баны каналов за спам с ноября.нужно мнение диванных экспертов.

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#41
WowCody:

да серый но спама в описании на 2000 символов у меня не было.

Значит, на сером страйки по АП или принципам были, а белый следом пошел.

Почему Вы решили, что это именно спам?

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#42
Blomm:
на сером страйки по АП или принципам были, а белый следом пошел.

на сером страйки по АП или принципам были

не было ни того ни другого

а белый следом пошел

он цел

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#43

Поддержка ЮТ умерла что ли!!! Пишу им письма с разных каналов, по абсолютно разным вопросам, а в ответ тишина!!! Раньше максимум 2 дня и ответ какой бы то ни было. Впервые такой мороз

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#44
Кайдал:
Поддержка ЮТ умерла что ли!!! Пишу им письма с разных каналов, по абсолютно разным вопросам, а в ответ тишина!!! Раньше максимум 2 дня и ответ какой бы то ни было. Впервые такой мороз

Все на очередной конференции!

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#45
Timati:
Все на очередной конференции!

да так и есть шишкин сказал - в командировке ,четверг и приедет

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#46

Кайдал, сегодня ответили в течении дня.

png 2017-01-24_003958.png
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#47
Izzius:
Кайдал, сегодня ответили в течении дня.

Фиг его знает. Я писал с четырех каналов, в одном случае за возрастное ограничение, в двух других об удалении видео без права апелляции и каких-либо предупреждений. На всех каналах с репутацией все в норме. А поддержка как умерла. И вчера написал, по поводу бана канала за "спам" тоже мертвые с косами стоят и... тишина

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#48
Кайдал:
Фиг его знает. Я писал с четырех каналов, в одном случае за возрастное ограничение, в двух других об удалении видео без права апелляции и каких-либо предупреждений. На всех каналах с репутацией все в норме. А поддержка как умерла. И вчера написал, по поводу бана канала за "спам" тоже мертвые с косами стоят и... тишина

Сегодня свершилось чудо разблокировали канал,который был в бане 5 месяцев,в письме даже никто не извинился,как будто и не было бана,а в аппеляции типо стоит url действующего канала,а не заблокированного и Вы сами типа ошиблись(((

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#49
Timati:
Сегодня свершилось чудо разблокировали канал,который был в бане 5 месяцев,в письме даже никто не извинился,как будто и не было бана,а в аппеляции типо стоит url действующего канала,а не заблокированного и Вы сами типа ошиблись(((

Такого у меня не было и не слышал... через 5 месяцев разбанили!!!!!! у ЮТ едет крыша😂

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#50
Timati:
Сегодня свершилось чудо разблокировали канал,который был в бане 5 месяцев,в письме даже никто не извинился,как будто и не было бана,а в аппеляции типо стоит url действующего канала,а не заблокированного и Вы сами типа ошиблись(((

Жесть ваще 5 месяцев в бане, у меня тоже побанили так же как и у ТС и у всех, без причины, по тихому, буду спамить поддержку чето не хочется ждать пол года.

Сегодня поддержка ответила, как обычно стандартно, вы нарушитель идите нах:


Здравствуйте!

Благодарю за ваше терпение.

Наши специалисты рассмотрели ваш запрос и, к сожалению, должна сообщить, что ваш аккаунт YouTube заблокирован из-за неоднократных или серьезных нарушений принципов сообщества. Проверка показала, что вы нарушаете принципы сообщества. Спам, обман и мошенничество недопустимы на нашем сайте. Имейте в виду, что вам запрещены доступ к другим аккаунтам YouTube, а также создание и владение другими аккаунтами.

Подробнее о блокировке аккаунта и о правилах сообщества читайте здесь: https://support.google.com/youtube/bin/answer.py?answer=92486&hl=ru.

Я сожалею, что мне не получилось больше вам помочь с этим вопросом, но это зависит не от меня. Если у вас возникнут другие вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Я постараюсь помочь вам.



---------- Добавлено 25.01.2017 в 17:38 ----------

WowCody:
да так и есть шишкин сказал - в командировке ,четверг и приедет

шишкин самый бесполезный тип, который есть в поддержке.

хз ваще за что они там деньги получают овощи эти, кажется мне за баны каналов и за замут нашего невыплаченого бабла.

---------- Добавлено 25.01.2017 в 17:42 ----------

PentagonKz:
Я думал такие проблемы только у меня начались, полетели втихоря несколько каналов, никаких уведомлений на почту не приходило. Никаких нарушений на канале не было, вообще не понял ничего

у тебя тоже канал забанили?

Самое интересное банят в 20-х числах, как будто ждут когда денег канал соберет побольше.

У меня 3 канала забанили 20-го декабря, а еще один 19 января, тоже по тихому без писем и т.д., страйков и нарушений не было.

---------- Добавлено 25.01.2017 в 17:46 ----------

Кайдал:
Фиг его знает. Я писал с четырех каналов, в одном случае за возрастное ограничение, в двух других об удалении видео без права апелляции и каких-либо предупреждений. На всех каналах с репутацией все в норме. А поддержка как умерла. И вчера написал, по поводу бана канала за "спам" тоже мертвые с косами стоят и... тишина

Я так подозреваю этих питушар надо спамить запросами, а то до них не достучаться, я в день отправляю по 40 запросов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий