баны каналов за спам с ноября.нужно мнение диванных экспертов.

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#61
Timati:
Служба поддержки их и не заберет все бабосы идут к боссам):)

Ага, но если разбанят канал то должны выплатить =)

Раньше партнерки типо Аэр занимались кидаловом, а щас и гугол решил не отставать.

Кто то на форуме говорил что удалось разбанить канал по принципам, но пришлось плакаться поддержке, что мол ютуб это единственная работа и источник доходов, если не разбанере придется под церковью стоять милостыню просить. хз может как вариант ☝

---------- Добавлено 25.01.2017 в 19:42 ----------

Timati:
Служба поддержки их и не заберет все бабосы идут к боссам):)

---------- Добавлено 25.01.2017 в 19:37 ----------


В какой суд подавать вот в чем вопрос? В Украинский,Российский,или Американский?😂

Я думаю в Американский, надо ваще Трампу на них пожаловаться в твиттере, пусть разгонит эту питушиную стаю, нибось при Обаме все устроились и страх ваще потеряли, беспредел творят😂

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#62
Ага, но если разбанят канал то должны выплатить =

Ну если учитывать,что у ютуба милиардные обороты,то копейки,где нибудь нашкрябуют)))😂

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#63
Timati:
Ну если учитывать,что у ютуба милиардные обороты,то копейки,где нибудь нашкрябуют)))😂

Ну да кому то копейки, типо как мне 1-2к, а вот есть люди на форуме которым и по 50к должны.

Эх, если б знал про ютуб раньше година 3-4 назад, когда все было проше, то я бы на свинке пеппе поднялся и уже бы жил в Калифорнии в своем доме и плавал бы на яхте🤪

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#64
Я думаю в Американский, надо ваще Трампу на них пожаловаться в твиттере, пусть разгонит эту питушиную стаю, нибось при Обаме все устроились и страх ваще потеряли, беспредел творят

Ага закроет он их как-же,ютуб пол Америки финансирует))):)

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#65
Timati:
Ага закроет он их как-же,ютуб пол Америки финансирует))):)

Да ютуб всех финансирует)

Как то обращался к Шишкину за помощью в директ, раза 3 помоему, обещал передать напрямую мой вопрос в тех поддержку, но как и полагается никто никуда ничего не передавал.

Главное майку с логотипом Ютуб одеть и сделать серьезное лицо, сфоткаться в офисе, мол я такой крутой поц, работаю в ютубе:)

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#66
Ну знаешь, ради такой веселухи я могу и тупоголовым прикинуться, что бы потом быть в курсе всех дел

Прикинуться мало,надо еще на деле доказать пол года на форуме)))😂

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#67
Timati:
Прикинуться мало,надо еще на деле доказать пол года на форуме)))😂

А чо за стандартные ответы на форуме гугловском и поседелки берут в поддержку?)

Надо может тоже пройти курсы ютубовские как шишкин, может как диверсант попаду в поддержку и буду разбанивать каналы нам😂

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#68

Как всегда, тут херь всякую пишете, которую давно не читаю, но "диванные эксперты" это пять! :)

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#69
photomuza:
Как всегда, тут херь всякую пишете, которую давно не читаю, но "диванные эксперты" это пять! :)

Дима Шишкин, перелогинься🤣

D
На сайте с 01.04.2012
Offline
89
#70

Где найти URl забанненого канала? При переходе на канал кидает на страницу справки. Адреса канала нигде не видно😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий