Апдейт поисковой выдачи 10.04.2017

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#11

Апнулось немного. Я довольна. Буду ждать отката со следующим АПом )

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#12

Пойду кормить уточек...

Что ж он так жесток с новыми сайтами :( ну ладно на 30-й - 40-й болтаться, но за 80-ю позицию за что?

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#13

Неадекватность яндекса смягчает гугл - его траф примерно в 1,5 больше. Платонам больше не пишу - бесполезно. Они установили правила, которых кроме них никто не знает, но требуют их соблюдения с остальных.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#14

99% запросов попали под фильтр баден-бадена. Чтобы я не делал, позиции зависли на 44 месте. Удалил тексты. Написал в яндекс. Говорю: страницы под фильтром, любые действия не приводят ни к каким изменениям позиций. Текстов на страницах нет. Переспама нет. За что фильтр? Ответ: проанализировали сайт. Все хорошо. Фильтров нет. Это конкуренты вносят изменения на сайт. Или апдейты. Бредовей ответа и не придумать. Пишу ответ: апдейты никак не влияют на позиции, ни + ни -. А текстов вообще нет. Ответ: если бы было что-то на сайте я бы написал.

Ренат1
На сайте с 03.11.2008
Offline
76
#15
Mogo:
А текстов вообще нет

а надо бы....

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#16
JohnGonzo:
Неадекватность яндекса смягчает гугл - его траф примерно в 1,5 больше. Платонам больше не пишу - бесполезно. Они установили правила, которых кроме них никто не знает, но требуют их соблюдения с остальных.

Особенно, когда строго следуешь его же рекомендациям. Траф с Яндекс падает, а с Гугл - растет.

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
PA
На сайте с 23.09.2009
Offline
87
#17
tankoff:
Особенно, когда строго следуешь его же рекомендациям. Траф с Яндекс падает, а с Гугл - растет.

Ровно такая же картина, психанул. Работаю над сайтом. на яндекс плевать вообще. Дает - отбирает, плевать.

Уже не катаюсь на Skoda Octavia 2012 года 1.4 mpi
vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#18
Ровно такая же картина, психанул. Работаю над сайтом. на яндекс плевать вообще. Дает - отбирает, плевать.

Прям чувствуется такая безысходность уже. Прям сюжет для новой песни Гуфа.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#19
Mogo:
99% запросов попали под фильтр баден-бадена.

Почему Вы решили, что это именно Бадун, а не просто бешенство апа?

Вроде бы, в анонсе бадуна указано, что должно быть уведомление в вебмастере, о Бадене. У Вас есть?

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#20

Сайт пробил новое дно сегодня. Думал ниже некуда. Ошибался

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий