Апдейт поисковой выдачи 10.04.2017

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#81
slams:
Они просто одни и те же статьи публикуют каждый день. Выбрали пачку вч и каждый день по ним публикую статью. Причем, текст не обязательно уникальный.

Последнее время Яндекс на первую свежак часто выкидывает, вот они в нем и пасутся.

причем они во многих тематиках так делают

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#82
unypol:
читаю и вижу все прям пишут сео статьи заботятся о ключах-по моему это не эффективно.
unypol:
Я вот ни разу не сеошник, а сам продвигаю сайт своей компании, просто пишу о том что знаю-все необходимые запросы в топ 1 -3 на яндексе.
unypol:
Хоть траф и небольшой да и статей пока не больше 200 )))

Мне кажется закономерный итог.

А прошлый ваш опус можно добавить в копилку к предыдущему:

посещаемость низкая поскольку сайт коммерческий

))

Вообщем нанимайте граждане копирайтеров, будут вам топы.

----

Никаких уведомлений еще в вебмастере не появилось, наверное слишком сложно это технически реализовать )

[Удален]
#83
MP-SEO:
Вообщем нанимайте граждане копирайтеров, будут вам топы

Поддерживаю. Это особенно мощный совет сегодня. Хороший сео-копирайтер (прошу не ходить по этому запросу) всегда востребован. А угождая Палеху, угодите и Бадену :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#84
datot:
Радуйтесь этому. Значит из вашего запроса сайта будет сложен эталон для алго или улетите за 100 за нарушения

Аналогично, трясет сильно! ВЧ по клону трясет. Уже чаще в топ10 сидит по 2-м регионам.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#85

Может я что-то пропустил?

А теперь проверка количества проиндексированных страниц не работает, если отправить запрос такого типа?

url:www.example.com*

я чуть не поседел, пока ленту и рамблер не проверил...

vitaly80
На сайте с 02.03.2010
Offline
112
#86

Норм так сайты поднялись. Хоть и основные клиенты с директа и эдвордса, попадание в топ серпа всегда греет душу) Думаю, что баденом-баденом порезало немало конкурентов с простынями сео-копирайтерского текста. Лендосы рулят!

Разработка супер лендингов ( https://москва.лендинги-под-ключ.рф/ ) от 35 000 р (5-7 экранов). Мультилендинги! Адаптивная верстка. Гео-поддомены 6 т.р. Настройка контекстной рекламы ( https://контекстная-реклама-под-ключ.рф/ ) в подарок. Звоните: 89273612835.
V7
На сайте с 02.04.2013
Offline
123
#87

надеюсь сегодня будет хороший апдейт, а то позавчера -30% трафика, вчера -10% трафа. Впервые такое.

R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#88

Ссылочки пришли в Вебмастер от 24.03

V7
На сайте с 02.04.2013
Offline
123
#89

R3spawn, я еще вчера писал об этом, но никто не заметил...

/ru/forum/comment/15023240

akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#90
unypol:
К сожалению копирайтер - не инженер и написать хорошую, нужную статью на тему например суффузионные пустоты, карбонизация бетона или расчёт эвольвенты - ему в большинстве случаев не удастся. В лучшем случае ему под силу - рерайт на основе готовых статей.

Я все-таки уверен, что инженер писать статьи не должен (точнее, ему не нужно тратить на это свое основное время), инженер должен изобретать и проектировать, а копирайтер должен умело писать мотивирующие и конверсионные тексты, что далеко не у каждого обычного человека получится.

А насчет рерайта на основе готовых статей, то такой человек всегда назывался рерайтер.

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий