Апдейт поисковой выдачи 18.04.2017

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#51
alexfor:
Было бы все хорошо с Яндексом, тысяч в сутки было бы больше ;)

да и Бинг бы не помешал, а то трафа с него тож нет.

Так думает наверное типичный сеошник, "было бы все хорошо с Яндексом.." увидев график посетителей и кидается улучшать и без того вылизанный сайт и сделав только хуже. А ларчик открывается просто - Яндекс - дело в том что львиная доля посетителей с Гугла собирают очень НЧ, на показы которых Яндексу не хватает чего-то, то ли серверов, то ли алгоритма.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#52
ArmenDomain:
тему про апы яндекса - пора в курилку, не понимаю кому он (Яндекс) нужен. Посмотрите скрин лидера в своей тематике, ИМ, регион Москва, фильтров нигде нет. Обратите внимание, что ПК 78%, а все равно яндекс - 20%. Траф - тысячи в сутки.

у меня все по другому: Яша 70%, Гугл не более 20% (туристический русскоязычный трафик по ЮВА)

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#53
Natusik1:
Думаю команда Яндекса, что то тестирует... уж частые апдеты в последнее время...

100% истина:

Natusik1:
...тестирует...
Natusik1:
...частые апдеты...
Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#54
Natusik1:
Думаю команда Яндекса, что то тестирует... уж частые апдеты в последнее время...

🍿 топ не топ

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#55
alexfor:
Было бы все хорошо с Яндексом, тысяч в сутки было бы больше

преимущественно шлака))))

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#56

Дайте уже полноценный АП

Все застыло((( Чуть бандит работает и все(((

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#57
seozar2009:
преимущественно шлака))))

Чтобы шлака было меньше, СЯ надо конструировать преимущественно из самых высококонвертируемых запросов, по которым люди покупают конкретно. Главное для ИМ - не позиции и трафик по общим тематическим запросам, а продажи. Видел сайты с CTR 10-15%, но там и цены были практически самые низкие по Москве. На моих проектах больше 5 процентов бывает редко (так как тематики высококонкурентны, дорогие и всесезонные), но сегодня один из редких дней:

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#58
Сергей Нижегородцев:
покупают конкретно.

СЯ нужно полное и с достоверной статистикой(на что упор делать, т.к. места мало, а если все лепить, то будет не читабельно) + человеческое, а не "купить XXX СПБ" в текстах

Одна карточка заполнена, а другая нет - так? 🤣🤣🤣 А если спрос динамику имеет? А он того имеет! =)

Или вы плохо формулируете мысли? Печально для копирайтера...

---------- Добавлено 19.04.2017 в 14:11 ----------

И да, забываете про хостовые.... Но вам не понять меня;) , т.к. вы копирайтер всего навсего.

nikki7000
На сайте с 09.02.2010
Offline
97
#59
Сергей Нижегородцев:
Чтобы шлака было меньше, СЯ надо конструировать преимущественно из самых высококонвертируемых запросов, по которым люди покупают конкретно. Главное для ИМ - не позиции и трафик по общим тематическим запросам, а продажи. Видел сайты с CTR 10-15%, но там и цены были практически самые низкие по Москве. На моих проектах больше 5 процентов бывает редко (так как тематики высококонкурентны, дорогие и всесезонные), но сегодня один из редких дней:

А какой смысл хвастаться добавлением в корзину? В корзину добавляют куда чаще, чем оформляют заказ. Т.е. реальное количество заказов 1-2.

Живые переходы из топа Яндекса + 3000 ссылок (https://www.cy-pr.com/forum/f21/t110784/) Ecommerce marketing - консультации, дорого
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#60
nikki7000:
Т.е. реальное количество заказов 1-2.

Да и те есть ли? Столько накликать не проблема даже в одну руку, а у НН их две. А с учетом его пахвальством и выпячиванием с Морозовым, то можно и тысячи показать было, просто он боится не поверят, а в очко верит.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий