В соц.сети теперь по паспорту и с 14 лет?

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
222
#71
leoseo:
Потому что 2+2 = 4, а не 5, поэтому такие люди не могут согласится что 2+2=5. :)

То есть они не могут согласиться с тем, что коррупция это хорошо, урезание свобод это хорошо, враньё и пропаганда в СМИ это хорошо и т.д.

А в Украине как раз такие борцуны и пришли.

Сейчас у нас косинус 60 градусов до полтора доходит.

А когда у прошлых борцунов с коррупцией (майданутых) находят оффшоры, то и все 2. :)

Вот объясните мне, в чем соль:

  • Украина считает Россию агрессором и вводит против нее какие-то мелкие ссанкции.
  • Когда Россия дает обратку, Украина орет о гибридной войне и прочей ерунде.
  • Украина хочет торговать с Россией, но призывает всеь мир вводить ссанкции.

Еще пример:

  • Майданутые, когда были в оппозиции, визжали, что нельзя повышать тарифы на газ и собстенной добычи хватит всем
  • Придя к власти на собственную добычу газа закрыли глаза и повысили тарифы в разы

Объяснение будет или нет?

У нас сейчас при власти вчерашние борцуны.

Или Вы признаете, что у борцунов у самих 2+2 стало 5? :)

П.С.

Я ни в коем случае не защищаю коррупцию.

Но кто же эти коррупционеры?

Это же чья-то родня. Родня тех, кто борется с коррупцией. Ну так поговорите с ними.

В Украине одни коррупционеры сменили других. И все. А пока меняли, то корыто развалили.

Или вы против коррупции, но чтобы был кум, который все порешает? :)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#72
livetv:
Или Вы признаете, что у борцунов у самих 2+2 стало 5? :)

Да, признаю, стало опять 2+2=5.

Значит пора устраивать новый майдан на Украине, вот и все. А сама идея Майдана правильная и украинский народ умеет заставлять власть уважать себя. То есть "демократия - власть народа" на Украине работает, а в России нет, в России с народом никто не считается.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#73
leoseo:
Да, признаю, стало опять 2+2=5.
Значит пора устраивать новый майдан на Украине, вот и все. А сама идея Майдана правильная и украинский народ умеет заставлять власть уважать себя. То есть "демократия - власть народа" на Украине работает, а в России нет, в России с народом никто не считается.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#74

Сначала они говорят, что против коррупции, потом вдруг выясняется, что если я против коррупции, то я должен выйти на митинг и поддержать каких-то мутных чуваков. Эх, ничего не меняется.

Думаю, лет за 20 в стране не было ни одной сколько-нибудь заметной оппозиционной партии, которой я мог бы доверять. Везде какие-то мутные призраки из 90-х, которые недоели в те времена и хотят вернуться. Либо совсем уж полоумные вроде всяких националистов, я уже не говорю про религиозных фанатиков.

Таким образом, мне не нужно получать одобрение от либеральных активистов, чтобы считать себя человеком против коррупции :) Я против, но я и не с вами.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#75
melkozaur:
Сначала они говорят, что против коррупции, потом вдруг выясняется, что если я против коррупции, то я должен выйти на митинг и поддержать каких-то мутных чуваков. Эх, ничего не меняется.
Думаю, лет за 20 в стране не было ни одной сколько-нибудь заметной оппозиционной партии, которой я мог бы доверять. Везде какие-то мутные призраки из 90-х, которые недоели в те времена и хотят вернуться. Либо совсем уж полоумные вроде всяких националистов, я уже не говорю про религиозных фанатиков.
Таким образом, мне не нужно получать одобрение от либеральных активистов, чтобы считать себя человеком против коррупции :) Я против, но я и не с вами.

Тут дело не в том что ты не веришь что кто-то может быть лучше, а в том что ты позволяешь воровать этим.

В Южной Корее президента заподозрили в коррупции , народ вышел на протесты (потому что уважает себя и уважает законы) и президенту устроили импичмент.

Всё. Тут совершенно не важно будет ли воровать следующий президент, "полоумные националисты придут на его смену или мутные призраки 90-ых" тут важен сам факт того что там народ уважает себя, и там демократия (власть народа), президент это "наёмный менеджер" выбранный народом , а не вечный царь, и он не имеет права использовать своё положение ради собственной наживы. Поэтому и живут в цивилизованных странах люди богато и процветающие, поскольку у их населения нормальный демократический менталитет и они требуют от власти быть полностью прозрачной и подотчётной.

Understand ?

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#76

Это пздц, закон стали выдвигать с массовой гибелью детей. А люди всё думают, как плохо живется.

P.S. ёбнутый мир, слов других нет

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#77

leoseo, да понимаю я это все, только не очень ясно почему я должен был поддерживать условного Немцова, вот этот момент мне бы выяснить.

А по поводу неважно, будет ли воровать - смешно. Т.е. получается деятельность (или иллюзия деятельности, мы ведь в интернете) ради деятельности? У вас других поводов уважать себя нету?

---------- Добавлено 11.04.2017 в 12:32 ----------

Вот кстати в этом и основное отличие. Если конечно все правда (на самом деле мне пофиг), то корецы как собачки Павлова готовы высыпать на площадь из-за подозрения в коррупции. Я - не готов :)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#78
melkozaur:
leoseo, да понимаю я это все, только не очень ясно почему я должен был поддерживать условного Немцова, вот этот момент мне бы выяснить.
А по поводу неважно, будет ли воровать - смешно. Т.е. получается деятельность (или иллюзия деятельности, мы ведь в интернете) ради деятельности? У вас других поводов уважать себя нету?

Нужно поддерживать тех кто борется со злом (коррумпированной властью), неважно кто это.

Если после прихода к власти он сам станет таким же злом(разведёт коррупцию), то нужно бороться теперь с ним.

Несколько таких "майданов" (или демократической смены власти если в стране есть выборы), и власть научится уважать народ. То есть придём к такой же системе как в нормальных цивилизованных странах, и к такому же достойному уровню жизни людей.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#79
leoseo:
Нужно поддерживать тех кто борется со злом (коррумпированной властью)

Дело в том, что как только чиновник получает срок, он тут же объявляется чуть ли не святым и его оправдывают тем, что он пошел против системы.

Так что борьба зо злом какая-то странная у вас.

Слишком много двойных стандартов. В общем, безумие.

Короче, ухожу я от диалога, всегда одно и то же. После 2012 перестал практически участвовать в обсуждениях. В реальности вообще делаю вид, что новости не читаю, так проще, иначе можно повредиться умом, слушая 2-часовые монологи про Сирию или про 282 статью.

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
222
#80
leoseo:
Да, признаю, стало опять 2+2=5.
Значит пора устраивать новый майдан на Украине, вот и все. А сама идея Майдана правильная и украинский народ умеет заставлять власть уважать себя. То есть "демократия - власть народа" на Украине работает, а в России нет, в России с народом никто не считается.

Ну так вчерашние борцуны пришли к власти.

А сейчас идеи новых майданов выссказывают у нас лишь нацики.

Люди, которые против майданутых, не хотят смещать их новым майданом.

Беззаконие породит лишь беззаконие.

В Украине-то власть стала уважать людей после майданов?

Это где Вы такую картинку видели? :)

Вот в 2004 году переночевать нелегалу в общежитии стоило 5 грн (1 доллар).

После прихода помаранчевых в 2005 сразу стало 10 грн (2 доллара).

У меня тоже были иллюзии относительно них.

Я даже в курсовой писал, что Ющенко поборет коррупцию и теневую экономику.

Но мне тогда было 18 лет.

Кстати, сколько сегодняшним вашим борцунам в основном? :)

Это ж дети и студенты.

В Украине ВВП на душу населения упал в 2 раза по сравнению с 2013 в долларах, когда воровал Януковощ, Карл.

Ощущение, что раньше он не воровал, а еще доплачивал.

Я не говорю, что люди не имеют права на протест.

Имеют. Но если этот протест не поддалкивают и не используют в своих целях хитрожопые.

Я считаю, к власти нужно приходить законным путем.

Правда, чет не особо у на сесть силы, достойные чтобы за них голосовать.

Тогда идите во власть и меняйте ее.

А не считать, что "Я поскакал на майдане, я свою часть выполнил".

Это безответственно. Зачем было разваливать страну?

Ну и программа должна быть.

Хотя какая программа. У нас никто соглашение об ассоциации даже не открывал.

Легче навешать быдлу росказней о сладкой жизни.

Даже Януковощ сам не знал, куда ведет страну.

А когда дал заднюю, страна уже на всех парах летела в пропасть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий