Глюкометр

1 2345 6
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#31
TST-master:
awasome, вы можете делать что хотите, коллега. Но людям голову забивать вашей хренью я не позволю. Ферштейн?

ПС: градусник дома есть? Мерьте температуру. Можно ректально. Глюкометр туда же ТСу рекомендую.

Я лишь спросил, какой аппарат купить, а теперь, оказывается, людям голову забиваю. Весеннее обострение началось 😂

ЗЫ: шапочку из фольги не забыли надеть?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#32

awasome, перечитать топег с начала не помешает...

Диабет? Нет? тогда зачем? (хотя ректально можно, да)...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#33
TST-master:
Мерьте температуру. Можно ректально. Глюкометр туда же ТСу рекомендую.

Вы его послушайте, у человека хм.. глубокий опыт походу в этом вопросе.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#34

ладненько, потом унижу...

фсякие тут...

ПС: глюкометр нужен как собаке 5я нога...

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#35
Lor:
Ну ладно. Давайте уже про алюминиевые шапочки.

шапочка сейчас не в тренде, надо целиком

https://www.youtube.com/watch?v=-bs0k4kVMgk

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#36

Купил. 25 полосок и ланцетов в наборе, срок как раз полтора года.

Есть ещё одна проблема: дефицит калия и магния!

Гипомагнезиемия влияет на нервную систему, она может вызывать депрессию, расстройства сна, головокружение, головные боли, шум в ушах, раздражения, хроническую усталость. У человека с дефицитом магния могут возникать судороги в мышцах, учащенное сердцебиение, спазмы гладкой мускулатуры, покалывание в разных частях тела. Больной гипомагнезиемией может жаловаться на ухудшение памяти и плохой концентрации своего внимания.

Вызывать дефицит магния может стресс, некоторые лекарственные препараты, сердечные гликозиды, оральные контрацептивы, сильные физические нагрузки, сахарный диабет. Недостаток магния может возникать из-за алкоголизма, болезней пищеварительной системы, неправильного питания.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#37
awasome:


Купил. 25 полосок и ланцетов

Когда ланцеты кончатся, купите прокалыватель от OneTouch - он менее болезненно работает + к нему подходят практически любые ланцеты, в том числе и Droplet - они самые качественные.

Сателлит выпускает для своих прокалывателей свои же ланцеты, которые слегка отличаются и не подходят к другим.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#38
koketkade:
вот такими.

Что это за подногтевые стимуляторы? :)

Выглядят страшно. Дайте ссылочку на них, пожалуйста.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#39
HardeR:
Что это за подногтевые стимуляторы?

Похоже на скарификаторы, которыми в поликлинике кровь из пальца когда берут, прокалывают. Больно-пребольно.

Наблюдаю и развлекаюсь.
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#40
Nekada:
Похоже на скарификаторы, которыми в поликлинике кровь из пальца когда берут, прокалывают. Больно-пребольно.

Кроме боли, лично у меня после такого инструмента ранка в пальце долго заживает.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий