searchengines странные ребята, странные правила

N1
На сайте с 30.06.2015
Offline
14
#11

Слишком много правил у этого аэропорта. У меня, как человека летающего раз в 5 лет, нет желания изучать 20 томов правил пользования аэропорта. Я понимаю, что создавались они не от хорошей жизни. Но блин. Обидно, когда ты адекватный, а отношение как к террористу. Предъявите багаж/справку о несудимости/школьный_аттестат/карму/репутацию/количество_сообщений и тд. Накручивать их принципиально не хочу. Вот и живем в таком унылом статусе, но по правилам.

Всем бобра.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#12
nikola10july:
Слишком много правил у этого аэропорта. У меня, как человека летающего раз в 5 лет, нет желания изучать 20 томов правил пользования аэропорта. Я понимаю, что создавались они не от хорошей жизни. Но блин. Обидно, когда ты адекватный, а отношение как к террористу. Предъявите багаж/справку о несудимости/школьный_аттестат/карму/репутацию/количество_сообщений и тд. Накручивать их принципиально не хочу. Вот и живем в таком унылом статусе, но по правилам.

Всем бобра.

А зачем адекватному террористу столько чемоданов со взрывчаткой аккаунтов на нашем форуме?

Глаза боятся, а руки-крюки.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#13

nikola10july, Батенька Вы видно в США и Израиле не бывали:)

Ваш DEVOPS
N1
На сайте с 30.06.2015
Offline
14
#14
moldu:
А зачем адекватному террористу столько чемоданов со взрывчаткой аккаунтов на нашем форуме?

Опять эта история про аккаунты.

Устроился я на работу. Коллега показал - смотри, есть такой форум.

Регистрация. Бан за мультиаккаунтинг, ибо у коллеги был акк. Забил. Пользовались аккаунтом коллеги вдвоем.

Уволился. Восстановил свой аккаунт (мог и заново зарегиться, но хотел этот ник). Спасибо адекватным модераторам.

Или мы про какую-то другую историю?

Альтернативный перевод:

Заходишь в аэропорт, а тебя сразу в наручники и пакет на голову. Оказывается твой сосед позавчера улетел в отпуск, а доблестные полицейские узнали, что вы в одном доме живете.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#15

Интересно как ТС планировал расплачиваться с аудитором или тоже потом сильно удивлялся бы, что аудиторы хотят денег за свои услуги?

Серч умер, а в SEO денег нет. Расходимся.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#16
ilya-s:
Создал тему, где искал аудиотра...

Есть десяток тем, где уважаемые АУди-торы предлагают свои услуги. Почитайте внимательнее и будет вам счастье.

Незнание законов ...далее все знают.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
N1
На сайте с 30.06.2015
Offline
14
#17
kxk:
nikola10july, Батенька Вы видно в США и Израиле не бывали:)

Не бывал.

Да и я не то что бы критикую систему как ошибочную.

Я объясняю ситуацию с точки зрения пользователя.

Порог вхождения новичка в сообщество препятствует развитию самого сообщества.

Ибо оно иногда теряет адекватных людей, которые не любят или не хотят выполнять занудные формальности.

Но это чисто имхо.

Если администрация конечно изучала этот вопрос и на основании эмпирических данных определила, что именно вот такая грань как раз таки и есть золотым сечением в разделении террористов и адекватных пассажиров - ок. Просто что-то сильно сомневаюсь, что такое делали.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#18

ilya-s, если ты себя ценишь - голосуй ногами, проходи мимо, экономь нервы и время.

Если ты себя не ценишь - так тебе и надо, таких и в самолет не пускают ;)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#19
nikola10july:

Альтернативный перевод:
Заходишь в аэропорт, а тебя сразу в наручники и пакет на голову. Оказывается твой сосед позавчера улетел в отпуск, а доблестные полицейские узнали, что вы в одном доме живете.

Именно. Знаю человека, которого принимали, и порою очень круто (мордой в пол итп)

КАЖДЫЙ раз после предъявления документов. И в европах тоже. Он уже "сам сдавался", но

помогало слабо. Помогло только фамилию поменять.

Фамилия и имя редкие и "неудачные". И полное совпадение по дате и месту рождения итп.

"Второй" не "усама бен ладан" но очень к тому близко.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
304
#20
_SP_:
Именно. Знаю человека, которого принимали, и порою очень круто (мордой в пол итп)
КАЖДЫЙ раз после предъявления документов. И в европах тоже. Он уже "сам сдавался", но
помогало слабо. Помогло только фамилию поменять.

Фамилия и имя редкие и "неудачные". И полное совпадение по дате и месту рождения итп.
"Второй" не "усама бен ладан" но очень к тому близко.

Заинтриговали. Хотя б намекните кто)

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий