Вывод денег при помощи QIWI

P
На сайте с 10.03.2010
Offline
37
#731

Когда возобновится возможность вывода денег с QIWI на Privat Money? В привате меня отправляют в техподдержку КИВИ а в КИВИ молчат ... Я имел опыт общения с техподдержкой европейского банка так там совершенно другой стиль общения, у нас же просто отключили возможность вывода и все как партизаны молчат.

Собственно вопрос: когда возобновится возможность вывода денег с QIWI на Privat Money?

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#732
ware:
Тебе проблем мало? :)

Я бы вообще не стал связываться с QIWI, есть лучше альтернативы.

Напимер? :)

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#733
masterlan:
Напимер? :)

Ответ очевиден: Яндекс.Деньги и Вебмоней!

Ну, а то что про проблемы с ними топиков раз в 10 больше! Это мелочи)

Тут как получается:

Есть проблема у кого то - все, Киви плохая, хуже не куда, ни кому работать с ними не советуют.

Так же, есть такие как я..вот 2 года ними работаю. При этом не так, что просто на мобильник положить, а денежка там постоянно в движение). Куда только не выводил, что только не платил..и все нормально!

И саппорт мне по телефону отвечает, и на письма отвечают.

Хотя как я вижу из других тем, у некоторых есть проблемы.

У меня самая большая проблема была, это не смог снять деньги в банкомате Сбера..что то там у них сломалось и не было "связи". Да и то, у оператора через 5 минут это узнал и с другого банкомата снял.

Так что, выбирать Вам)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#734

Как защитится от увода денег с киви кошелька?

Антивирус само собою, с чужих компов не заходить что ещё?

На сколько адекватна СБ? Пострадавшие есть? Как все разрешилось?

PV
На сайте с 15.04.2014
Offline
1
#735

Здравствуйте дорогой пользователь QIWI Wallet. Очень хотелось бы получить от вас ответ тем более, что вы "оффициальный представитель". Почему вывод через систему Contact составляет 7% ? Помоему это очень много. Никаких вменяемых ответов от службы поддержки вашей компании так и не добился. Свою проблему со скриншотами подробно описал тут:/ru/forum/846695

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#736
Playboy VasyOK:
Почему вывод через систему Contact составляет 7% ?

А почему для получения паспорта гражданину России надо заплатить 500 рублей?

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#737
Playboy VasyOK:
Здравствуйте дорогой пользователь QIWI Wallet. Очень хотелось бы получить от вас ответ тем более, что вы "оффициальный представитель". Почему вывод через систему Contact составляет 7% ? Помоему это очень много. Никаких вменяемых ответов от службы поддержки вашей компании так и не добился. Свою проблему со скриншотами подробно описал тут:/ru/forum/846695

а причём тут киви?

трясите контакт по этому вопросу

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#738

QIWI Wallet, как крымчанин сообщаю о следующем трабле - невозможности связать счет QIWI и WebMoney (выдаёт ошибку 25). Как сообщил саппорт, ошибка возникает из-за попытки использовать данные укр.паспорта. С российскими, как известно, пока в Крыму не сложилось. Существует ли какой-то выход, нельзя ли сделать исключение из правил и пофиксить? Неизвестно, когда рос.паспорта появятся на полуострове.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#739

Мы тут сами с собой общаемся? Где представитель киви?

PV
На сайте с 15.04.2014
Offline
1
#740
Логистик:
а причём тут киви?
трясите контакт по этому вопросу

Я не знаю при чем тут Киви но осенью 2013 такого не было. Замечу что дополнительные 3% не только в Контакте но и в других системах. В PrivatMoney например хоть оно уже и заблокировано. Я же скриншоты привел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий