Апдейт поисковой выдачи от 24.01.2017

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#51

Ну мне вчерашний ап обвалил видимость и позиции на нескольких проектах, но траф вырос процентов на 10. Такое ощущение, что суперНЧ попёрли, которые не мониторю даже

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#52
viktorchereffko:
Есть один сайт под фильтром, вчера вечером позиции прыгнули вверх, пошел траф, только начал радоваться, сегодня всё откатилось назад. :(

На новых сайтах подобное наблюдал вчера - резкий скачек позиций под вечер и откат сегодня с утра...

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
DA
На сайте с 03.11.2014
Offline
43
#53

У меня почему то не Яндекс вебмастере с 5 января не обновляются внешние ссылки на сайт. Че за х-ня

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#54
DrAmid:
У меня почему то не Яндекс вебмастере с 5 января не обновляются внешние ссылки на сайт. Че за х-ня

С качественных ресурсов ссылки отображаются и от 20-го а вот с плохих от 5-го. Вообще в вебмастере ссылкы стали редко,

обновлять не чаще раза в месяц вроде.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
Margo239
На сайте с 03.04.2014
Offline
45
#55
smoke-man:
Метка в мобильном поиске.

Ок, я поняла! Это глюк на стороне Яндекса и повлиять на него можно письмом в техподдержку. Возьму на вооружение, на будущее. На самом деле мой сайт без мобильной версии пока, в процессе прикручивания адаптивной верстки.

N
На сайте с 25.09.2012
Offline
61
#56

Позиции сильно прыгнули, сайт молодой, чуть более 30 дней

Лучшая Юридическая партнерка (консультант) Самая большая география, самые дорогие лиды тут (http://advertisers.leadia.ru/?_lrp=9680513dc8)
Margo239
На сайте с 03.04.2014
Offline
45
#57
lecsman:
Народ хотел бы выслушать общее мнение, существует сайт на рукописном движке, год назад сильно просел , до этого стоял хорошо по высокой чистоте. Начал проводить работы не чего не получалось, выслушал много мнений и пришёл к тому что заказали дизайн и начали его пилить на новом движке "MODX" немного изменив структуру , но URI все остаются без изменений . И вдруг неделю назад наш добрый Яша возвращает его полностью назад , как он был год назад))). У меня вопрос, что делать переносить или нет.????)))

Первое правило оптимизатора: Если все ок, то покорми собак и ничего не трогай (как в анекдоте про чукчу, помните?).

Всегда его нарушаю :). Сайт же должен развиваться, так? Если вы оптимизировали структуру, сделали классный дизайн, то лично я бы поменяла в расчете на долгосрочную перспективу. MODX, кстати, хорош для seo, очень удобный и простой.

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#58
abst:
На новых сайтах подобное наблюдал вчера - резкий скачек позиций под вечер и откат сегодня с утра...

Тоже самое. Подумал, ну наконец то пришел час для новых сайтов, а нет :) снова в небытие

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#59
SEO-Bible:
Тоже самое. Подумал, ну наконец то пришел час для новых сайтов, а нет :) снова в небытие

Несколько напрягает эта картина, когда молодые сайты траф по несколько месяцев не получают...

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#60
abst:
Несколько напрягает эта картина, когда молодые сайты траф по несколько месяцев не получают...

У меня на одном почти год ничего не было, а потом начал набирать. Правда тематика конкурентная

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий