Нужна помощ админов в решении вопроса

[Удален]
576

Добрый день.

Мне необходимо иметь другой никнейм. Как можно решить это вопрос? Как мне лучше поступить, просто создать еще один аккаунт с нужным мне ником, а этот удалить с вашей помощью по моему запросу или может есть возможность сменить этот ник(на этом аккаунте) на другой оставив сообщения что уже были написаны?

Спасибо.

дополнение: впринципе, я пологаю, что будет лучше завести новый с нужным мне ником, а этот удалить и вспомнил, что давно у меня был еще аккаунт, но я забыл пароль или почту, в общем кому писать с просьбой удалить все не нужные акки и указать тот аккаунт, которым я намерен пользоваться?

Спасибо.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1

Да... За язык тебя никто не тянул...

Hi!
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2

2.8 Запрещено любое использование одним лицом более чем одного аккаунта на форуме вне зависимости от целей, с которыми такое использование проводится и совпадения периодов их использования. При выявлении фактов использования одним лицом более чем одного аккаунта все эти аккаунты будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме. Исключение составляют только аккаунты представителей компаний.

2.9 Смена ника невозможна. Аккаунты пользователей не удаляются, они могут быть только заблокированы, но при этом регистрация пользователем, аккаунт которого был заблокирован, нового аккаунта будет нарушать п. 2.8 правил форума.

Что-то непонятно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий