Нормально ли, если Адсенс сам блокирует показы на каких-то страницах?

12
Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#11

stier, точно никто не скажет, но такое мнение у забаненных.

M
На сайте с 26.02.2009
Offline
36
#12
gorgul:
Тоже бы хотелось узнать такой список, т.к. в мед. статьях, которые добавляю есть слова секс, алкоголь, наркотики. Стараюсь конечно их заменить на интимные отношения, крепкие напитки, вещества вызывающие зависимость.

Нужно читать правила адсенс и обходить запрещенные в этих правилах темы. По-моему лучше всего добавить на сайт код, который будет автоматом проверять текст на наличие таких слов как секс, алко, наркотики, нецензурная лексика и т.п. как я и сделал.

Чтобы использовать ролики с ютуба и не получать за них бан в adsense нужно очень внимательно выбирать эти ролики дабы не нарушить чьи либо copyright.

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#13

Вопрос: у моего знакомого уже вторую неделю вообще не показываются блоки рекламы.

Реклама висела уже более полугода, 2 дня назад зашли в его акк - оказалось, что у него там вообще отсутствуют рекламные блоки (хотя раньше были). Он их создал по новой и добавил на сайт, но уже два дня прошло - реклама так и не появилась (хотя обычно появляется за 10 минут).

Кто то сталкивался с таким?

Сайт чистый: без ютубов, без картинок - один текст, который на 100% уник.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#14
Вопрос: у моего знакомого уже вторую неделю вообще не показываются блоки рекламы.

Можно конечно зайти в "настройки-разрешённые сайты" и если галочка стоит напротив "Разрешить показ объявлений только на следующих сайтах ", а внизу списка сайта нет, то добавить его туда.

Сайт чистый: без ютубов, без картинок - один текст, который на 100% уник

А это не гарантия, что на нем не могли отключить показ объявлений. Может стоит на контактном почтовом ящике посмотреть письма от гугл ? В спаме тоже проверить на всякий случай.

И интересно, что происходит если разместить код на другом сайте.

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#15
macaronnik:
Нужно читать правила адсенс и обходить запрещенные в этих правилах темы. По-моему лучше всего добавить на сайт код, который будет автоматом проверять текст на наличие таких слов как секс, алко, наркотики, нецензурная лексика и т.п. как я и сделал.

Вот и почитайте правила, "алко" как раз можно (с некоторыми ограничениями)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий