Я самый тупой мужчина в России

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#41
Nassa:
Насколько я Бардо уважаю. Но если я последую этому совету
То, через, примерно, пол года - я начну продавать вещи из дому. Ещё через пол года, дети перестанут ходить на спорт, на кружки, я не куплю обещанный телескоп, ну и через ещё пол года - мы будем в Дзержинке на Карьере , я с пивом и пузом и .. в общем всё как на фото))

Вы взваливаете на себя очень большую ответственность и постоянно находитесь в ситуации и ощущении, что вы «всем должны» и боитесь остановиться, иначе «все рухнет», вы станете «плохим» и вас не будут любить. Это все в вашей голове, чтобы что-то поменялось, нужно поменять что-то именно в голове, изменить программу — сходите к психоаналитику, правда.

15 часов работы —*ну, я не знаю, такое нормально в определенных ситуациях, когда стартап запускаешь, проект какой-то, но потом нужно освобождать время и делегировать обязанности. Ваша гиперответственность, думаю, этого не позволяет вам сделать.

---------- Добавлено 20.01.2017 в 11:06 ----------

А еще для счастья много вещей не нужно. И даже без телескопа можно обойтись, пойдите поиграйте с ребенком в футбол или что там нравится =)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#42
zebrahead:
- Я рыба .

В четверг приходи.

Nassa, Знаешь, в жизни кто то работает, а кто то имеет наглость распределять заработанное.

Вот в этой формуле и найди своё место.

И ещё, в работе можно поработать и заработать.

А можно просто работать и и уработаться, при это наглецы будут тебе рассказывать что мол вперед, мы победим и мы разбогатеем.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#43
НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА РАБОТЕ, ЖИЗНЬ ОДНА, НАДО ОТДЫХАТЬ ТОЖЕ УСПЕВАТЬ

Как говорил мой знакомый врач. Когда я работаю на одной работе- мне кушать нечего, когда на двух - некогда)

marymal Ого. Вы как настоящая леди, сразу в суть. И добавить нечего) Спасибо. Искренне спасибо. Это очень интересный ракурс

Я тебя нашёл. ))) Кто по гороскопу?

Водолей. Не козерог

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#44

Nassa, работать на 2 работах - это УК РФ, Статья 110

Все люди - братья, но не все братья - люди.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#45

В 2010-2012 году жил так хорошо, поработал с утра и на вечернюю рыбалку. Почти каждый день, было хорошо и денег хватало.

А потом хотелки выросли и стало не хватать, даже работать на дядю пошел - денег стало меньше.

Я за график Бардо - 4-5 часов работы и делай что хочешь:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#46

humbert, в те годы все интернетчики замечательно жили :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#47

Да не, у меня доходы были ниже в те годы. Расходов было меньше просто:)

Р
На сайте с 19.06.2016
Offline
20
#48

Без баяна. Спать.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

[Удален]
#49

Nassa, я тоже хочу телескоп купить. Уже присмотрел несколько телескопов и приценился. У меня на третьем этаже загородного дома почти готовая обсерватория -телескопа только не хватает. Но пока не могу себе позволить такую роскошь, как телескоп.🤪

Поверь, я прилично зарабатываю, хоть на работу не хожу уже 30 лет. Но телескоп пока остается мечтой. Сначала нужно обновить забор, укрепить берег, заплатить конский налог на три авто, поставить на второй этаж дома газовый обогреватель, купить абонемент на посещение сауны и бассейна на три персоны. Типа мама папа и я - спортивная семья. Накормить домашних питомцев, это у которых четыре лапы и хвост. А их человек десять будет..)) И жрут с аппетитом. Подруге тоже надо на всякие косметические салоны - даже по минимуму, маникюры-педикюры и просто прическу сделать норм. Ребенок во все кружки записан, начиная от рисования. Краски, рамки, мольберты и прочее... Естественно у всех компутеры и сотовые телефоны, которые мало того, что купить, их еще и оплачивать каждый месяц надо - типа чтобы безлимит на просмотры фильмов не кончался. Ну и пожрать мы тоже любим, а я еще и выпить горазд. Все денег стоит. Какой нахрен телескоп??🤪

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#50

ТС, есть такая тема, что мечты сбываются, но с небольшим но...

Вроде того, что человек мечтал сидеть и ничего не делать, и в итоге сел, но за забором охрана с собаками ходила и вьюга выла.

Так что не завидуйте, а радуйтесь тому, что имеете, а остальные ништяки, как "карты сойдутся".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий