Poiskvps.ru - шарлатан

D
На сайте с 14.02.2015
Offline
87
#21
smart2web:
Пурфы в студию.

Да Бога ради.

Это один клиент-студия. Ничего не требует выводить, покупает сервер один за другим и все довольны.

Хостинг в Великобритании Cloud (https://www.uapeer.eu/ru/#!shared) || VPS [от $7/мес] (https://www.uapeer.eu/ru/#!vds) || Dedicated (https://www.uapeer.eu/ru/#!dedic) Windows Server, ISPManager бесплатно
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#22
Digima:
главное условие это быть клиентом

А теперь давайте разбираться. Если человек зарегистрировался в биллинге, соответственно заключил договор об оказании услуг, но не купил ни одной услуги является клиентом? Понятие клиент вам знакомо? Клиент - не обязательно купивший услугу. Он ваш клиент по привлечению клиентов.

Так и скажите, охренели от количества привлеченных и суммы выплаты. Ибо с поискВПС трафик бешенный и не вы первый, кто отказывается Леониду выплачивать деньги. Нефиг тогда создавать партнерку, если не можете ее обеспечить.

AllSerial
На сайте с 06.08.2012
Offline
66
#23
Digima:
Да Бога ради.
Это один клиент-студия.

Пруфы имелись ввиду конкретно Леонида и его методов накрутки )

Хостинг на SSD, VPS на SSD с защитой от DDoS, Выделенные сервера - https://webstix.ru (https://webstix.ru)
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#24
Digima:
Да Бога ради.

Пруфы по поводу накрутки. Я ваши деньги и выплаты считать не собираюсь и такую картинку за 3 мин состряпаю.

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#25

smart2web, хотели на халяву получить много клиентов, а когда халява кончилась стали ныть. Бизнес по русски или украински?

ihor vps -> ihc.ru
E
На сайте с 23.08.2016
Offline
9
#26

Один хохол поджег добрую половину ру-хостеров форума :)

AllSerial
На сайте с 06.08.2012
Offline
66
#27

Digima, Витя, честно тебе скажу, не выросла у тебя еще "хостилка" ты слишком рано почувствовал почву под ногами.

Зайти на серч с такой темой - просто подтвердить тот факт, что так и не повзрослел.

Сидел бы в тех. поддержке провайдеров или хостеров и не рыпался бы.

GL
На сайте с 26.11.2016
Offline
7
#28

помойму чувак уже проклинает дату создания топика

Генератор тубов (/ru/forum/969727)
argotel
На сайте с 06.05.2016
Offline
56
#29

Леонид, работайте с нами, зачем Вам такой геморройный хостер?

Будем выплачивать Вам, без проблем;-) )))

Скоростные VPS в Москве от 349 руб/месяц.
Защищенный от DDOS VPS в Москве от 390 руб/месяц.
Индивидуальные предложения.Тестовый период. MoneyBack (http://argotel.ru)
leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#30

Всем добрый день! Меня зовут Леонид и я шарлатан. Я не шарлатаню уже 3 года 5 месяцев 3 дня. Выложу рассказ с другой стороны.

Знакомство с этим хостером у меня случилось 1 февраля 2015 года. Хостер самостоятельно написал в обратную связь Поиска ВПС и узнает как можно попасть в каталог. Уже на следующий день тарифы этого хостера были добавлены на сайт. Добавление было как и у всех хостеров: спросил про параметры тарифов, добавил их и зарегистрировался в партнерке.

Не буду скрывать, что партнерка - одна из статей дохода сайта. Однако, я не делаю никаких различий между хостерами с партнерками, без партнерок или с партнерками без возможности вывода. В каталог добавляются все хостеры, которые соответствуют правилам добавления.

10 февраля 2015 года хостер написал мне и попросил обновить информацию о тарифах, поменять логотип и также написал очень интересную фразу:

Мы знаем что вы используете реферальную ссылку при размещении в каталоге, мы не против, сейчас процент составляет 10%, мы можем предложить его повышение, если вы разместите нас в зеленый блок.

То есть хостер написал, что не против того, что я использую партнерку. И даже предложил увеличить мне процент если я буду бесплатно рекламировать его компанию. На это предложение я ответил отказом:

С зеленым блоком, к сожалению, так сделать не могу, так как это будет несправедливо по отношению к тем рекламодателям, которые заплатили за это рекламное место.

В апреле по партнерке накопилась какая-то сумма и так как на сайте нет никакой информации о том, как можно вывести эти деньги, то я решил задать вопрос по этому поводу и получил ответ, что вывод возможен, но при определенных условиях и для владельцев каталогов были "специальные" условия:

Чтобы не тревожить хостера небольшими суммами для выплаты я решил подождать пока не накопиться более не менее большая сумма денег и вывести её за один раз. В январе 2017 года я решил узнать не изменились ли условия по выводу в данный момент и создал еще один тикет:

Хостер ответил, что деньги вывести нельзя и можно потратить только на покупку услуг у них. Также в январе будет введен "срок действия" для денег, которые заработаны на партнерке.

Я решил подождать конца января чтобы условия "сгорания" денег стали полностью известны и решить, на что можно их потратить. В январе и феврале я не получил никаких уведомлений об этом, поэтому вчера я создал тикет и спросил, принято ли какое-то решение по этому поводу.

Ответы хостера можно прочитать в первом посте этого топика:

Добрый день.
Да, этот вопрос пока отложился.
Но так как вы уже годами тяните, ваши средства могут быть аннулированы в любой момент без предупреждения при первой же чистке нашей базы.
Можно узнать в чем причина задержки? Вы их в любом случае никуда не сможете вывести, кроме как потратить на услуги.

Хостер говорит, что деньги могут пропасть в любой момент без какого-то уведомления.

Также появились дополнительные условия конкретно по мне:

Есть еще некоторые условия конкретно к вам.
По вашему аккаунту за все время не было ни одного оплаченного заказа.
Что бы тратить бонусные средства, у вас должно быть хоть что-то активное.
Просто создать пустой аккаунт и собрать переходы с каталога на 200$ без какой либо активности с вашей стороны, это просто жульничество.
Заказывайте что-то на сумму не менее 100$ и тогда вы сможете воспользоваться бонусами для последующего продления или заказа другой услуги.

В этом сообщении хостер назвал меня жуликом.

Далее хостер просто аннулировал мой партнерский аккаунт по причине "невостребованности". Причем аннулировал даже те деньги, которые были зачислены в начале марта и пролежали на счету менее двух недель.

Буду откровенен.
Вы в магазин у себя в городе тоже заходите и получаете сразу бесплатные товары по акции? Или же сначала "купи 2 и получи 3-тий в подарок"?
Не слишком ли открытая наглость?
И вам удачи. Ваши средства аннулированы по причине невостребованности.

Ну и сегодня пришел еще один ответ в тикет:

Теперь я отвечу на слова хостера в первом посте:

Digima:
Добавляет хостинг компании в свой каталог на якобы абсолютно бесплатной основе

Добавление тарифов действительно полностью бесплатное. Еще ни разу я не взял с хостеров деньги за добавление тарифов, изменение описания и т. д. Деньги я беру только за рекламу или при выводе по партнерке.

Digima:
Позже выяснилось что добавляет он только тех, у кого есть партнерская программа.

Это утверждение не верно. Я не делаю никаких различий между хостерами с партнерками или без. Также я не делаю никаких различий между хостерами, которые позволяют делать вывод заработанного по партнерке и которые не делают выводы.

Digima:
Нашпиговал каталог реферальными ссылками, накрутил переходов на сайт нашей компании

Не знаю о какой накрутке идет речь, но все клиенты на сайте реальные, они самостоятельно решают куда им переходить. И какая накрутка может быть если клиенты платят деньги, а хостер предлагает процент от этих денег...

По поводу реферальных ссылок спорить не буду: любой переход к хостеру идет с реферальной ссылкой. Однако, если какому-то пользователю не нравятся реферальные ссылки, он может отключить их для своего аккаунта.

Клиентам подсовывает ложные или переоцененные отзывы и страницы оценок тех хостеров, которые ему заплатили.

На это не знаю даже что ответить. За отзывы я никогда деньги не брал. В данный момент возможность оставить отзыв на сайте вообще отключена.

Также я подтверждаю, что скрыл этого хостера из каталога.

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий