Новый нейротопик

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#611
Tecak:
Самое приятное, что потом не нужно ничего настраивать в самом вротпрессе, не нужно создавать БД, не нужно запускать жрущий ресурсы мускуль: просто заливается готовый сайт в корень домена и всё работает.

что за магический вп, которому не нужна бд?

Рубероид дорожает.
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#612
realefs:
что за магический вп, которому не нужна бд?

Или задаем вопросы в конструктивном русле адекватным тоном и без стеба, или проходим мимо.

Что касается адекватного конструктивного обсуждения - я в нем никогда не отказываю.

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#613
realefs:
что за магический вп, которому не нужна бд?

речь о mysql

а не о БД в целом

здесь БД в sqlite

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#614

Я что-то пропустил.

Теперь генератор текста стал плагином для WP?

Или можно текстовку генерить отдельно?

А как она генерится? По собственному спектру ключей?

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#615
Financia:
Теперь генератор текста стал плагином для WP?

Или можно текстовку генерить отдельно?

А как она генерится? По собственному спектру ключей?

Он не плагин, это сборка Wp с плагинами входит в состав софта, билды обновляются.

Может и отдельно текстовку генерировать.

Список ключей закидываешь, он проходит 15 поисковиков, дальше все сайты из первых страниц выдачи, потом масса фильтров, из самого пригодного собирается смысловая композиция.

---------- Добавлено 10.05.2017 в 19:41 ----------

plattoo:
всё выкладывай, абсолютно всё

исчезни отсюда, жалкое ты надоедливое сявливое существо. ты меня вывел сегодня.

ты мешаешь мне работать и общаться с адекватной частью аудитории своими приступами бреда.

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#616
Financia:
Я что-то пропустил.
Теперь генератор текста стал плагином для WP?
А как она генерится? По собственному спектру ключей?

Ты пропустил 60 страниц срачей!

Вот честно, даже отвечать не хочется.

Поэтому задам вопросы: Почему "теперь"? почему "плагином"? Где-то было написано что это плагин для вротпресс? Что такое "собственный спектр ключей" если я написал что генератору нужны кеи?

Ответы на все эти (и не только) вопросы, ты сможешь получить перечитав еще раз мой пост.

И тогда ты все поймешь. Но это не точно. 😂

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#617
Tecak:
речь о mysql
а не о БД в целом
здесь БД в sqlite

так вп на скулайте в плане записи мягко говоря тормоз (хотя на отдачу терпимо).

т.е. разово набить постами и скажем через отложку выводить еще терпимо. а вот подливать туда, уже будет весело.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#618

Я бы не сказал что он очень тормоз на запись, точно не скажу но порядка 0.02 секунды запрос по логам, могу ошибаться, давно смотрел, но если брать в соотношении с таймингами других оперций - запрос практически незаметен. Был период разработки, когда я ставил бэнчмарк и промерял все тайминги, заметной разнцы с мускулом нет, она может начаться на овер 100к записей, на мелких БД это незаметно практически.

---------- Добавлено 10.05.2017 в 21:43 ----------

realefs:
а вот подливать туда, уже будет весело.

ты не заметишь сильной разницы, если подливка дистанционно через запрос то основное время уйдет на его прием и обработку.

в базу доливаем регулярно на тестах, нужно догенерировать страниц сайту - выставил старый проект, запустил - он нарастил число страниц.

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#619

интереса ради.

чистый вп на скулайте + дефолтная шкурка + 4к записей (без меток, рубрик, etc), часть загнал в отложку, часть опубликована.

никакого тюнинга, оптимизаций, etc как движка, так и впски. голый апач.

с соседней впски

ab -n 300 -c 10 "http://doorway.ru"

результат

колхоз дело добровольное, но для меня выбор движка (да и в целом использование движка) несколько удивляет.

з.ы. спустя 60+ страниц хоть какое-то движения появилось. прогресс однако.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#620

realefs, Давай я тебе сделаю сайт на 200 страниц и посмотришь как он работает. Зачем демагогию разводить, тайминги конечно у тебя аномальные, но неясно что за сервер и что там по-соседству крутится, у меня нормально сайты работают, быстро, даже на фрихост заливал, не летал сайт но работал.

---------- Добавлено 11.05.2017 в 00:05 ----------

realefs, я вот не пойму, ты меня пытаешься убедить в неверности выбора движка или это более изящный, чем предыдущие ход, целью которого является дескредитация продукта?

В таком случае покажи мне движок с большим чем у WP трастом в гугле.

Закончились аргументы?

А то что ты собрать себе нормальный билд без тормозов не можешь, извини, вопрос твоей компетенции, точнее ее уровня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий