Глюкометр

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#41
HardeR:
Когда ланцеты кончатся, купите прокалыватель от OneTouch - он менее болезненно работает + к нему подходят практически любые ланцеты, в том числе и Droplet - они самые качественные.

На самом деле все отлично. На прокалывателе, оказывается, есть колпачок, который я не заметил и прокалывал вместе с ним. Игла прокалывает верхний слой кожи, ты ничего не чувствуешь вообще, а кровь идет.

River:
Кроме боли, лично у меня после такого инструмента ранка в пальце долго заживает.

Есть такое.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#42
koketkade:
и вот таких купил

Это негуманные ланцеты :) Но крови да, дают определенно больше. Их обычно ленивые медсестры используют, которым лень пальцы давить - резанул на всю глубину и пробирочка полна.

awasome:
На самом деле все отлично. На прокалывателе, оказывается, есть колпачок, который я не заметил и прокалывал вместе с ним. Игла прокалывает верхний слой кожи, ты ничего не чувствуешь вообще, а кровь идет.

Там на колпачке еще регулятор глубины есть.

Эти ланцеты тупятся быстро. По идее они вообще одноразовые, но когда колешься раз по 10 в день - менять лень, поэтому и советую Дроплет - они почти не тупятся, из чугуния наверно.

Еще прокалыватель при нажатии на спуск гуляет немного, тоже болевых ощущений добавляет.

Но для брутальных мужиков это всё мелочи :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#43

.............. слобаки

jpg 97uyCtt3oDg.jpg
Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#44

6666, это что, фаллоимитатор начала железного века?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
vivaa
На сайте с 10.06.2008
Offline
71
#45

awasome, спасибо за тему!

HardeR, Вам спасибо за совет по глюкометру Сателлит Экспресс. Купили. Очень довольны.

Акку-чек "врал" на 1 единицу (сравнивали с больничными результатами), а Сателлит Экспресс показывает верно).

Контент-менеджер (/ru/forum/880706)
[Удален]
#46
vivaa:
Купили. Очень довольны.

На сёрче зафиксирован третий случай, когда тема в Курилке привела к конкретному положительному результату. Это надо отметить.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#47
vivaa:
awasome, спасибо за тему!

Спасибо HardeR.

vivaa:

HardeR, Вам спасибо за совет по глюкометру Сателлит Экспресс. Купили. Очень довольны.
Акку-чек "врал" на 1 единицу (сравнивали с больничными результатами), а Сателлит Экспресс показывает верно).

Имеете ввиду десятые?

Теперь:
Это надо отметить.

Ректально, я понимаю?

HardeR:

Там на колпачке еще регулятор глубины есть.

Этот видно, а колпачок я случайно снял, хотя читал инструкцию.

[Удален]
#48
awasome:
Ректально, я понимаю?

Не готов обсуждать Ваши предпочтения.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#49
Теперь:
Не готов обсуждать Ваши предпочтения.

Что вы все на меня бочку катите? Это ваши друзья советуют /ru/forum/comment/14992177

[Удален]
#50
awasome:
Что вы все на меня бочку катите? Это ваши друзья советуют /ru/forum/comment/14992177

Однако. Извините, попутал. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий