Вопрос к администрации.

[Удален]
11079

Добрый день всем. Сразу скажу, что данный аккаунт зарегил только для этой темы, ибо личка у старого акка не пашет, а по емейлу мне робот отвечает. Большая просьба к модерам, не удаляйте тему, пожалуйста, это мой единственный способ связаться с форумом.

Описываю ситуацию :

Сегодня зашел в свой акк Urushyby на что мне вылезло сообщение :

Вы были заблокированы по следующей причине:

Регистрация нескольких ников

Дата снятия блокировки: никогда

Но я никаких ников, никаких клонов не регал!!! Был один единственный инцидент за мое пребывание на форуме. 4 месяца назад где то, я решил зайти на свой аккаунт с компа своей девушки, а у нее уже была учетка. Зашел... В результате мне повесили медаль на 15 баллов, учетку девушки забанили. Но благо ее акк был не очень ценен, да и она сео вообще не увлекается, решил забить. А 15 баллов штрафа я пережил, вообщем повторюсь, забил, не стал ничего выяснять. Модеры могут проверить это дело и увидеть что айпи был в момент заходов у меня другой, тобишь айпи висел 3 недели другого города - как раз время моего пребывания у девушки.

По поводу того что сегодня вылезло... Повторюсь, помимо вышеописанного случая, никогда никаких клонов, ников я не регал. Клянусь матерью, может это впечатлит админов. Меня многие с этого форума знают как адекватного человека, много отзывов положительных о работе со мной, скажите неужели теперь я никогда не смогу посещать данный форум и мне не восстановят мою учетку Urushyby ? Ведь повторюсь, никаких клонов не было. Модеры, будьте добры, восстановите мой аккаунт, пожалуйста. Заранее благодарен.

I4
На сайте с 04.07.2007
Offline
98
#1

знаю урусхуби. адекватный человек! имеем партнерские связи. разбаньте.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#2

Urushyby, у вас за последние 30 дней - 300 постов только в разделе "Сайты - покупка, продажа, изготовление" не считая прочих разделов. А всего за 9 лет с момента регистрации 926 постов, т.е. в последнее время ваша активность на форуме возросла в десятки раз. Интересно с чем это связано?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#3

Str256,активно стали покупать сайтики - достойный человек и партнер. Разве активность на форуме, уже преступление?

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#4

+1

Не вижу смысла в клоне для него...

Всегда себя ведет максимально порядочно и корректно.

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#5
wolkers:
это мой единственный способ связаться с форумом

Не единственный. Но самый глупый. Демонстративной регистрацией клона вы окончательно приговорили предыдущий аккаунт. Теперь уже никто и разбираться не станет.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#6

Str256, со скупкой почти всех нормальных сайтов, которые продают в этом разделе

Человек надежный, работал с ним, никаких проблем не было

[Удален]
#7

Str256, с тем, что я гораздо более активнее стал скупать сайты, раньше покупал раз в месяц, щас покупаю раз в 3-4 дня. Вот и участвую во всех практически аукционах, есть своя тема с очень большим кол-вом положительных отзывов на этом форуме...

!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#8

Работал и общался с человекам немалое время. Да и не нужно много писать, по темам/сообщениям видно, что человек больше покупает (зачастую крупные) проекты и врядли был стал регать клонов.. и своих отзывов хватало.

Будет жалко терять такого инвестора, да и просто хорошего собеседника на форуме.

.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#9

Провел несколько сделок с Urushyby, ни одного плохого слова сказать не могу. Только позитив. Сомневаюсь, что ему нужен был какой-то клон.

[Удален]
#10

Lupus, можно ведь сделать исключение? Это весьма полезный член форума :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий