получается, гугл сам себе мешает индексировать сайты.

Интересная информация. Попробую отключить.

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#1172

Подскажите пожалуйста, что это за вид объявлений/ссылок такой?

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#1173
vitzer:
Интересная информация. Попробую отключить.

Я немного про это пару страниц назад писал. Особенная лажа, когда сравнительно небольшой показ объявлений. Я у себя отключил.

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#1174

Может все-таки кто-то подскажет?

Спасибо

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#1175
mill.millioner:
Подскажите пожалуйста, что это за вид объявлений/ссылок такой?

Ну похоже на БС. У меня так же недавно в хроме начало выглядеть, только без стрелок.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1176
master_jeday:
Ну похоже на БС. У меня так же недавно в хроме начало выглядеть, только без стрелок.

А у Вас включены "эксперименты"?

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#1177
master_jeday:
Ну похоже на БС. У меня так же недавно в хроме начало выглядеть, только без стрелок.

Здесь тоже продублирую:

Больше похоже на старый блок текстовых, который был популярен лет семь назад, я уже не помню, как он назывался. Там правда ссылки были синего цвета, но возможно, что это правится в стилях объявы.

Вчера лазил по буржу, встречал именно такие блоки, как на скрине mill.millioner, хром не при чём, был ФФ.

Большой брат следит за тобой.
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#1178
1_st:
А у Вас включены "эксперименты"?

Отключены. Выглядят так

https://yadi.sk/i/GI8-1QTP3ZvAMe

https://yadi.sk/i/McNv_kvt3ZvAPe

Цвет из стиля объявы берется.

Тестят постоянно, каждую неделю-две какие-то разные стили включают именно в хроме. Это не только на моих сайтах, а вообще на всех.

PS. А вообще что гадать. Посмотрели бы в консоли (F12) что за формат и все.

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#1179

master_jeday, ну у вас на скринах явные блоки ссылок, без вариантов.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#1180
Vizavi:
master_jeday, ну у вас на скринах явные блоки ссылок, без вариантов.

Понятно, это они и есть. Просто по дефолту у них углы скругленные. А тут прямые. И по дефолту при наведении цвета зеркалируются. Тут при наведении нет никакого эффекта.

Но тот блок на текстовый больше похож, соглашусь. Как выше писал, можно в консоли посмотреть формат объявы, чтобы не гадать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий