SEO лаборатория

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
4663

Предлагаю услугу по организации SEO экспериментов (на момент создания темы - только Яндекс).

Смысл простой: вы даете задание, я его выполняю. Через некоторое время (неделя-месяц, зависит от типа задачи и регулярности апдейтов) вы получаете подробный отчет с результатами на e-mail.

Первые три заказа принимаются БЕСПЛАТНО, с условием последующих отзывов в данной теме. Прошу писать в личку, либо сразу в теме. ;)

С уважением, Logistic
S
На сайте с 05.09.2006
Offline
68
#1
Logistic:
Предлагаю услугу по организации SEO экспериментов (на момент создания темы - только Яндекс).

Смысл простой: вы даете задание, я его выполняю. Через некоторое время (неделя-месяц, зависит от типа задачи и регулярности апдейтов) вы получаете подробный отчет с результатами на e-mail.

Первые три заказа принимаются БЕСПЛАТНО, с условием последующих отзывов в данной теме. Прошу писать в личку, либо сразу в теме. ;)

Тиц и ПР сможете поднять бесплатно для отзыва??

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#2
Logistic:
Смысл простой: вы даете задание, я его выполняю.

Туманно как-то звучит. Методику проведения экспериментов сами разрабатывать будете? Если так, то вот Вам три первых бесплатных заказа:

1. Разработайте механизм оценки ВИЦ произвольного документа

2. Разработайте механизм оценки ссылочного веса для текста произвольной ссылки

3. Определите характер нормировок tf при определении текстовой релевантности и ссылочного ранжирования.

Справитесь - подкину еще за деньги. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#3
sashatnu:
Тиц и ПР сможете поднять бесплатно для отзыва??

Сейчас у вас и тИЦ и PR ниже плинтуса, поэтому ничем помочь не смогу ))

wolf:
Туманно как-то звучит.
Вот Вам три первых бесплатных заказа:

1. Механизмы и формулы не разрабатываю. Написано же - SEO эксперименты, т.е. что и в какой степени влияет на релевантность документа.

2. Бесплатно принимаются три первых заказа от ТРЕХ РАЗНЫХ участников.

wolf:
Справитесь - подкину еще за деньги.

Ваш пост был изначально направлен на подкол, поэтому от вас заказ принципиально не возьму, тем более за деньги. ))

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#4
wolf:
Методику проведения экспериментов сами разрабатывать будете?

Да, методика проведения - моя забота. В качестве отчета высылаю на мейл конечные результаты эксперимента, которые можно полноценно использовать при продвижении тех или иных сайтов. При этом заказчик будет знать точно ЧТО и КАК влияет на положение сайта в рейтинге, на что сделать основной упор, а на что лучше не тратить время.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#5

Logistic, не понял, что значит SEO-эксперименты?

Сергей вам внятно сформулировал три фактора, зная которые можно максимально эффективно работать с ПС Яндекс.

Извините, но поставить эксперимент - ума большого не надо, а разработать метод, придумать модель - это требует специфических навыков и соответствующего мышления.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#6
Logistic:
Да, методика проведения - моя забота.

ОК, тогда простенький заказ - определить, влияет ли тематика документов на ссылочное ранжирование. Определить качественно и желательно количественно :)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#7

Скинул задание, если всё понятно то жду результатов...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#8
Logistic:
Механизмы и формулы не разрабатываю. Написано же - SEO эксперименты, т.е. что и в какой степени влияет на релевантность документа.

Без механизмов и формул? Улыбаюсь... :)

Думаю, что бы лучше аудитории представлять, что Вы подразумеваете под экспериментами, Вам следует привести пример типичной задачи, за которую Вы можете взяться, и полученных результатов.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#9
MiRaj:
разработать метод, придумать модель - это требует специфических навыков и соответствующего мышления.

Вы правы. Но я не предлагаю разработку моделей! Я не предлагаю дизайн сайтов, не продаю автопокрышки и т.д.!!! Это понятно, надеюсь? Если есть желание прикопаться - то это и к столбу можно ))

Еще раз. Предлагаю услугу по проведению SEO экспериментов. Всем известен набор факторов, которые так или иначе влияют на релевантность страницы запросу: оптимизация документа, тексты ссылок и т.д. Что и в какой степени влияет на релевантность - это цель данной услуги. Для этого заказчик должен сформировать задачу - что с чем сравнивать. При этом не хотелось бы подсказывать, т.к. цель - не навязать свою точку зрения, а узнать потребности клиента (т.е. тех, кто будет делать заказы сейчас и в дальнейшем на регулярной основе).

Чтобы ставить подобные эксперименты самостоятельно нужно время, да и люди, в конце-концов. На мой взгляд выгоднее заказать проведение эксперимента на стороне и продолжать заниматься зарабатыванием денег. Все кто согласен - добро пожаловать! Всех, кто не готов к конструктивному общению, буду игнорировать - вы уж извините ))

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#10
MiRaj:
тогда простенький заказ - определить, влияет ли тематика документов на ссылочное ранжирование.

Уточните, тематика каких именно документов? И еще. Готовы ли вы оплатить занесение экспериментного сайта (link in) в ЯКу?

Diversant:
Скинул задание, если всё понятно то жду результатов...

Ок, сейчас посмотрю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий