Глюкометр

1 2345 6
B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#21
vivaa:
где можно купить прибор Сателлит?

Так вроде гугл первой ссылкой лендинг выдает - http://satellite-express.ru/

А второй офф сайт - http://www.eltaltd.ru/buy/

Вращаюсь вокруг солнца
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#22
vivaa:
У моей мамы сахарный диабет и используем прибор accu chek active. Действительно, тест-полоски дорогие.

HardeR, а где можно купить прибор Сателлит?

Нашла в аптеке ру.
Глюкометра САТЕЛЛИТ ЭКСПРЕСС пока нет в наличии, есть только САТЕЛЛИТ ПЛЮС. Он намного хуже?

Я купил в первой попавшейся аптеке, примерно месяц назад. Он крайне распространен, выше уже дали ссылочки где можно найти.

Сателлит Плюс имеет вертикальный каплеприемник, это неудобно.

Раз у мамы диабет, значит ей выдают тест-полоски, но, судя по тому, что вы знаете, что они дорогие - в поликлинике чаще всего говорят, что полосок нет :)

В этом году большая квота по льготной выдаче именно на полоски сателлит экспресс, так что покупать точно имеет смысл.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#23
River:
В медицинском справочнике можно прочитать про 1001 заболевание.

А расскажи еще, которыми их этой 1001 заболевания болеет в той или иной форме 20% населения планеты, а потом уже про аллюминиевые шапочки.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
vivaa
На сайте с 10.06.2008
Offline
71
#24
HardeR:
Раз у мамы диабет, значит ей выдают тест-полоски, но, судя по тому, что вы знаете, что они дорогие - в поликлинике чаще всего говорят, что полосок нет :)

Да, Вы правы, тест-полоски нам не выдают, отвечают "их нет". За 10 лет дали один раз 10 штучек) И поэтому, покупаем сами.

В этом году большая квота по льготной выдаче именно на полоски сателлит экспресс, так что покупать точно имеет смысл.

Спасибо за информацию!

Я вчера обзвонила аптеки в нашем городке и нашла только в одной аптеке глюкометр сателлит экспресс, стоимость 1252 руб. Сегодня купим. Как раз заканчиваются тест-полоски к нашему акку-чек и собирались покупать упаковочку, а тут так вовремя этот пост про глюкометр. Огромное спасибо всем за информацию. И Всем Здоровья!

Контент-менеджер (/ru/forum/880706)
B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#25
koketkade:
Пару раз в месяц пользуюсь + 4 раза в год сдаю кровь на анализ.

Так Вы же ЗОЖовец, нафига Вам это?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#26
IndexSa:
У нас загриппуешь, так врачиха как начнет причитать, матушки святы выж анализы три года не сдавали и хлюрографию!

Ага, они какие-то ништяки получают за диспансеризацию. До смешного доходит: описываешь симптоматику, а врач, глядя на дату рождения: "Так Вы же диспансеризацию должны пройти!"

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#27

Сходите раз в полгода сдайте кровь на станции переливания.

Сделают все нужные анализы абсолютно бесплатно, плюс людям поможете.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#28
Maxi21:
А зачем это делать раз в пол года?

Что бы определить пол человека, как вариант, не?

ПС: брать анализы без показаний глупее, чем писать раз в полгода :p

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#29
TST-master:
Что бы определить пол человека, как вариант, не?

ПС: брать анализы без показаний глупее, чем писать раз в полгода :p

К стоматологу лучше вообще не ходить - не болит, и ладно. Удивляет позиция некоторых людей по отношению к здоровью.

Купил. 25 полосок и ланцетов в наборе, срок как раз полтора года.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#30

awasome, вы можете делать что хотите, коллега. Но людям голову забивать вашей хренью я не позволю. Ферштейн?

ПС: градусник дома есть? Мерьте температуру. Можно ректально. Глюкометр туда же ТСу рекомендую.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий