Апдейт поисковой выдачи 10.04.2017

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#61
dakter:
Не понимаю уже этот поисковик. Позиции вроде в +, посещаемость конкретный минус.

Это анализируемые в плюс, а сколько их всего на сайте?!

------------------- green fruct has told
akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#62
unypol:
читаю и вижу все прям пишут сео статьи заботятся о ключах-по моему это не эффективно. лучше и правильней писать о том, что знаешь и что понимаешь. Я вот ни разу не сеошник, а сам продвигаю сайт своей компании, просто пишу о том что знаю-все необходимые запросы в топ 1 -3 на яндексе. Хоть траф и небольшой да и статей пока не больше 200 )))

А что теперь каждый специалист своего дела может писать тексты на сайт? Прям сидели, сидели.. на сайты смотрели, смотрели и вдруг решили, что все могут сами :)

А ничего, что как бы есть такое понятие как копирайтинг со своими нормами и законами? Или каждый сам себе графоман? :)

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#63

Сегодня утром чекнул новый сайт, который унесся в неведомую даль за 80+ позиции, вернулся на свои первоначальные стартовые 40-50. Полегчало )

Второй ап жду когда наконец применится регион вручную выставленный....("Изменения будут применены...")

SA
На сайте с 14.05.2012
Offline
83
#64

Этот Ап срезал мне трафа на половину. Посмотрел на конкурентов, таже беда(

U
На сайте с 04.11.2011
Offline
48
#65
akorneev:
А что теперь каждый специалист своего дела может писать тексты на сайт? Прям сидели, сидели.. на сайты смотрели, смотрели и вдруг решили, что все могут сами :)

А ничего, что как бы есть такое понятие как копирайтинг со своими нормами и законами? Или каждый сам себе графоман? :)

К сожалению копирайтер - не инженер и написать хорошую, нужную статью на тему например суффузионные пустоты, карбонизация бетона или расчёт эвольвенты - ему в большинстве случаев не удастся. В лучшем случае ему под силу - рерайт на основе готовых статей.

Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#66
akorneev:
А что теперь каждый специалист своего дела может писать тексты на сайт? Прям сидели, сидели.. на сайты смотрели, смотрели и вдруг решили, что все могут сами :)

А ничего, что как бы есть такое понятие как копирайтинг со своими нормами и законами? Или каждый сам себе графоман? :)

Гарантирую в первую же индексацию топ-3 по запросу: "почему гидропомпилома рухает сибирь в направлении междометий" и по десятку "хвостовым".

Есть миллионы, даже миллиарды ключей, страницы под которые может вывести в ТОП любой школяр одной левой, нюанс один есть - по этим ключам никто, нигде, никогда и ничего не ищет.

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#67

небольшой плюс ко вчерашнему трафику, вроде особо ничего не менял

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
2109
На сайте с 29.10.2010
Offline
71
#68
dakter:
Не понимаю уже этот поисковик. Позиции вроде в +, посещаемость конкретный минус.

А что тут понимать? Вы снимите те же позиции через минуту - и они будут другими. Рулетка крутится... крутится и крутится.

SEO - не существует. Существуют только правила, рекомендации и глубокий анализ...
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#69

Господа, у кого позиции не скачут вовсе? Есть такие кто планомерно идет в топ (или стоит на месте +-1) без провалов и непонятных скачков?

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#70
jacksparrow:
За что вы все прицепились к этому сайту? Я вот зашел на него, почитал, все норм, интересно все написано

Ага блок рекламы на рекламе, аж глаза разбегаются!

Не знаю еще как за такой переспам рекламных блоков фильтр какой нибудь не придумали..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий