Апдейт поисковой выдачи 10.04.2017

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#21

Предлагаю выйти на митинг у здания Яндекса!

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#22
ssochi.com:
Почему Вы решили, что это именно Бадун, а не просто бешенство апа?
Вроде бы, в анонсе бадуна указано, что должно быть уведомление в вебмастере, о Бадене. У Вас есть?

Нет. Но все запросы улетели в день появления алгоритма. Тут к гадалке не ходи. Все на 44й позиции. Просто от апдейта такого не бывает.

N8
На сайте с 06.07.2015
Offline
41
#23
vulpecula09:
Предлагаю выйти на митинг у здания Яндекса!

Митинг с местной администрацией надо согласовывать, заявку за 10 дней подавать. Проще одиночные пикеты.)) Стучать мышками или клавами по мостовой.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#24
Нашлось 35 млн результатов
104 тыс. показов в месяц

Запрос присутствует в ТОП2 и ничего, просто ничего, есть у кого такое? Запрос не пустышка проверено по всем возможным способам.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#25

Сайт идет в топ, но темпы этого движения примерно год. Т.е. пройдет год, чтобы быть в ТОП3 по нужным НЧ запросам.

Смените дизайн.....
[Удален]
#26
vulpecula09:
Предлагаю выйти на митинг у здания Яндекса!

Если это митинг протеста против Баден-Бадена, то я не пойду, можно? Так как ап сегодня гуд, а один новый проект достиг рекордной видимости и отличного трафа. Я доволен.

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#27
ssochi.com:
Почему Вы решили, что это именно Бадун, а не просто бешенство апа?
Вроде бы, в анонсе бадуна указано, что должно быть уведомление в вебмастере, о Бадене. У Вас есть?

Вот именно - бешенство.

Только продолжается оно уже более месяца, позиции скачут ± 40. То в ТОП-3, то на 3-4 странице. Причем только конкурентные ВЧ. Зато супер НЧ с частотой 1-2 запроса в месяц, лезут в ТОП стабильно. Вот за счет них и трафик держится фактически сейчас.

Зато, когда по ВЧ запросам конкурентным слетает, в выдаче такое УГ, что ужас: дорвеи, одностраничники, лендинги под ЯД и прочая херня...

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
V7
На сайте с 02.04.2013
Offline
123
#28
Сергей Нижегородцев:
Если это митинг протеста против Баден-Бадена, то я не пойду, можно? Так как ап сегодня гуд, а один новый проект достиг рекордной видимости и отличного трафа. Я доволен.

А что делали, что добились таких результатов?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#29
Vladsinna7:
А что делали, что добились таких результатов?

Возможно снимал данные несколько раз в разгар изменений. В это время все летает сильно в верх и вниз. Сайт не светит, хотя со всех просит пруфы))))

пс. А вообще поздравить можно, картинка впечатляющая. Но верить ли такому персонажу, решает каждый сам для себя.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
O
На сайте с 10.09.2012
Offline
38
#30

Яндекс Вебмастер весь "зеленый", а я уже наполовину "синий" , траффик с поиска упал в два раза..... если добавить ещё литр пива яндекс исправится ?

PS А тут еще пенсию добавили аж целых 30 рублей😡 они сговорились ? Яндекс верни все в зад ,не допитое пиво в знак благодарности отправлю по указанному тобой адресу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий