CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#921

Sosiska89, здравствуйте. Ответили на ваш вопрос в тикете. Также ответим на все ваши уточняющие вопросы. Данный топик не является местом для решения подобных вопросов, это не служба поддержки. Он скорее носит ознакомительный характер, это ветка, где мы знакомим веб-мастеров с новыми инструментами, глобальными изменениями, где можно обсудить какие-то нововведения и т.д.

Все вопросы, которые касаются вас и вашего аккаунта - решаются в тикетах. Тикеты обрабатываются в порядке очереди. В большинстве случаев между созданием тикета и ответом техподдержки проходит не более 24 часов. Подробнее - в нашем центре помощи: https://help.admitad.com/ru/topic/217-ia-sozdal-tiket-chto-dalshe-kogda-na-moi-tiket-otvetiat/

R
На сайте с 16.11.2017
Offline
20
#922

Здравствуйте, так как в тикете ответа я не могу дождаться уже почти неделю, а вопрос важный, хоть и простой, и касается работы всех вебмастеров, работающих по офферу, прошу ответить здесь:

В новых условиях работы по карте Совесть указано, что карта должна быть активирована таким способом: "Сделать первую покупку с вводом ПИН-кода в магазине".

При этом карта позволяет совершить покупку бесконтактной оплатой или в интернет-магазине БЕЗ ввода ПИН-кода.

Я прошу указать, какая интерпретация новых условий является верной:

а) требования некорректно сформулированы и подойдет любая оплата с помощью карты;

б) требования сформулированы корректно, требуется именно покупка с вводом ПИН-кода.

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#923

Ни у кого такого не было?

История наступила акция 11.11, решил себе прикупить гаджетов и по мелочи.

Открыл Адмитад, диплинк, и сам алик.

Все заказы делал через диплинк в корзину, перед оплатой так же прошелся по своей же реф. и оп заказы так и не появились у меня в стате. (а там сумма заказа вышла больше 1000$!)

Супорт ответил то что "проверил все ваши заказы, все эти заказы были закреплены за другими веб-мастерами. "

Зато после этой 1000$, все остальные заказы появлялись в стате! А именно с 1000$ кому то ушла другому!

Делал так покупки уже больше сотни раз, и всё всегда шло мне, как тут могло пойти другому вебмастеру не пойму, открыто реально было 2 сайта! Сам админатад и алик, все проходило через мои реф ссылки, каким чудом могли оказаться чужие кукис не понятно!

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#924

Richten, добрый день. Мы работаем над решением тикета.

Ответ будет предоставлен, как только получим необходимую информацию. Ожидайте, пожалуйста.

LonelyWolf1, добрый день. Работаем над решением вашего вопроса. Ответ вскоре предоставим. Ожидайте, пожалуйста.

fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
107
#925

Вы для кого разместили поверх страницы в панели управления НЕУБИРАЕМОЕ сообщение про куки? Для дебилов и тупых? Вправьте вашему вебмастеру руки на нужное место.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#926

fliger, добрый день, если у вас возникла ошибка, которую вы не можете исправить, создайте тикет с описанием проблемы и соответствующими скриншотами, и мы вам поможем ее устранить.

Система тикетов была специально создана для решения подобных вопросов - https://help.admitad.com/ru/topic/219-chto-delat-esli-u-menia-voznik-vopros-ili-problema/

A2
На сайте с 16.01.2013
Offline
81
#927

Добрый день. Я новичок на Адмитад и в CPA-сетях вообще, поэтому не совсем в теме. Более месяца работаю с Адмитад и славаю трафик на интернет-магазины со смартфонами. Благо, у Адмитада много офферов по данной теме. Так вот из 13 последних продаж подтвердилось только 2. Скажите, это нормально?

Скрин: https://ibb.co/nfzqvL

fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
107
#928
admitad_official:
fliger, добрый день, если у вас возникла ошибка, которую вы не можете исправить, создайте тикет с описанием проблемы и соответствующими скриншотами, и мы вам поможем ее устранить.
Система тикетов была специально создана для решения подобных вопросов - https://help.admitad.com/ru/topic/219-chto-delat-esli-u-menia-voznik-vopros-ili-problema/

Чем вы мне поможете? Советом заменить браузеры (в которых нормально сверстанные сайты нормально отображаются) на очередное новое творение гениального программиста?

Ваш сайт более-менее нормально отображался. Сегодня вверху страницы появилось сообщение про куки, которое никак не убирается. Вывод: у вебмастера руки не из того места растут.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#929

alekseyk2, Здравствуйте, может быть и нормально, если по остальным действиям не были выполнены правила тарифа программы.

Все вопросы, которые касаются вас и вашего аккаунта, вы можете задавать в тикетах, мы с радостью вам там поможем. Подробнее - в нашем центре помощи: https://help.admitad.com/ru/topic/21...iket-otvetiat/

---------- Добавлено 15.11.2018 в 19:03 ----------

fliger,

fliger:
Чем вы мне поможете

Согласно предоставленным вами данным и скриншотам в тикете, мы сможем определить ошибку и быстрее ее устранить.

fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
107
#930
admitad_official:
Согласно предоставленным вами данным и скриншотам в тикете, мы сможем определить ошибку и быстрее ее устранить.

Уже сам устранил за вас вашу ошибку - написал свои стили для вашего сайта и подключил в браузер для домена.

P.S. Когда я начинал верстать сайты, лет так 15 назад, то проверял их на разных браузерах. А сейчас, я так понял, все верстается под Гуглобезобразие последней версии?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий