Модуль "Социальный замок" для DLE

12 3
jondeer
На сайте с 17.08.2011
Offline
73
8954

Модуль "Социальный замок" для DLE.

Модуль Social Magic был разработан для системы DataLife Engine и предназначен для увеличения посещаемости сайта. Он закрывает часть контента или статьи от пользователей и для того, чтобы получить доступ к этой информации, необходимо кликнуть по любой кнопке социальной сети. Таким образом увеличивается количество твиттов и лайков в социальных сетях контента и сайта. Модуль рассчитан на DLE версии 9.0 - 9.7, подключены: ВКонтакте, Фейсбук, Гугл+, Твиттер.

Отличается от подобных модулей для DLE и WordPress наличием таймера. Вы можете установить таймер на нужный интервал. И те пользователи, которые не пожелают "лайкать", получат доступ к закрытому контенту после завершения отсчета времени.

Более 20 цветовых схем модуля, таким образом можно подстроить под любой дизайн сайта. Можно менять ширину и высоту модуля.

При всем этом цена просто очень низкая - всего 3 WMZ (~ 90 WMR). К тому же купив модуль сейчас, в течении года вы будете получать новые версии модуля бесплатно.

Демо модуля Social Magic

На оффициальном сайте http://www.2socialmagic.ru/ вы можете приобрести модуль в автоматическом режиме через Webmoney и получить его мгновенно после оплаты.

На форуме офф.сайта или в этом топике вы можете оставить свои предложения по улучшению или вопросы по работе модуля.

Система управления сайтом DataCMS с большим функционалом (/ru/forum/1006835) Продается отличный скрипт-движок для киносайта MovieTime (/ru/forum/993056)
S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#1

Покупал, но так и не смог завести...

Попытка автора сделать установку в один клик - оказалась не удачной. На денвере не встаёт из за ошибок с путями, на сервере также не завёлся из-за ошибок доступа.

Модули для ДЛЕ нужно делать с описанием и ручными правками, а не с инсталлятора, который не всегда срабатывает.

В итоге от модуля пришлось отказаться в пользу простого ява скрипта в один файл - всё отлично работает без всяких нагромаждений.

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#2

del............

jondeer
На сайте с 17.08.2011
Offline
73
#3
spiderbuber:
Покупал, но так и не смог завести...
Попытка автора сделать установку в один клик - оказалась не удачной. На денвере не встаёт из за ошибок с путями, на сервере также не завёлся из-за ошибок доступа.
Модули для ДЛЕ нужно делать с описанием и ручными правками, а не с инсталлятора, который не всегда срабатывает.
В итоге от модуля пришлось отказаться в пользу простого ява скрипта в один файл - всё отлично работает без всяких нагромаждений.

Сто раз устанавливал на денвер, никаких проблем не было. Надо было попробовать на хостинге устанавливать. Перед установкой на сервер, я вам говорил, что на VPS могут возникнуть проблемы с правами апача, чтобы вы обратили на это внимание. Если не справились сами, надо было попросить совета у хостера. У вас возникли проблемы даже с запуском установочного файла!! а на мою просьбу показать сайт, чтобы я мог глянуть хотя бы на ошибку - вы так и не отреагировали. Еще раз повторюсь, скорее всего ваша проблема связана с правами, а так модуль нормально устанавливается, делал это не раз на разных хостингах. Установка в один клик более удобна, чем делать изменения в нескольких файлах, особенно если человек слабо разбирается.

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#4

А какой контент он прячет? Если к примеру все файлы на скачку спрятаны в тег [hide] можно что бы этот модуль отображался там где хайд?

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
jondeer
На сайте с 17.08.2011
Offline
73
#5
predator-hoi:
А какой контент он прячет? Если к примеру все файлы на скачку спрятаны в тег [hide] можно что бы этот модуль отображался там где хайд?

Сейчас есть 2 способа закрытия:


[lock]закрываемый_контент[/lock]

или так


<div class="socialmagic">закрываемый_контент</div>

Если нужно с тегом hide, можно попробовать добавить эту фичу.

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#6

Что то не получилось установить в автоматическом режиме.

После запуска инстала оно написало что все гуд, но в папке модули не чего не было. Закинул содержание engine вручную, в админке настройки модуля есть, но он не работает. Папку libs нужно куда то кидать?

jondeer
На сайте с 17.08.2011
Offline
73
#7
predator-hoi:
Что то не получилось установить в автоматическом режиме.
После запуска инстала оно написало что все гуд, но в папке модули не чего не было. Закинул содержание engine вручную, в админке настройки модуля есть, но он не работает. Папку libs нужно куда то кидать?

Свяжитесь со мной по 2socialmagic@gmail.com, папку libs не нужно никуда кидать.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#8

Автор, сделай установку для людей. Ибо править install.php и папки руками переносить лишь потому, что я несчастливый пользователь VPS - это идиотизм

и бб-код у меня не работает. Только HTML

jondeer
На сайте с 17.08.2011
Offline
73
#9
грац.:
Автор, сделай установку для людей. Ибо править install.php и папки руками переносить лишь потому, что я несчастливый пользователь VPS - это идиотизм
и бб-код у меня не работает. Только HTML

Конечно я хочу сделать, чтобы нормально работала автоматическая установка для VPS. Но я обращался уже к двум людям, у которых не обычный шаред хостинг, а сервера и у которых возникали проблемы с установкой, просил связаться со мной, чтобы понять почему на VPS для автоустановке возникают проблемы, но ответа не получил. Если бы получить доступ к сайту, где возникла проблема с установкой вообще замечательно, но конечно не каждый согласится дать доступ.

Кстати были похожие проблемы на VPS с другим скриптом - покупатель потом сам все сделал и сказал мне, что там какие то заморочки с правами апача, то есть дело не в самом скрипте.

MrMephistofel
На сайте с 08.11.2011
Offline
21
#10

Купил модуль, устанавливается быстро и просто. Не знаю что там не получается у кого, все сделано нормально. Автору спасибо!

Отличная партнерка (https://goo.gl/5bYYdr) для монетизации видеосайтов
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий