Вопрос к модераторам. Можно ли создать такую тему?

S
На сайте с 11.01.2011
Offline
69
1098

Заранее извиняюсь если вопрос глупый. Просто я на этом форуме новичек и не во всем еще пока разобрался.

Хочу создать тему с предложением своих услуг в разделе "Регистрация в каталогах" услуга будет заключаться в ручной регистрации в профилях трастовых сайтов [censored]. Так вот у меня возник вопрос можно ли создать такую тему, не будет ли это считаться за спам? И еще создание темы платное но платить 30 $ я пока не рискну так как не известно еще будет ли спрос на услугу, хочу заплатить 5$ чтобы создать тему, только не понятно если я заплачу 5$ я смогу отвечать в теме или нет? Я бы спросил все это в личку но пока не разобрался как туда писать.:o

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#1

1. Регистрация профилей для проставления ссылок - это спам, соответственно по жалобам такие вещи вырезаются модераторами.

2. Отвечать в разделах группы "работа для вебмастера" после окончания подписки вы не сможете, поскольку не попадаете под критерии бесплатного доступа к разделу (50+ постов и полугодовой стаж на форуме).

S
На сайте с 11.01.2011
Offline
69
#2

Спасибо за ответ. Все же хотелось бы узнать четкий ответ от модераторов. Я как понимаю.. Если разрешат тему создать значит потом удалять не должны, по крайне мере без серьезной на то причины, видели же что разрешали. В прочем речь ведь идет не о програмном спаме по тысячам площадок, а всего лишь о ручной регистрации, так что жалоб от пострадавших не будет точно, разве что конкуренты настучат. И вообще как то странно это все, существует же например целый раздел форума, и ничего... а тут такая безобидная вещь. :) В общем надеюсь что мне все же разрешат создать тему.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#3

Спам - он и в Африке спам. Закрываются здесь такие топики.

S
На сайте с 11.01.2011
Offline
69
#4

А если создать тему с рекламой какого либо сервиса/сайта где кроме данной услуги будут и другие, не спамные?

Странно это все...

Вот кто проверяет куда постит скажем тот же Алсабмиттер? Ведь среди каталогов также много строго тематических и добавления туда сайта другой тематики можно также считать за спам.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#5

это нарушение п.1.2 Правил форума

в дискуссии вступать не надо...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий