СтрАйки(х3), квИз груп и 3к (скоро будет бан канала)

12
AR
На сайте с 31.12.2016
Offline
6
1719

Доброго времени суток!

Ситуация: серый канал, подключенный к Квиз Груп, на днях получил контрольный 3й страйк по АП(предыдущие два - тоже по АП). Через 7 дней скорее всего канал будет забанен, если не случиться чудо и авторы страйки не отзовут по моим просьбам. На канале 3к с копейками. Картина маслом:crazy:

Ваши ставки? Денюжка придет или не придет? И если придет, то в каких числах :popcorn: В этой ветке товарищу под ником "TheVS" после отключения от QG выплачивали спустя 2 месяца /ru/forum/comment/14832120 У меня же ситуация веселее - скорее всего будет бан.:bl: Поделитесь свежими и не очень историями про выплаты забаненным каналам в QG, заранее благодарю!)

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#1

ты боишься что не выплатят или что? если есть какие то конкретные вопросы то пиши в техподдержку Квизов.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#2

Квиз раньше платил мне без проблем с забаненых каналов, через месяца 2-3 после бана. Хотя, были случаи у других, что могут сослаться о невыплаченных средств, и динамить до последнего. Были случаи, что около 5-ти месяцев не выплачивали с Лайф партнерки, которая была под квизом, и там уже либо ты заднею сдашь, либо очень долго переписываться придется. Главное понять по датам о выплатах, что деньги гугл отправил им.

Я общался с этим челом и решал многие вопросы даже об отключении от партнерки преждевременно http://zismo.biz/user/116620-lifepartnership/ если до квиза не можешь достучаться, попробуй ему написать... Он как-то там фигурирует т.к все каналы под квиз перешли.

P\S. У меня еще год назад примерно отключили все каналы автоматом, в том числе и авторские, когда наступила "черная пятница" для Квиза, с того момента не работаю с ними.

PK
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#3
AlexRich:
Доброго времени суток!

Ситуация: серый канал, подключенный к Квиз Груп, на днях получил контрольный 3й страйк по АП(предыдущие два - тоже по АП). Через 7 дней скорее всего канал будет забанен, если не случиться чудо и авторы страйки не отзовут по моим просьбам. На канале 3к с копейками. Картина маслом🤪

Ваши ставки? Денюжка придет или не придет? И если придет, то в каких числах 🍿 В этой ветке товарищу под ником "TheVS" после отключения от QG выплачивали спустя 2 месяца /ru/forum/comment/14832120 У меня же ситуация веселее - скорее всего будет бан.😂 Поделитесь свежими и не очень историями про выплаты забаненным каналам в QG, заранее благодарю!)

Ты рассчитываешь выплаты на канал со страйками? у меня канал чистый, 10 000$ за декабрь накопилос, ни единого страйка ап и принципом, монетка включена. И я даже в таком положении не рассчитываю на выплаты, 100% уверен что зажмут.😒

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#4
PentagonKz:
Ты рассчитываешь выплаты на канал со страйками? у меня канал чистый, 10 000$ за декабрь накопилос, ни единого страйка ап и принципом, монетка включена. И я даже в таком положении не рассчитываю на выплаты, 100% уверен что зажмут.😒

Ппц, тебе еще больше недели дрожать. А в чём проблема то, если канал чистый? Серый контент? Что за паранойя у людей.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#5

В июле 2015 получил 2 страйка по АП, но монетизацию не отключили, канал живой, так эти говнюки не выплатили жалкие 230$. Писал им, требовал вылатить, ответили:

Выплаты в адрес Вашего аккаунта не будут произведены по причине: Ваш аккаунт находится под подозрением в связи с многочисленными и грубыми нарушениями правил YouTube в части спама, мошенничества, дезориентирующего контента или иных Правил и принципов Сообщества и нарушениями в области авторского права.

В октябре 2015 забанили другой канал, 150$ не выплатили. В декабре 2015 выкинули из сети 2 мелких канала без страйков, по ним мелочь заплатили.

Больше с Quiz дела не имею.

N
На сайте с 13.12.2016
Offline
14
#6
PentagonKz:
Ты рассчитываешь выплаты на канал со страйками? у меня канал чистый, 10 000$ за декабрь накопилос, ни единого страйка ап и принципом, монетка включена. И я даже в таком положении не рассчитываю на выплаты, 100% уверен что зажмут.😒

что за тематика

P
На сайте с 06.12.2016
Offline
15
#7
jotak:
Я общался с этим челом и решал многие вопросы даже об отключении от партнерки преждевременно http://zismo.biz/user/116620-lifepartnership/ если до квиза не можешь достучаться, попробуй ему написать... Он как-то там фигурирует т.к все каналы под квиз перешли.

Может у Вас есть еще какие-то контакты. Потому что данный человек уже пол года на зисмо не заходит...

---------- Добавлено 03.01.2017 в 17:12 ----------

AlexRich:
Доброго времени суток!

Ситуация: серый канал, подключенный к Квиз Груп, на днях получил контрольный 3й страйк по АП(предыдущие два - тоже по АП). Через 7 дней скорее всего канал будет забанен, если не случиться чудо и авторы страйки не отзовут по моим просьбам. На канале 3к с копейками. Картина маслом🤪

Ваши ставки? Денюжка придет или не придет? И если придет, то в каких числах 🍿 В этой ветке товарищу под ником "TheVS" после отключения от QG выплачивали спустя 2 месяца /ru/forum/comment/14832120 У меня же ситуация веселее - скорее всего будет бан.😂 Поделитесь свежими и не очень историями про выплаты забаненным каналам в QG, заранее благодарю!)

Была примерно такая же ситуация, только я свои 3 страйка снял. Но выплат нет третий месяц и тех под. морозится.

AR
На сайте с 31.12.2016
Offline
6
#8
Бумеранг777:
ты боишься что не выплатят или что? если есть какие то конкретные вопросы то пиши в техподдержку Квизов.

Вероятность невыплаты очень велика даже без страйков, поэтому боятся - бесполезное занятие:) От Поддержки пока ожидаю ответ, в любом случае посмотрим, что будет 🍿

---------- Добавлено 03.01.2017 в 18:33 ----------

jotak:
Квиз раньше платил мне без проблем с забаненых каналов...
P\S. У меня еще год назад примерно отключили все каналы автоматом, в том числе и авторские, когда наступила "черная пятница" для Квиза, с того момента не работаю с ними.

Спасибо за такой развернутый ответ! Меня каким-то чудом в "черную пятницу" мимо пронесло, возможно канал был совсем мал, а может просто удача. Но я понимал, что все равно на пороховой бочке остался сидеть - на сколько это лучше или хуже, чем сразу попасть под раздачу в "черную пятницу"..? Мне вот и предстоит узнать ответ, здесь и сейчас=) На кону 3к))

PK
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#9
Mystic999:
Ппц, тебе еще больше недели дрожать. А в чём проблема то, если канал чистый? Серый контент? Что за паранойя у людей.

Честно говоря, мне как-то плевать. Да канал серый, но ни единого страйка на моем контенте за год не было, и суммы мелкие до этого выплачивали, но на этот раз около 10 000$ чистыми, и я по правде не волнуюсь, и не жду. Т.к пройдет ручная проверка при выплатах, и по причине "Авторского" контента мне не выплатят деньги. Да конечно если был адсенсе я бы получил свои заработанные деньги, но что поделать когда в квиз груп работают мрази. Помимо квизов есть и другие каналы просто, поэтому не сильно бомбит. Отпишусь когда меня кинут🍿

AR
На сайте с 31.12.2016
Offline
6
#10
PentagonKz:
Ты рассчитываешь выплаты на канал со страйками? у меня канал чистый, 10 000$ за декабрь .. 100% уверен что зажмут.😒

Поставлю за тебя свечку!)) Честно говоря ни на что не рассчитываю - жизнь все расставит на свои свои места. Со своей стороны постараюсь предпринять максимум, чтобы весы перевесили в мою пользу. Мне эти деньги сейчас очень и очень помогли бы. Но в такой щекотливой ситуации они(деньги) могут помочь и кому-то другому, и это я прекрасно осознаю)

---------- Добавлено 03.01.2017 в 19:02 ----------

Pervenec:
Была примерно такая же ситуация, только я свои 3 страйка снял. Но выплат нет третий месяц и тех под. морозится.

Печально конечно, тем более если канал без страйков. У меня все 3 страйка по АП. Позволь спросить:

1. У тебя тоже по АП были или по Принципам?

2. От авторов или от левых товарищей?

3. Сам отбил или попросил кого?

У меня 1. Все 3 по Ап 2. От авторов 3. В процессе - пытаюсь достучаться до авторов

---------- Добавлено 03.01.2017 в 19:08 ----------

Youtuber:
В июле 2015 получил 2 страйка по АП

Все ситуации в прошлом году, в период жесткой встряски. Печаль конечно

Youtuber:
В декабре 2015 выкинули из сети 2 мелких канала без страйков
Меня в декабря чудом оставили, хорошо это или плохо - мне еще предстоит узнать=) Тебе остаток со счетов в каких числах выплатили?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий