Илон Маск - Tesla, SpaceX и дорога в будущее - 5

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#811
garik77:
я тебе трижды задавал этот вопрос и ты трижды от него уклонился. О чём это говорит?

О том, что ответ на этот вопрос есть в трех местах в этих же топиках :) я уехал 5 лет назад.

Но ты не с правильной стороны заходишь, чтобы обесценить раздражающую тебя точку зрения, лучше сразу переходить на личность носителя точки зрения.

Более благодатная почва для обесценивания, чем жалкий срок :)

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#812

Расширенная версия кадров неудачных посадок Falcon 9. Многое публикуется впервые.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#813
Каширин:
чтобы обесценить раздражающую тебя точку зрения

... достаточно знать, что граждане Румынии не имеют права на свободное трудоустройство в Великобритании.

Вопреки предположениям аргументации :) следующего вида:

Каширин:
выпускника любого венгерского или румынского ВУЗа возьмут на работу в Лондоне,

knezevolk, извините за офтоп, ролик о взрывах фальконов красочен, познавателен и музыкально сбалансирован :)

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#814
Каширин:
я уехал 5 лет назад.

Капец, а продолжаешь спорить и рассказывать нам, здесь живущим, как тут всё плохо. 5 лет назад к примеру в Туле ни одной целой дороги не было, ямы да ухабы. А сейчас даже закоулки многие закатывают. 5 лет назад в Туле пару "точечных" застроек на весь город было, а сейчас несколько микрорайонов построили и продолжают строить, причем строят не только в областной Туле, но и в мелких городках типа Киреевска, Узловой, Кимовска и т.п. 5 лет назад по Тульской области одни развалины ферм стояли, а сейчас огромных комплексов животноводческих и перерабатывающих настроили, полно свежих 2-3 года (но уже плодоносящих) фруктовых садов, куча теплиц, огурцы, салат, зелень и цветы выращивающих.

И такое не только у нас. Уже писал, ездил месяц назад на рыбалку за 900 км на Дон, отличные дороги почти везде и продолжают строиться, а вокруг почти на всем протяжении ни одного клочка земли пустующей, необработанной нет.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#815
Atteon:
Капец, а продолжаешь спорить и рассказывать нам, здесь живущим, как тут всё плохо.

Я прожил в России 39 лет, прежде чем уехать. И был там 2 года назад :) на поезде проехал 3000 км.

Но почему ты так бесишься? Если я просто глупыш, который не знает России, и считает, что там до сих пор подают чай в самоварах и ездят на ямщиках - ты должен относиться ко мне снисходительно :) как к рудименту 20-го века.

---------- Добавлено 14.09.2017 в 14:11 ----------

Atteon:
отличные дороги почти везде и продолжают строиться, а вокруг почти на всем протяжении ни одного клочка земли пустующей, необработанной нет.
Так понятно, что как только я уехал - все сразу изменилось благодатно!

А что Уральские Пельмени шутят, что на новую трассу до аэропорта асфальт берут с улицы Шефской - так это потому что они тоже уехали куда-то :)

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#816
koketkade:
А не пойти бы вам всем... в политику? Уже до нашей курилки добрались со своими китайцами и дорогами... 😡

Милторг закончился, а тут тема про Маскопоклоничество и так яро г-н Каширин хвалит китайцев, как будто как мин. там живет.

Интересная тема про малогабаритные ядерные электростанции - вот действительно нормальная замена традиционным ТЭЦ, а не всякие там солнечные панели и вредящие окружающей среде ветрогенераторы.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#817

koketkade, cblcg, дайте уж почитать, в какой страшной стране я живу! 😒

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#818
Atteon:
5 лет назад к примеру в Туле ни одной целой дороги не было, ямы да ухабы. А сейчас даже закоулки многие закатывают. 5 лет назад в Туле пару "точечных" застроек на весь город было, а сейчас несколько микрорайонов построили и продолжают строить, причем строят не только в областной Туле, но и в мелких городках типа Киреевска, Узловой, Кимовска и т.п. 5 лет назад по Тульской области одни развалины ферм стояли, а сейчас огромных комплексов животноводческих и перерабатывающих настроили, полно свежих 2-3 года (но уже плодоносящих) фруктовых садов, куча теплиц, огурцы, салат, зелень и цветы выращивающих.

Про анальнозеленые фермы не скажу, но про дороги так набрехать это надо блин... К примеру, как строят сьезды на кольцо - каждую весну жопа.

Но самый отжыг, это, конечно, проспект ленина. Ну, когда сняли, чуть подождали (в туле это принято), потом положили. Так положили настолько хорошо, что как-то неправильно. Деньги то отмывать надо. На следующий год сняли, и опять положили.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#819
Miha Kuzmin (KMY):
Так положили настолько хорошо, что как-то неправильно. Деньги то отмывать надо. На следующий год сняли, и опять положили.

Тю! Я думал, что это у местных дорожников традиция, а оказывается, что это в крови и впитывается с молоком матери у дорожных-то, у чиновников.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#820
Miha Kuzmin (KMY):
как строят сьезды на кольцо - каждую весну жопа.

Но самый отжыг, это, конечно, проспект ленина. Ну, когда сняли, чуть подождали (в туле это принято), потом положили. Так положили настолько хорошо, что как-то неправильно. Деньги то отмывать надо. На следующий год сняли, и опять положили.

Про какое кольцо ты пишешь я не понял. Но вот ты вряд ли будешь отрицать, что когда ты тусовался в Туле несколько лет назад, то дороги были вообще жопа. А про дороги по области люди с ужасом говорили, что можно по ямам понять,что въехал в Тульскую область.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий