Алкоголизм

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#11
svv:
Пока нет серьёзных бизнес-свершений в этом регионе - экономического смысла ехать нет

Тоже самое и я себе "говорил".

А Ваше желание поехать не есть ли самая в плане смысла необходимая задача (мечта).

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#12
oxg:
ты бля идиот.... даже если в прикол
Курите? еще ? если да то надо 4-5 .. и пробежки, будет сложно, но надо

Не, это не прикол. Алкоголизм быстро заканчивается деградацией и гробом.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#13
texter:
Не, это не прикол. Алкоголизм быстро заканчивается деградацией и гробом.

Фоме это расскажите: /ru/forum/954067 🙄

Да многие пьют но в меру, и ничего как бы особо страшного. Кто как расслабляется :)

Работа с ПС - работа нервная :)

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#14
texter:
Алкоголизм быстро заканчивается деградацией и гробом.

На сколько быстро?

Чем алкоголь в принципе плох для организма?

---------- Добавлено 25.03.2017 в 03:34 ----------

alexfor:
Работа с ПС - работа нервная :)

О-да. С 28 февраля Яндекс дал много поводов.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#15

Скорость падения -очень индивидуально! У меня товарищ уходит в периодические запои примерно с 95 года! Печень имеет свойство восстанавливаться при благоприятных условиях. Вред алкоголя- поищи в сети химическую реакцию разложения алкоголя в организме: альдегиды- ЯД!

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#16
svv:
На сколько быстро?
Чем алкоголь в принципе плох для организма?

Алкоголик путается фразы, через 8-11-3 месяцев дней перестаешь различать последовательность дат, чисел. Потом начинаешь повторять слова, слова и ббуквы, терять ммысль. Стоп, о чем я? Ну а оканчивается тем, что уже двух слов не мжешь птому хуули ты кто

завтра допишу, пацаны

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#17
texter:
Алкоголик путается фразы, через 8-11-3 месяцев дней перестаешь различать последовательность дат, чисел. Потом начинаешь повторять слова, слова и ббуквы, терять ммысль. Стоп, о чем я? Ну а оканчивается тем, что уже двух слов не мжешь птому хуули ты кто
завтра допишу, пацаны

Красочное описание личных ощущений! У меня то уже 8 утра, я уже слегка размялся. А вы чего не спите, Зожевцы-тиаретики? Бухаете?

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#18
texter:
Алкоголик путается фразы, через 8-11-3 месяцев дней перестаешь различать последовательность дат, чисел. Потом начинаешь повторять слова, слова и ббуквы, терять ммысль. Стоп, о чем я? Ну а оканчивается тем, что уже двух слов не мжешь птому хуули ты кто
завтра допишу, пацаны

- ну так такого просветления, в плане текста, выпивая одну бутылу виски в неделю на мой взгляд не достичь. :)

---------- Добавлено 25.03.2017 в 04:16 ----------

River:
я уже слегка размялся

Чем разминался? если не секрет :) Мы тут только пятничное пиво допиваем :)

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#19

Классика: мозги ещё соображают, а пальцы уже не могут нормально нажжаааать на кнопочки :)

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#20
River:
У меня то уже 8 утра

Утро у Вас какое то слишком раннее 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий