ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 6

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#921
Ivan Lungov:
il_cattivo, А можно примеры тикетов? Почитаю на досуге.

Если интересно, это второй раз.

Тикеты

1029553

1099944

1170082

1199434

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#922
il_cattivo:
1029553

К сожалению, мы не можем знать почему сторонний скрипт не работает корректно. Привлекать к изучению скрипта кого-то из наших программистов экономически не выгодно, час их работы стоит больше чем абонентская плата за хостинг в год.

il_cattivo:
1099944

В то время был баг автоинсталлятора WP. Проблема давно пофикшена. Также как и регистрация домена, которая обсуждалась в тикете.

il_cattivo:
1170082

Сотрудник, из которого Вам приходилось тянуть клещами информацию - уволен.

il_cattivo:
1199434

Тут уже сложно, что-либо сказать, спустя почти год и не видя саму ошибку, файлом .htaccess на нашем хостинге пользуются многие и редиректы используются тоже многими.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#923
Ivan Lungov:
К сожалению, мы не можем знать почему сторонний скрипт не работает корректно. Привлекать к изучению скрипта кого-то из наших программистов экономически не выгодно, час их работы стоит больше чем абонентская плата за хостинг в год.

То, что Ваш сотрудник назвал "скриптом" это сайт на Вордпрессе. На котором не работал редирект с урлом со слешем на урл без слеша и это давало какую-то ошибку. Проблему решили на другом хостинге, в два тикета. Там вопрос был даже не в знаниях, а опыте.

А вообще тема "почему купленный мной срипт не работет на вашем хостинге" эта и ваша головная боль тоже. Это вопрос взаимодействия моего ПО с вашим. И плавно перетекает в вопрос качества проданной мне услуги. На это всякий продавец должен ответить, просто работа такая.

Почему мой скрипт (плагин) не работает или как сделать чтобы он заработал (если это не косяк самого скрипта/плагина), мне объясняли множество раз и это правильно я считаю.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#924
il_cattivo:
То, что Ваш сотрудник назвал "скриптом" это сайт на Вордпрессе. На котором не работал редирект с урлом со слешем на урл без слеша. Проблему решили на другом хостинге, в два тикета. Там вопрос был даже не в знаниях, а опыте.

А вообще тема "почему купленный мной срипт не работет на вашем хостинге" эта и ваша головная боль тоже. Это вопрос взаимодействия моего ПО с вашим. И плавно перетекает в вопрос качества проданной мне услуги. На это всякий продавец должен ответить, просто работа такая.
Почему мой скрипт (плагин) не работает или как сделать чтобы он заработал (если это не косяк самого скрипта/плагина), мне объясняли множество раз и это правильно я считаю.

Шаред хостинг априори не может удовлетворить все специфические потребности скриптов. Для этого есть виртуальный сервер.

Вы хотите функции ВДС на шаред хостинге, вот и все. Про какое качество вы говорите, когда у вас нестандартное решение.

Ну и о какой головной боли вы говорите, когда работа вашего скрипта - ваша головная боль. Мы лишь предоставляем площадку под него и функции управления ней.

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#925
smart2web:
Шаред хостинг априори не может удовлетворить все специфические потребности скриптов. Для этого есть виртуальный сервер.

Вы хотите функции ВДС на шаред хостинге, вот и все. Про какое качество вы говорите, когда у вас нестандартное решение.

Ну и о какой головной боли вы говорите, когда работа вашего скрипта - ваша головная боль. Мы лишь предоставляем площадку под него и функции управления ней.

То нестандартное решение к которому не мог прийти ваш сотрудник, было очистить кэш сайта WP. Чтобы заработал подчерпнутый на просторах интернета стандарный редирект. :) Никогда у меня не было "скриптов" настолько не стандарных чтобы они не заработали на шаред хостинге. Были только те, с которыми возникали трудности с установкой.

Чтобы оставаться клиентом, мне нужна убежденность площадка мне подходит. Поэтому если что-то у меня не работает, я хочу знать почему, вот и объясните мне, а если можете, не залазя в код помочь, то помогите.

А первое что посоветует любой автор или специалист -попробовать на другом хостинге. Если вас эта ситуация, как бизнесмена, устраивает, то ради Бога. Вы нужны мне не больше чем я вам.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#926
il_cattivo:
То нестандартное решение к которому не мог прийти ваш сотрудник, было очистить кэш сайта WP. Чтобы заработал подчерпнутый на просторах интернета стандарный редирект. :) Никогда у меня не было "скриптов" настолько не стандарных чтобы они не заработали на шаред хостинге. Были только те, с которыми возникали трудности с установкой.

Чтобы оставаться клиентом, мне нужна убежденность площадка мне подходит. Поэтому если что-то у меня не работает, я хочу знать почему, вот и объясните мне, а если можете, не залазя в код помочь, то помогите.

А первое что посоветует любой автор или специалист -попробовать на другом хостинге. Если вас эта ситуация, как бизнесмена, устраивает, то ради Бога. Вы нужны мне не больше чем я вам.

То есть вы считаете, что специалист поддержки должен быть программистом, сисадмином, да и на гитаре не плохо играть, что бы помогать клиентам? Техническая поддержка призвана решать проблемы технического характера. Скажем http упал или подобное. В сайт лезть вообще не должна априори. А если и может это сделать, то за дополнительную плату на лоукосте то.

Евгений Русаченко
На сайте с 17.04.2013
Offline
157
#927

il_cattivo, большинство хостингов используют стандартное программное обеспечение Apache / Nginx, PHP, MySQL настроенное на работу большей части популярных CMS.

Если переносите свой сайт на том же WordPress и он не работает (образно), то ковырять надо настройки сайта / набор плагинов (проблема обычно именно в этом), а не писать в поддержку хостинга. У хостера на каждом из серверов стоят тысячи таких сайтов WordPress, которые отлично себя чувствуют.

Почта для домена ( https://lite.host/pochta/dlya-domena ) с безлимитными пользователями и доменами / Хостинг ( https://lite.host/hosting/dlya-blogov ) от 99 рублей / поддержка Let's Encrypt / PHP от 5.2 до 8.3 / SSH / бесплатный перенос,
il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#928
Евгений Русаченко:
il_cattivo, большинство хостингов используют стандартное программное обеспечение Apache / Nginx, PHP, MySQL настроенное на работу большей части популярных CMS.

Если переносите свой сайт на том же WordPress и он не работает (образно), то ковырять надо настройки сайта / набор плагинов (проблема обычно именно в этом), а не писать в поддержку хостинга. У хостера на каждом из серверов стоят тысячи таких сайтов WordPress, которые отлично себя чувствуют.

Если, например, 100% рабочий плагин, не работает на конкретном хостинге (а у меня такое было, но не на Айхоре), то какая мне разница сколько стоит сайтов на хостинге и как они себя чувствуют. Либо купленный скрипт сайта у одних работает, а вот именно на конкретном хостинге нет? Мне будет проще сайт перенести, чем "расковырять"

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#929
il_cattivo:
Если, например, 100% рабочий плагин, не работает на конкретном хостинге (а у меня такое было, но не на Айхоре), то какая мне разница сколько стоит сайтов на хостинге и как они себя чувствуют. Либо купленный скрипт сайта у одних работает, а вот именно на конкретном хостинге нет?

Все правильно говорите. Именно для этого и дают тестовый период. Именно проверить работает ли скрипт на том ПО. А не как некоторые полагают, что это халява.

У каждого свои настройки ПО и разное ПО. Поэтому что-то может не поддерживаться.

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#930
smart2web:
В сайт лезть вообще не должна априори. А если и может это сделать, то за дополнительную плату на лоукосте то.

Я никогда не просил править мне стили либо менять шрифт. В шаблон лезть не надо. Но если плагин который "у всех" работает, а у вас нет, вот тогда помогите, если сможете. Хоть попытайтесь. Ну не оставаться же на хостинге мне из состадания, что он лоукостер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий