Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#141

здравствуйте, имеется 2 аккаунта адсенс, 1 аккаунт уже несколько месяцев вывожу на карту через свифт, на втором аккаунте сумма давно тоже накопилась, но вот только недавно подтвердил пинкодом адрес. Могу ли я на эту же карту но виртуальный счет выводить со второго адсенса деньги? То есть есть 1 карта на которой 2 виртуальных долларовых счета, на один уже приходит доход. Гугл за такое банит или так можно? Извините если тема возможно уже поднималась, но я перерыл везде и ничего конкретного не нашел.

LS
На сайте с 17.05.2010
Offline
58
#142

Добрый день.

Имею сайт, тематика "здоровый образ жизни" и в одной статье, есть вот такие вот ключевые слова:

- половые органы;

- онанисты;

- гомосексуалисты.

За такие слова Google Adsense может наказать и влепить за это бан аккаунта?

С Уважением.

Спасибо.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#143
LilScrape:
За такие слова Google Adsense может наказать и влепить за это бан аккаунта?

Скорее всего, с этой статьей будут проблемы. Блоки Адсенса нельзя размещать если контент нельзя просматривать с детьми.

Но, чтобы сразу бан аккаунта это маловероятно, могут заблокировать сайт или сейчас вроде как начали блокировать отдельные страницы.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#144

Ребят, подскажите, сегодня выплаты? По 21 числам адсенс так и отравляет или что-то изменилось?

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
L
На сайте с 21.06.2017
Offline
37
#145

Приветствую. Извиняюсь заранее, если где-то уже упоминался подобный вопрос, я в этом деле недавно и зарегистрировался только сегодня. Теперь к сути.

На свой первый сайт я легко подключил гугд адсенс, правда когда подключал, они 2 раза отклоняли мой аккаунт, на третий раз приняли. Удивило, ну да ладно, главное, что там реклама показывается и всё нормально.

Теперь вопрос: Я зарегистрировал новое доменное имя, поставил туда ту же cms, сделал всё оформление, настройки, добавил две статьи. Далее я создал новый рекламный блок, там выбрал как обычно адаптивный блок, скопировал этот код в блок на сайте, НО этот блок вообще пустой! В панели адсенса я добавлял новый сайт и подтвердил его. С момента, когда я добавил новый рекламный блок прошло 2-3 дня. В чем тут может быть подвох? Доменному имени меньше недели получается, может из-за этого? Кстати, в панели адсенса на новом рекламном блоке написано "Новое" - что это может значить? Надеюсь детально Вам описал проблему... Вообще хотелось бы как-то узнать, приняли-ли они мой новый сайт или нет. Не понимаю где это увидеть можно...

Второй день гуглю этот вопрос, писал на форуме адсенса, но там их "консультант" дал ответ чисто на отстань и я так и не понял...

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#146
saintGID:
Ребят, подскажите, сегодня выплаты? По 21 числам адсенс так и отравляет или что-то изменилось?

Вроде по 21 числам. С чего бы это должно меняться?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#147
AlexStep:
Вроде по 21 числам. С чего бы это должно меняться?

Да просто вот жду сижу :)

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#148
saintGID:
Да просто вот жду сижу :)

в транзакциях уже сменился статус: "Автоматический платеж ожидается"

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#149
Andre89:
в транзакциях уже сменился статус: "Автоматический платеж ожидается"

Дак да, он с утра так и весит. У нас завтра сокращенный день в банках, потом 3 дня офф вообще. Походу уже не увижу бабос до понедельника...

L
На сайте с 21.06.2017
Offline
37
#150

неужели ни у кого не было так?((

(как на предыдущей странице я описал)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий