баны каналов за спам с ноября.нужно мнение диванных экспертов.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#131

Де мне вашего бахвальства достаточно, потешили :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Z
На сайте с 31.12.2016
Offline
6
#132
denislug:
тематика на каналах была одинаковая?

Да.Так что если у вас большой сумма там в январе лучше удаляйте все видео.

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#133
zaman:
Да.Так что если у вас большой сумма там в январе лучше удаляйте все видео.

Жесть млять чо творится, думаю от того что видео удалишь скроешь ничего не изменится, разве что от адсенса отвязать как то но не реально.

Ну пиши аппеляции, что теперь делать остается, я сам так попал, все каналы на адсенсе скосили, причом были 2 разных адсенса, тематика канала одна, не серяк.

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#134

Месяц назад автобот шалил - потом разбанили каналы. Может в этом месяце так же прокатит!

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#135
CergeyN:
Месяц назад автобот шалил - потом разбанили каналы. Может в этом месяце так же прокатит!

Да навряд ли самостоятельно разбанят, писать надо.

Месяц назад меня в 20-х числах декабря забанили, и один канал в январе тоже 20-го, все каналы все еще в бане.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#136
CergeyN:
Месяц назад автобот шалил - потом разбанили каналы. Может в этом месяце так же прокатит!

а как разбанили? сам что то делал? или ютуб решил просто так разбанить?

Stay hungry, Stay foolish
CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#137
bohdandr:
а как разбанили? сам что то делал? или ютуб решил просто так разбанить?

Мои каналы не банили. Просто у знакомых - что делали я хз.

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#138

Приветствую.Проснулся я и охренел. Аккаунт заблокирован. В прочем гугл работает, а вот канал заблочили ( видимо как и у многих)... Канал был не серый, повод блокировки не ясен. У кого нибудь получалось разблочить?????? Написал я конечно в поддержку... но хз... эти могут и не ответить. И еще вопрос, если все же не разблочат, с деньгами за январь можно проститься или всетаки придут на Адсенс????????? Благодарю за адекватные ответы.🍿

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#139
Maks93:
Приветствую.Проснулся я и охренел. Аккаунт заблокирован. В прочем гугл работает, а вот канал заблочили ( видимо как и у многих)... Канал был не серый, повод блокировки не ясен. У кого нибудь получалось разблочить?????? Написал я конечно в поддержку... но хз... эти могут и не ответить. И еще вопрос, если все же не разблочат, с деньгами за январь можно проститься или всетаки придут на Адсенс????????? Благодарю за адекватные ответы.🍿

Если разблочат то придут, если нет то они так и останутся заморожеными в ютубе.

По поводу разблокировки еще никому не разблочили ибо это дело долгое, месяц минимум а то и больше. Тут человек писал ему через 5 месяцев разблочили только.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#140

У меня начинает усиливаться убеждение, что все эти блокировки -результат усердной работы неких партнерок, дабы оттянуть из Адсенса каналы, либо просто работа на снижение конкурентности

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий