Апдейт поисковой выдачи от 24.01.2017

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#21

Наблюдаю рост +30% на основных проектах. Работы, как всегда, велись. Но если честно, у меня который месяц самый трафиковый день - вторник. Не знаю, с чем это связано.

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#22
Сергей Нижегородцев:
Давно пора, контент рулит :)

Ап в целом позитивен, особенно на новых проектах

🤣

как-то много хостов, не правда ли?

за "Продвижение ИМ от 50 000 р."

6x3=18

18x50000=900000

Пока вы сидите на месте, кто-то делает по миллиону в месяц 🤣

upd: а нет, это на пол года - 50к

Понятия не имею где тут "интернет магазин в одной из самых высококонкурентных коммерческих тематик", может это сайты на ucoz?

интересно, а если будет ddos и +1к хостов, насколько сильно вы будете рады? :D

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#23

R3spawn, не очень в курсе о том, что вы написали. Но могу сказать, что нередко сайты с минимальным кол-вом трафика могут делать годовой оборот больше, чем сайты с ежедневным посещением несколько тысяч.

Вы даже не видели тематику сайта, а выводы делаете.

R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#24
redbeatles:
R3spawn, не очень в курсе о том, что вы написали. Но могу сказать, что нередко сайты с минимальным кол-вом трафика могут делать годовой оборот больше, чем сайты с ежедневным посещением несколько тысяч.
Вы даже не видели тематику сайта, а выводы делаете.

Согласен, когда у вас с 1-й продажи может идти не 300р маржы, а 150.000р, то конечно, видел я подобные магазины

Я о том, что почему-то Сергей Нижегородцев будучи "профессионалом своего дела" никак не может показать эти сайты, кроме своего бложека, где "сеошник в нижнем новгороде" по НЧ и wordstat <10 сайт стоит на 1 позиции, это просто смешно.

А также постоянные изречения, что ссылки не работают, что надо писать текста, может стоит поделиться информацией о wordstat по запросам? Но этого не произойдет, а то вдруг еще "секретные схемы" спалит случайно (как тут например)

в целом, если вы считаете это SEO-продвижением, тогда это печально

зы, а скриншоты от 2011-12 года... господи

redbeatles:
Наблюдаю рост +30% на основных проектах. Работы, как всегда, велись. Но если честно, у меня который месяц самый трафиковый день - вторник. Не знаю, с чем это связано.

В понедельник еще мало кто может работать нормально

А во вторник уж дело идет, особенно в перерывах на обед, начинают разрываться телефоны контакт-центров и ИМ

R8
На сайте с 21.11.2012
Offline
95
#25
R3spawn:
Согласен, когда у вас с 1-й продажи может идти не 300р маржы, а 150.000р, то конечно, видел я подобные магазины
Я о том, что почему-то Сергей Нижегородцев будучи "профессионалом своего дела" никак не может показать эти сайты, кроме своего бложека, где "сеошник в нижнем новгороде" по НЧ и wordstat <10 сайт стоит на 1 позиции, это просто смешно.
А также постоянные изречения, что ссылки не работают, что надо писать текста, может стоит поделиться информацией о wordstat по запросам? Но этого не произойдет, а то вдруг еще "секретные схемы" спалит случайно (как тут например)
в целом, если вы считаете это SEO-продвижением, тогда это печально
зы, а скриншоты от 2011-12 года... господи


В понедельник еще мало кто может работать нормально
А во вторник уж дело идет, особенно в перерывах на обед, начинают разрываться телефоны контакт-центров и ИМ

Добро пожаловать в сео-шоу от Нижегородцева. Если ты еще не в курсе был))

Ненавижу подписи
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#26
А от F5 позиции растут?

А вот и да))

Утром 26 позиция - сейчас 6 место.

Тут главное вовремя остановиться с этим f5 )

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#27

Ну, понятно. С этим не собираюсь спорить, я больше прокомментировать продвижение различных категорий магазинов / сайтов.

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#28
R3spawn:
🤣
как-то много хостов, не правда ли?
за "Продвижение ИМ от 50 000 р."
6x3=18
18x50000=900000
Пока вы сидите на месте, кто-то делает по миллиону в месяц 🤣

upd: а нет, это на пол года - 50к
Понятия не имею где тут "интернет магазин в одной из самых высококонкурентных коммерческих тематик", может это сайты на ucoz?
интересно, а если будет ddos и +1к хостов, насколько сильно вы будете рады? :D

Пару примеров:

1. Пару сотен хостов в сутки, оборот - несколько млн долларов за последние 2-3 года. Недвижка - первичка у моря

2. Несколько сотен хостов в сутки. Одежда класса люкс (чеки тысяч от 30). Выручку оцените сами, если конверсия 1-3%.

Margo239
На сайте с 03.04.2014
Offline
45
#29

Предыдущие два апа почти убили трафик из Яндекса - всего 14% осталось из где-то 50%. Гугл и Директ спасают. Коммерческий, тематика - пластиковые окна. Позиции улетели, НЧ, ВЧ.

Недавно перешли на https по всем правилам, так что я не сильно кипишую. А, ну еще ТИЦ обнулился 21-го...

Этот ап наблюдаю небольшой прирост трафика - 24%.

Будни оптимизатора)

G
На сайте с 23.04.2013
Offline
29
#30
Margo239:
Предыдущие два апа почти убили трафик из Яндекса - всего 14% осталось из где-то 50%. Гугл и Директ спасают. Коммерческий, тематика - пластиковые окна. Позиции улетели, НЧ, ВЧ.
Недавно перешли на https по всем правилам, так что я не сильно кипишую. А, ну еще ТИЦ обнулился 21-го...
Этот ап наблюдаю небольшой прирост трафика - 24%.
Будни оптимизатора)

добавьте в вебмастере сайт с https там все норм будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий