Youtube - Вопросы новичков

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#281
ETNO:
именно такая ситуация со мной и была, полгода видео висело себе, а потом стало популярным и самым топовым на канале и вдруг музыка стала чей то. В итоге толку от него нет в плане денег. Но без музыки никак вообще, поэтому ищу какие-то альтернативы или источники

единственная тут альтернатива имхо-писать музыку самому или иметь на нее все официальные права.все остальные попытки могут закончиться провалом.

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#282

ну так есть же Фонотека в Инструментах для авторов

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#283
viКing:
ну так есть же Фонотека в Инструментах для авторов

я кстати еще даже не раздуплял-если юзать эту музыку,монетка будет включена или уже нет?потому что раньще при звукозамене в самом ютубе уже не катила монетизация

Dimonka
На сайте с 09.09.2009
Offline
60
#284

Оттуда музыку можно скачать и в видео вставить. Проверено, вопросов не возникает касательно данного момента.

Star Citizen - самый дорогой космосим (http://star-citizen-ru.ru)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#285
Dimonka:
Оттуда музыку можно скачать и в видео вставить. Проверено, вопросов не возникает касательно данного момента.

Раз так,то Ютуб это сделал для самого себя,а не для пользователей-ибо распознавальщик может дорожку не раздуплить,а на ютуб потом сыпятся судебные иски по поводу юзания на ихнем сайте авторской музыки.Вот он уже сам и предлагает музню,имхо лишь бы не юзали незаконные дорожки 🤪

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#286
viКing:
ну так есть же Фонотека в Инструментах для авторов

100 отстойных песен которые лучше вообще не вставлять, а то пользователи скажут, что за х..ня.

Если бы хотя бы 1000 сделали более-менее песенок

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#287

Повторю свой вопрос.

Слышал что нужно часто заливать видео (хотя бы раз в неделю) на ютуб имея монетизацию, Что будет, если я допустим буду заливать видео раз в месяц или вообще не буду заливать? Отключат от монетизации?

Ответьте пожалуйста.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#288
Иван НСК:
Повторю свой вопрос.

Слышал что нужно часто заливать видео (хотя бы раз в неделю) на ютуб имея монетизацию, Что будет, если я допустим буду заливать видео раз в месяц или вообще не буду заливать? Отключат от монетизации?

Ответьте пожалуйста.

Мне кажется,что отключить могут если не заливать хотя бы с полгода.Ну или минимум несколько месяцев.То,что нужно заливать каждую неделю-бред собачий однозначно

Kalisto
На сайте с 02.10.2007
Offline
94
#289

на Ютюбе, к сожалению, маленький выбор музыки :( Но уже два ролика с ней сделала. Вот правда, задумалась, если буду снимать "без болтовни" регулярно, то музыка с их сайта быстро закончится, тем более как уже сказано выше хорошей музыки там кот наплакал.

Кто как поступает?

Записки Николетты - блог о Чехии (http://nicoletta.ru/) Статьи о Чехии (/ru/forum/901741)
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#290

Еще такой вопрос, у меня есть видео в которых используется чужая музыка и на которых я почти не зарабатываю, претензий к этим видео у ютуба нет и заработка там 3 копейки, так вот мне надо просто отключить видео от монетизации и тогда претензий в будущем от ютуба не будет? Или лучше удалить эти видео совсем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий