searchengines странные ребята, странные правила

IS
На сайте с 11.11.2016
Offline
2
6941

Создал тему, где искал аудиотра, чтоб провел платный аудит. Удалили тему за спам. Говорят не в том разделе создал, а в том где надо - можно только за деньги. То есть, чтоб найти человека, которому заплачу деньги, мне нужно откат форуму дать? Я конечно понимаю, что такой унылый форум плохо монетизируется и выезжает в основном за счет лояльных пользователей-старожилов, и что нужно как-то выезжать, но и так по-тупому делать конечно тоже не огонь.

Интересно, долго ли еще просуществует серч?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

Хотел в Питер слетать, залез в отсек шасси самолета, выковыряли. Сказали: можно только по платным билетам. Получается, чтобы слетать в Питер мне надо аэропорту откат дать?

Я конечно понимаю, что такие унылые аэропорты плохо монетезируются и выезжает только за счет лояльных пассажиров, но так по-тупому делать тоже не огонь.

Интересно, долго еще просуществуют аэропорты?

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#2

Оптимизаторы не исключение. Наверняка ещё и деньги в карман кладут, а не на хостинг.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#3
ilya-s:
унылый форум

А зачем создавать тему о поиске аудитора на таком унылом форуме?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
224
#4

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#5

на самом деле, прирост посещаемости в 1.5-2 раза легко бы компенсировал эти крохи за темы, очень неудобная штука. постоянно нужно заносить копеечку :)

Собираю поисковый трафик
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#6
sb1982:
на самом деле, прирост посещаемости в 1.5-2 раза легко бы компенсировал эти крохи за темы

это не крохи за темы, это вынос коммерции в отдельные разделы, чтобы не путалась под ногами в разделах для обсуждений, и защита этих "коммерческих" разделов от спамеров - клонов - накрутчиков отзывов... оплата символическая, но делает экономически невыгодным спам и накрутку отзывов...

IS
На сайте с 11.11.2016
Offline
2
#7
altezzik:
А зачем создавать тему о поиске аудитора на таком унылом форуме?

Потому что среди этих лояльных пользователей-старожилов есть отличные ребята. А сам принцип форума странный.

Сравнение с аэропортом вроде бы отличное, если бы не одно но. Можно построить еще один аэропорт, такой же, но без лояльных постоянных клиентов и он будет жить и существовать отлично за теми же правилами. Если создать еще один серч, с таким же дизайном и такими же правилами - далеко он не зайдет.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#8
ilya-s:
Можно построить еще один аэропорт, такой же, но без лояльных постоянных клиентов и он будет жить и существовать отлично за теми же правилами.

сначала заманите туда авиакомпании, чтобы летали с него...

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#9
ilya-s:
Интересно, долго ли еще просуществует серч?

На пару дней дольше Яндекса.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#10
ilya-s:
Интересно, долго ли еще просуществует серч?

Да.

Серч гибнет, пора валить! Я дам вам парабеллум.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий