ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 6

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#841

Почему не написали в поддержку? Запросили бы отсрочку платежа.

Знали ведь, что срок оплаты истекает.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
pix
На сайте с 15.05.2005
Offline
110
pix
#842
Тут думать не нужно.

Ну да, ну да. Думать вредно. Действуйте! Думать не нужно. Мы все живем в вакууме. Главное, что вы такие молодцы и факапов у вас нет. Ведь нет же?

Клиент хочет большего, чем предлагается и за бесплатно.

Бесплатно?! Извольте сударь. Где же бесплатно?!! Поясните!

Мои ежемесячные платежи, в течении двух+ лет были в благотворительный фонд?))

А вы такие бескорыстные мне предоставляли услуги — бесплатно.

ЁЁёёё. Это что-то новенькое.

Выключенный вдс — это непосильная ноша? Ок, удаляйте с ноды. Сделать бэкап — две строчки в терминале. Настроить баш скрипты... погодите, это же думать надо. Не подходит! Удалять нах с ноды без бэкапа — ваше решение.

НО!)) Нафиг нам этот гемор?! Пусть клиенты ковыряют свои бэкапы.

Даже если удаляете вдс с ноды, сделайте бэкап, предложите ПЛАТНОЙ услугой вернуть файлы. Да у клиента есть факап предлагайте решение, а не "закрывайте перед клиентом двери" ультимативным требованием.

Прям представляю, просрочку платежа по квартплате. Приезжает команда а-ля "Тут думать не нужно" — сгружает и уничтожает весь твой стаф с квартиры.

ЭТО ШЕДЕВР ©

P.S. Можно эту бизнес схему продать? сойдемся 50/50? Фрашиза?

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#843
pix:
Ну да, ну да. Думать вредно. Действуйте! Думать не нужно. Мы все живем в вакууме. Главное, что вы такие молодцы и факапов у вас нет. Ведь нет же?


Бесплатно?! Извольте сударь. Где же бесплатно?!! Поясните!
Мои ежемесячные платежи, в течении двух+ лет были в благотворительный фонд?))
А вы такие бескорыстные мне предоставляли услуги — бесплатно.
ЁЁёёё. Это что-то новенькое.

Выключенный вдс — это непосильная ноша? Ок, удаляйте с ноды. Сделать бэкап — две строчки в терминале. Настроить баш скрипты... погодите, это же думать надо. Не подходит! Удалять нах с ноды без бэкапа — ваше решение.

НО!)) Нафиг нам этот гемор?! Пусть клиенты ковыряют свои бэкапы.

Даже если удаляете вдс с ноды, сделайте бэкап, предложите ПЛАТНОЙ услугой вернуть файлы. Да у клиента есть факап предлагайте решение, а не "закрывайте перед клиентом двери" ультимативным требованием.

Прям представляю, просрочку платежа по квартплате. Приезжает команда а-ля "Тут думать не нужно" — сгружает и уничтожает весь твой стаф с квартиры.

ЭТО ШЕДЕВР [emoji767]

P.S. Можно эту бизнес схему продать? сойдемся 50/50? Фрашиза?

Я не сомневаюсь, что если вы переплатите пару рублей за услугу бекапов то они будут делать бекапы для вас) сервера под бекапы тоже денег стоит)

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#844

Давайте вы не будете перекручивать слова.

Бесплатно - после неуплаты. Я думаю это очевидно.

На счет данных - мы не предоставляем услугу хранения данных после неуплаты. Она есть, платно, в виде бекап-хостинга. Вам хотелось платно? Все для вас. Почему вы не делали бекапы? Ваши данные вам не нужны? Почему они должны быть нужны хостеру?

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#845

pix, вы не учитываете того факта, что сервер у них не один, и не сто. А посчитайте ка сколько нужно серверов чтобы всех забекапить в надежде что 1 из 100 человек захочет вернуть бекап. Это миллионы.. а откуда их брать? С неба не падают

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
pix
На сайте с 15.05.2005
Offline
110
pix
#846

treshnyuk, adel92,

Ололо! проблема с выходом в сеть, не проблема оплатить!

но в Европе и США

А в Китае ?

Мы как бы в РУ, сравните с нашими.

Набиваете посты/светите сигнами?)

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#847
takewyn:
pix, вы не учитываете того факта, что сервер у них не один, и не сто. А посчитайте ка сколько нужно серверов чтобы всех забекапить в надежде что 1 из 100 человек захочет вернуть бекап. Это миллионы.. а откуда их брать? С неба не падают

Да, именно так. Заметил тенденцию, что каждый клиент смотрит на ситуацию с той стороны, что дата-центр построен ради его одного сервера и сотрудники просто наблюдая как его сервер удаляется посмеялись и ничего не сделали. То, что таких серверов тысячи и этим всем управляет автоматика никого не волнует. Я молчу за то, что все было согласно договору. Хотеть большего, чем предлагают... ну хотеть можно целую стойку, правильно? Почему ее вам будут давать за просто так?

---------- Добавлено 15.09.2017 в 11:05 ----------

pix:
проблема с выходом в сеть, не проблема оплатить!

Мы должны были об этом как-то догадаться? У нас нет в штате провидца, что бы понимать, у кого проблемы с сетью, а кто просто забил на свой сервер. Предупредили бы, ничего бы не удалилось. Практика у нас распространенная. Клиенты могут подтвердить.

pix
На сайте с 15.05.2005
Offline
110
pix
#848

Подведём итог.

Виноват я? Конечно. Хостер молодец! Без Б.

Бэкапы есть, хранить бэкапы и вдс у одного и того-же хостера — не наше кредо.

Откланиваюсь, всем удачи в этом чатике и хороших выходных)

K
На сайте с 09.01.2017
Offline
56
#849
pix:
Подведём итог.
Виноват я? Конечно. Хостер молодец! Без Б.

Бэкапы есть, хранить бэкапы и вдс у одного и того-же хостера — не наше кредо.

Откланиваюсь, всем удачи в этом чатике и хороших выходных)

А вы когда не платите за инет или моб связь то тоже звоните оператору и ругаете его за отключение услуги?

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#850
K1parik:
А вы когда не платите за инет или моб связь то тоже звоните оператору и ругаете его за отключение услуги?

А ваш мобильный оператор, на следующий день после не уплаты, удаляет номер без возможности восстановит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий