Авторский детский канал - 3

L
На сайте с 08.05.2017
Offline
5
#491

Не подскажете как правильно и дёшево настроить AdWords для 3D Learn Colors анимации? А то с их ценами (или по незнанию) 1000 просмотров садится 10$...

Y
На сайте с 15.10.2017
Offline
1
#492

Вот интересно. Разве можно заливать одни и те же видео на разные каналы? Ведь это же как спам или нет?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#493
Fifka_9:
У меня сильно подгорит одно место если это окажется перезалив..
https://www.youtube.com/channel/UCyIrbHv9tjM8mnTPVVxv1uw/about

И то что акк зарегистрирован месяц назад - никак не помешало, значит все это миф, что новые каналы хуже старых раскручиваются.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#494
Fifka_9:
У меня сильно подгорит одно место если это окажется перезалив..
https://www.youtube.com/channel/UCyIrbHv9tjM8mnTPVVxv1uw/about

Возможно и перезалив. Снимать такие видео (судя по времени добавления) каждый день, без заранее продуманного сценария и подготовки, затем все это смонтировать - это же как пахать надо.))

DH
На сайте с 08.06.2017
Offline
25
#495

Fifka_9, YouTube не запрещает перезаливать свои видео на разные каналы. Но чаще всего, авторы делают нарезки, меняют тайминг ролика и переименовывают файл исходника, вот и весь секрет. В данном случае, авторы этого канала имеют целую команду, поэтому могут позволить себе так широко развернуться.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#496
Davey Havok:
Fifka_9, YouTube не запрещает перезаливать свои видео на разные каналы. Но чаще всего, авторы делают нарезки, меняют тайминг ролика и переименовывают файл исходника, вот и весь секрет. В данном случае, авторы этого канала имеют целую команду, поэтому могут позволить себе так широко развернуться.

Я имел ввиду перезалив пирата)

PF
На сайте с 20.11.2016
Offline
46
#497

Кто знает за персонажа cut the rope банят?

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#498
PixFox:
Кто знает за персонажа cut the rope банят?

Смотря в каком формате будете делать. За самого персонажа - нет, за игры с ним (у меня по крайней мере на канале малого) - тоже претензий нет, монетизируется даже. А вот если чьи-то видео с ним брать будете - там уже хз, как у них с авторством.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
PF
На сайте с 20.11.2016
Offline
46
#499
bridal777:
Смотря в каком формате будете делать. За самого персонажа - нет, за игры с ним (у меня по крайней мере на канале малого) - тоже претензий нет, монетизируется даже. А вот если чьи-то видео с ним брать будете - там уже хз, как у них с авторством.

Хочу мультфильмы с этим персонажем делать.

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#500

когда подобную дрянь будут массово банить уже?

https://www.youtube.com/channel/UC0GXZcGyVSMejvYuI-n71YQ/videos

малолетних детей заставляют в клипах сниматься где они голые жопы на камеры показывают и говном обмазываются. Причем сама мамашка-сутенерша, вместе с бабкой или кто там еще у них,целая семейка педосутенёров блин, сами взрослые рыгают в камеру у них изо рта жуки вываливаются,пердят...как детям такую дрянь показывать можно уже больше года...кто вырастит из ребенка,который смотрит подобные каналы. Увидел их не то что на ютубе. А на сайте яплакал, в теме про малолетнюю телку, которая в клубе у всех на глазах сексом занялась с пацаном и стала знаменитой на всю страну. И типа она не стесняется, а наоборот рада такой славе. Подписчики выросли в инстаграме вконтакте у нее, раскручивает себя так. И там реклама видео с этого канала была, как раз по теме походу, чтобы детям сначала голые жопы детей и говно показывали,а потом вырастят героини которые на всю страну не стесняются говорит что им нравится шпилиться по клубам и они рады такой раскрутке.

Авторши этого канальца еще рекламу на япе закупают. Совсем обнаглели. Мне кажется, если бы ютуб сделал так,чтобы можно было своих детей в аренду извращенцам сдавать и платил конечно же в долларах,как и сейчас за это, то подобные существа на перегонки своих детей на физическую "работу" бы устроили. Неоднократно видел каналы, где взрослые тети и дяди своих детей раздевают и типа в доктора играют, демонстрирую жопу и остальные части тела их детей. А на ютубе этому потворствуют, пока траффик идет и реклама от рекламодателей крутится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий